• +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++

B1 (U17) Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.09.2018 19:00

TSV Turnerbund

FC Neuhadern

23.09.2018 10:30

SV Sentilo-Blumenau München

FC Neuhadern

29.09.2018 15:30

FC Neuhadern

DJK Pasing 2

06.10.2018 14:00

TSV Forstenried 2

FC Neuhadern

13.10.2018 15:30

FC Neuhadern

SC 1893 Armin München

20.10.2018 14:00

FC Hertha München U17 flex. o.W.

FC Neuhadern

04.11.2018 17:00

TSV München-Solln U17a

FC Neuhadern

10.11.2018 15:30

FC Neuhadern

TSV Neuried 2

18.11.2018 10:30

SV Aubing 3 n.a.

FC Neuhadern

24.11.2018 15:30

FC Neuhadern

SG MTV München/Großhadern

PaulanerA. & H. BauerRudolf LangRainer WeimKlinik Augustinum

Nächstes Spiel

19.09.2018 19:00

TSV Turnerbund

FC Neuhadern

Tabelle

1. TSV München-Solln .

3

2. SV Aubing 3 n.a.

3

3. TSV Neuried 2

0

4. DJK Pasing 2

0

5. FC Neuhadern

0

6. SC 1893 Armin Münc.

0

7. SG MTV München/Gro.

0

8. SV Sentilo-Blumena.

0

9. TSV Turnerbund

0

10. TSV Forstenried 2

0

11. FC Hertha München .

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Donnerstag

19:00 - 20:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Jetzt Online: 5

Heute Online: 38

Gestern Online: 519

Diesen Monat: 10660

Letzter Monat: 18783

Total: 324556