• +++ 23.09.2021: Die neue Vereinskollektion ist online! Ihr findet sie im Reiter "Verein" +++
  • +++ 30.04.2021: Wir suchen für die Jahrgänge 2010, 2011 und 2012 Verstärkung! Einfach unter kleinfeld@fcneuhadern.de melden! Probetraining nach Absprache +++
  • +++ 10.01.2022: Jetzt zum FC NEUHADERN CUP 2022 anmelden! +++
  • +++ 23.09.2021: Die neue Vereinskollektion ist online! Ihr findet sie im Reiter "Verein" +++
  • +++ 30.04.2021: Wir suchen für die Jahrgänge 2010, 2011 und 2012 Verstärkung! Einfach unter kleinfeld@fcneuhadern.de melden! Probetraining nach Absprache +++
  • +++ 10.01.2022: Jetzt zum FC NEUHADERN CUP 2022 anmelden! +++
  • +++ 23.09.2021: Die neue Vereinskollektion ist online! Ihr findet sie im Reiter "Verein" +++
  • +++ 30.04.2021: Wir suchen für die Jahrgänge 2010, 2011 und 2012 Verstärkung! Einfach unter kleinfeld@fcneuhadern.de melden! Probetraining nach Absprache +++
  • +++ 10.01.2022: Jetzt zum FC NEUHADERN CUP 2022 anmelden! +++
  • +++ 23.09.2021: Die neue Vereinskollektion ist online! Ihr findet sie im Reiter "Verein" +++

Kreisliga 2 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2021 19:00

FC Alemannia M.

MTV 1879 München

2:2

22.08.2021 13:30

FC Wacker München

TSV Gräfelfing

6:0

22.08.2021 14:30

SV München Laim

SV Planegg-Krai.

0:2

22.08.2021 14:30

TSG Pasing Mchn.

SV Lochhausen M.

0:1

22.08.2021 15:00

FC Anadolu Bayern

FT München-Gern

0:1

28.08.2021 15:00

MTV 1879 München

FC Anadolu Bayern

6:0

28.08.2021 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

TSV Gräfelfing

3:2

29.08.2021 14:00

FC Neuhadern

Herakles SV Mün.

6:0

29.08.2021 14:30

SV Lochhausen M.

SV München Laim

0:3

29.08.2021 14:30

TSG Pasing Mchn.

FT München-Gern

1:3

29.08.2021 15:00

FC Wacker München

FC Alemannia M.

6:0

31.08.2021 18:15

FC Alemannia M.

N.K.Hajduk Mchn.

1:4

01.09.2021 19:30

DJK Pasing

TSV Gräfelfing

3:2

01.09.2021 19:30

Herakles SV Mün.

SV Planegg-Krai.

0:12

01.09.2021 19:30

FT München-Gern

SV Lochhausen M.

4:0

01.09.2021 20:00

FC Hellas München

FC Neuhadern

1:1

02.09.2021 19:30

FC Anadolu Bayern

FC Wacker München

1:5

04.09.2021 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

MTV 1879 München

0:0

05.09.2021 14:00

FC Neuhadern

TSG Pasing Mchn.

3:0

05.09.2021 14:30

SV München Laim

FC Alemannia M.

3:3

05.09.2021 15:00

FC Wacker München

SV Lochhausen M.

6:1

05.09.2021 15:00

DJK Pasing

FT München-Gern

5:2

05.09.2021 15:00

SV Planegg-Krai.

FC Anadolu Bayern

3:2

05.09.2021 15:00

Herakles SV Mün.

FC Hellas München

0:7

08.09.2021 19:30

Herakles SV Mün.

DJK Pasing

0:9

08.09.2021 20:00

FC Hellas München

N.K.Hajduk Mchn.

4:4

11.09.2021 16:00

MTV 1879 München

FC Hellas München

0:3

12.09.2021 14:00

FC Neuhadern

SV Planegg-Krai.

2:2

12.09.2021 14:30

TSG Pasing Mchn.

FC Alemannia M.

1:1

12.09.2021 15:00

FC Wacker München

Herakles SV Mün.

2:0

12.09.2021 15:00

DJK Pasing

SV München Laim

2:2

12.09.2021 15:30

FT München-Gern

TSV Gräfelfing

2:2

12.09.2021 16:00

SV Lochhausen M.

FC Anadolu Bayern

0:4

15.09.2021 19:00

TSG Pasing Mchn.

MTV 1879 München

4:3

15.09.2021 20:00

DJK Pasing

FC Hellas München

1:4

18.09.2021 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

FC Neuhadern

3:4

19.09.2021 13:00

FC Alemannia M.

TSV Gräfelfing

2:2

19.09.2021 14:30

SV Lochhausen M.

DJK Pasing

0:9

19.09.2021 14:30

TSG Pasing Mchn.

Herakles SV Mün.

2:0

19.09.2021 15:00

FC Wacker München

SV Planegg-Krai.

4:0

19.09.2021 15:00

MTV 1879 München

SV München Laim

0:1

19.09.2021 15:00

FC Anadolu Bayern

FC Hellas München

1:3

22.09.2021 18:30

MTV 1879 München

FT München-Gern

3:2

22.09.2021 18:30

SV München Laim

Herakles SV Mün.

2:0

22.09.2021 19:15

SV Planegg-Krai.

FC Hellas München

5:3

22.09.2021 19:30

DJK Pasing

FC Alemannia M.

2:0

22.09.2021 20:00

FC Neuhadern

TSV Gräfelfing

3:0

23.09.2021 18:30

N.K.Hajduk Mchn.

FC Anadolu Bayern

2:4

25.09.2021 14:00

TSV Gräfelfing

SV Lochhausen M.

3:0

26.09.2021 10:30

FC Hellas München

FC Alemannia M.

2:2

26.09.2021 14:00

FC Neuhadern

FC Wacker München

2:4

26.09.2021 14:30

SV München Laim

FT München-Gern

1:0

26.09.2021 15:00

DJK Pasing

N.K.Hajduk Mchn.

6:1

26.09.2021 15:00

Herakles SV Mün.

FC Anadolu Bayern

0:5

26.09.2021 15:00

SV Planegg-Krai.

MTV 1879 München

2:0

30.09.2021 20:00

FC Wacker München

TSG Pasing Mchn.

3:0

02.10.2021 14:00

TSV Gräfelfing

FC Hellas München

2:5

02.10.2021 15:00

MTV 1879 München

FC Neuhadern

0:2

03.10.2021 13:00

FC Alemannia M.

Herakles SV Mün.

8:0

03.10.2021 14:30

SV Lochhausen M.

N.K.Hajduk Mchn.

2:4

03.10.2021 14:30

TSG Pasing Mchn.

SV München Laim

2:0

03.10.2021 15:00

FC Wacker München

DJK Pasing

2:1

03.10.2021 15:30

FT München-Gern

SV Planegg-Krai.

2:3

09.10.2021 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

FC Wacker München

5:1

10.10.2021 12:45

FC Hellas München

SV Lochhausen M.

5:0

10.10.2021 14:00

FC Neuhadern

FT München-Gern

6:1

10.10.2021 14:30

SV München Laim

FC Anadolu Bayern

2:3

10.10.2021 15:00

Herakles SV Mün.

TSV Gräfelfing

0:5

10.10.2021 15:00

DJK Pasing

MTV 1879 München

3:2

10.10.2021 15:00

SV Planegg-Krai.

TSG Pasing Mchn.

0:0

16.10.2021 15:00

MTV 1879 München

N.K.Hajduk Mchn.

1:2

17.10.2021 12:45

FC Hellas München

Herakles SV Mün.

2:0

17.10.2021 13:00

FC Alemannia M.

SV München Laim

1:0

17.10.2021 14:30

SV Lochhausen M.

FC Wacker München

0:3

17.10.2021 14:30

TSG Pasing Mchn.

FC Neuhadern

0:2

17.10.2021 15:00

FC Anadolu Bayern

SV Planegg-Krai.

2:5

17.10.2021 15:30

FT München-Gern

DJK Pasing

2:4

22.10.2021 19:30

SV Lochhausen M.

Herakles SV Mün.

4:1

23.10.2021 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

FT München-Gern

2:1

24.10.2021 14:00

FC Neuhadern

FC Anadolu Bayern

6:1

24.10.2021 14:30

SV München Laim

TSV Gräfelfing

1:2

24.10.2021 15:00

DJK Pasing

TSG Pasing Mchn.

1:0

24.10.2021 15:00

SV Planegg-Krai.

FC Alemannia M.

1:1

24.10.2021 15:00

FC Wacker München

MTV 1879 München

2:0

30.10.2021 14:00

TSV Gräfelfing

SV Planegg-Krai.

0:2

31.10.2021 13:00

FC Alemannia M.

FC Neuhadern

0:5

31.10.2021 14:30

TSG Pasing Mchn.

N.K.Hajduk Mchn.

0:4

31.10.2021 15:00

FC Anadolu Bayern

DJK Pasing

1:2

31.10.2021 15:30

FT München-Gern

FC Wacker München

1:4

31.10.2021 16:00

MTV 1879 München

SV Lochhausen M.

2:1

06.11.2021 15:00

MTV 1879 München

Herakles SV Mün.

3:0

07.11.2021 14:30

SV Lochhausen M.

FC Neuhadern

0:2

07.11.2021 14:30

TSG Pasing Mchn.

TSV Gräfelfing

4:1

07.11.2021 15:00

FC Anadolu Bayern

FC Alemannia M.

2:1

07.11.2021 15:30

FT München-Gern

FC Hellas München

2:1

13.11.2021 14:00

TSV Gräfelfing

FC Anadolu Bayern

1:2

14.11.2021 13:00

FC Alemannia M.

SV Lochhausen M.

8:0

14.11.2021 14:00

FC Neuhadern

DJK Pasing

2:3

14.11.2021 14:30

SV München Laim

FC Wacker München

0:0

14.11.2021 14:30

SV Planegg-Krai.

N.K.Hajduk Mchn.

4:1

14.11.2021 15:00

Herakles SV Mün.

FT München-Gern

1:9

14.11.2021 16:00

FC Hellas München

TSG Pasing Mchn.

0:0

20.11.2021 14:00

TSV Gräfelfing

FT München-Gern

2:4

21.11.2021 12:45

FC Hellas München

MTV 1879 München

5:2

21.11.2021 13:00

FC Alemannia M.

TSG Pasing Mchn.

1:1

21.11.2021 14:30

SV Planegg-Krai.

FC Neuhadern

0:2

21.11.2021 15:00

FC Anadolu Bayern

SV Lochhausen M.

4:1

21.11.2021 15:00

Herakles SV Mün.

FC Wacker München

1:10

05.03.2022 14:00

TSV Gräfelfing

FC Neuhadern

0:5

06.03.2022 12:45

FC Hellas München

SV Planegg-Krai.

3:0

06.03.2022 13:00

FC Alemannia M.

DJK Pasing

1:1

06.03.2022 15:00

Herakles SV Mün.

SV München Laim

1:3

06.03.2022 15:00

FC Anadolu Bayern

N.K.Hajduk Mchn.

0:3

06.03.2022 15:30

FT München-Gern

MTV 1879 München

4:0

09.03.2022 20:00

FC Hellas München

SV München Laim

7:0

12.03.2022 13:15

N.K.Hajduk Mchn.

SV München Laim

1:2

12.03.2022 14:00

TSV Gräfelfing

TSG Pasing Mchn.

3:0

13.03.2022 12:45

FC Hellas München

FT München-Gern

2:1

13.03.2022 14:00

FC Neuhadern

SV Lochhausen M.

9:0

13.03.2022 15:00

SV Planegg-Krai.

DJK Pasing

4:2

13.03.2022 15:00

Herakles SV Mün.

MTV 1879 München

2:2

17.03.2022 19:30

FC Alemannia M.

FC Anadolu Bayern

3:2

19.03.2022 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

SV Planegg-Krai.

4:1

20.03.2022 14:30

SV Lochhausen M.

FC Alemannia M.

1:4

20.03.2022 15:00

DJK Pasing

FC Neuhadern

0:5

20.03.2022 15:00

FC Anadolu Bayern

TSV Gräfelfing

4:3

20.03.2022 15:30

FT München-Gern

Herakles SV Mün.

5:0

20.03.2022 16:00

FC Wacker München

SV München Laim

6:0

24.03.2022 19:30

N.K.Hajduk Mchn.

Herakles SV Mün.

2:0

24.03.2022 19:30

TSG Pasing Mchn.

FC Anadolu Bayern

4:0

24.03.2022 20:00

FC Wacker München

FC Hellas München

1:0

26.03.2022 14:00

TSV Gräfelfing

FC Alemannia M.

3:3

27.03.2022 11:15

FC Hellas München

FC Anadolu Bayern

8:1

27.03.2022 14:00

FC Neuhadern

N.K.Hajduk Mchn.

4:4

27.03.2022 14:30

SV München Laim

MTV 1879 München

0:1

27.03.2022 15:00

SV Planegg-Krai.

FC Wacker München

1:1

27.03.2022 15:00

DJK Pasing

SV Lochhausen M.

8:0

27.03.2022 15:00

Herakles SV Mün.

TSG Pasing Mchn.

0:7

30.03.2022 19:30

SV München Laim

N.K.Hajduk Mchn.

3:3

30.03.2022 20:00

FC Hellas München

DJK Pasing

3:1

31.03.2022 20:00

FT München-Gern

FC Alemannia M.

2:1

02.04.2022 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

DJK Pasing

3:0

03.04.2022 15:00

FC Wacker München

FC Neuhadern

0:2

06.04.2022 19:15

TSV Gräfelfing

N.K.Hajduk Mchn.

3:2

06.04.2022 19:30

DJK Pasing

SV Planegg-Krai.

0:2

06.04.2022 19:30

SV München Laim

SV Lochhausen M.

4:1

09.04.2022 14:00

TSV Gräfelfing

FC Wacker München

0:0

09.04.2022 15:00

MTV 1879 München

FC Alemannia M.

3:0

09.04.2022 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

FC Hellas München

3:4

10.04.2022 14:30

SV Lochhausen M.

TSG Pasing Mchn.

1:1

10.04.2022 15:00

DJK Pasing

Herakles SV Mün.

2:1

10.04.2022 15:00

SV Planegg-Krai.

SV München Laim

1:1

10.04.2022 15:30

FT München-Gern

FC Anadolu Bayern

8:1

14.04.2022 20:00

FT München-Gern

TSG Pasing Mchn.

2:2

16.04.2022 15:00

FC Wacker München

FC Anadolu Bayern

7:1

16.04.2022 15:00

MTV 1879 München

TSG Pasing Mchn.

0:1

16.04.2022 15:30

SV Lochhausen M.

FT München-Gern

0:4

16.04.2022 15:30

TSV Gräfelfing

DJK Pasing

3:3

16.04.2022 15:30

SV Planegg-Krai.

Herakles SV Mün.

7:0

16.04.2022 15:30

FC Neuhadern

FC Hellas München

2:0

18.04.2022 15:00

MTV 1879 München

TSV Gräfelfing

1:0

18.04.2022 15:00

SV Lochhausen M.

SV Planegg-Krai.

0:4

21.04.2022 20:00

FT München-Gern

SV München Laim

2:2

22.04.2022 20:00

FC Hellas München

FC Wacker München

3:0

23.04.2022 14:00

TSV Gräfelfing

MTV 1879 München

2:1

24.04.2022 13:00

FC Alemannia M.

FT München-Gern

2:1

24.04.2022 14:30

SV München Laim

FC Neuhadern

0:1

24.04.2022 15:00

SV Planegg-Krai.

SV Lochhausen M.

3:1

24.04.2022 15:00

Herakles SV Mün.

N.K.Hajduk Mchn.

0:3

24.04.2022 15:00

FC Anadolu Bayern

TSG Pasing Mchn.

0:2

27.04.2022 20:00

FC Neuhadern

SV München Laim

5:1

28.04.2022 19:30

FC Anadolu Bayern

MTV 1879 München

2:4

28.04.2022 19:30

TSG Pasing Mchn.

FC Hellas München

1:4

30.04.2022 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

FC Alemannia M.

2:2

01.05.2022 14:30

SV Lochhausen M.

TSV Gräfelfing

0:4

01.05.2022 14:30

SV München Laim

DJK Pasing

2:1

01.05.2022 14:30

TSG Pasing Mchn.

FC Wacker München

0:2

01.05.2022 15:00

MTV 1879 München

SV Planegg-Krai.

2:2

01.05.2022 15:00

FC Anadolu Bayern

Herakles SV Mün.

14:2

04.05.2022 19:30

Herakles SV Mün.

FC Neuhadern

0:11

05.05.2022 19:15

FC Alemannia M.

FC Wacker München

0:2

07.05.2022 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

SV Lochhausen M.

2:0

08.05.2022 12:45

FC Hellas München

TSV Gräfelfing

1:0

08.05.2022 14:00

FC Neuhadern

MTV 1879 München

7:0

08.05.2022 14:30

SV München Laim

TSG Pasing Mchn.

1:2

08.05.2022 15:00

Herakles SV Mün.

FC Alemannia M.

0:1

08.05.2022 15:00

DJK Pasing

FC Wacker München

1:4

08.05.2022 15:00

SV Planegg-Krai.

FT München-Gern

4:2

14.05.2022 14:00

TSV Gräfelfing

Herakles SV Mün.

5:1

14.05.2022 15:00

MTV 1879 München

DJK Pasing

5:3

15.05.2022 13:15

FT München-Gern

FC Neuhadern

0:5

15.05.2022 14:30

SV Lochhausen M.

FC Hellas München

0:6

15.05.2022 14:30

TSG Pasing Mchn.

SV Planegg-Krai.

1:1

15.05.2022 15:00

FC Wacker München

N.K.Hajduk Mchn.

3:4

15.05.2022 15:00

FC Anadolu Bayern

SV München Laim

5:1

17.05.2022 19:00

FC Alemannia M.

FC Hellas München

2:4

21.05.2022 14:00

MTV 1879 München

FC Wacker München

1:8

21.05.2022 14:00

TSV Gräfelfing

SV München Laim

2:0

22.05.2022 13:00

FC Alemannia M.

SV Planegg-Krai.

3:2

22.05.2022 14:30

TSG Pasing Mchn.

DJK Pasing

2:4

22.05.2022 15:00

FC Anadolu Bayern

FC Neuhadern

2:5

22.05.2022 15:00

Herakles SV Mün.

SV Lochhausen M.

2:1

22.05.2022 15:30

FT München-Gern

N.K.Hajduk Mchn.

4:1

28.05.2022 15:00

N.K.Hajduk Mchn.

TSG Pasing Mchn.

4:1

29.05.2022 16:00

SV München Laim

FC Hellas München

1:10

29.05.2022 16:00

SV Planegg-Krai.

TSV Gräfelfing

0:5

29.05.2022 16:00

DJK Pasing

FC Anadolu Bayern

3:5

29.05.2022 16:00

FC Neuhadern

FC Alemannia M.

7:3

29.05.2022 16:00

SV Lochhausen M.

MTV 1879 München

0:6

29.05.2022 16:00

FC Wacker München

FT München-Gern

4:1

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.
Orthopädie am ViktualienmarktOrthopädie am ViktualienmarktOrthopädie am ViktualienmarktOrthopädie am ViktualienmarktOrthopädie am Viktualienmarkt

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

29.05.2022 16:00

FC Neuhadern

7

FC Alemannia M.

3

Tabelle Kreisliga 2

1. FC Neuhadern

72

2. FC Wacker München

66

3. FC Hellas München

64

4. SV Planegg-Krai.

52

5. N.K.Hajduk Mchn.

50

6. DJK Pasing

45

7. FT München-Gern

39

8. TSV Gräfelfing

35

9. FC Alemannia M.

34

10. TSG Pasing Mchn.

34

11. MTV 1879 München

34

12. FC Anadolu Bayern

33

13. SV München Laim

30

14. SV Lochhausen M.

7

15. Herakles SV Mün.

4

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Freitag

20:30 - 22:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Jetzt Online: 11

Heute Online: 497

Gestern Online: 638

Diesen Monat: 497

Letzter Monat: 20641

Total: 1294912