• +++ 14.10.2020: Wir suchen für die Jahrgänge 2010, 2011 und 2012 Verstärkung! Einfach unter kleinfeld@fcneuhadern.de melden! +++
  • +++ 23.10.2020: Die neue Ausgabe der Stadionzeitung ist online! +++
  • +++ 14.10.2020: Wir suchen für die Jahrgänge 2010, 2011 und 2012 Verstärkung! Einfach unter kleinfeld@fcneuhadern.de melden! +++
  • +++ 23.10.2020: Die neue Ausgabe der Stadionzeitung ist online! +++
  • +++ 14.10.2020: Wir suchen für die Jahrgänge 2010, 2011 und 2012 Verstärkung! Einfach unter kleinfeld@fcneuhadern.de melden! +++
  • +++ 23.10.2020: Die neue Ausgabe der Stadionzeitung ist online! +++
  • +++ 14.10.2020: Wir suchen für die Jahrgänge 2010, 2011 und 2012 Verstärkung! Einfach unter kleinfeld@fcneuhadern.de melden! +++
  • +++ 23.10.2020: Die neue Ausgabe der Stadionzeitung ist online! +++
  • +++ 14.10.2020: Wir suchen für die Jahrgänge 2010, 2011 und 2012 Verstärkung! Einfach unter kleinfeld@fcneuhadern.de melden! +++
  • +++ 23.10.2020: Die neue Ausgabe der Stadionzeitung ist online! +++

Kreisliga 2 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.08.2019 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

FC Neuhadern

3:5

25.08.2019 15:00

TSV Großhadern

FT München-Gern

2:0

31.08.2019 16:30

TSV Neuried II

SV Akgüney Spor München

2:1

01.09.2019 11:00

FC Wacker München

N.K.Hajduk Mchn.

6:3

01.09.2019 14:00

MTV 1879 München

DJK Pasing

2:2

01.09.2019 14:00

FC Neuhadern

FC Hellas München

2:0

01.09.2019 14:30

SV Lochhausen M.

TSV Gräfelfing

1:3

01.09.2019 14:30

SV München Laim

FT München-Gern

0:1

01.09.2019 15:00

TSV Großhadern

SV Planegg-Krai.

3:0

03.09.2019 19:00

TSV Gräfelfing

SV München Laim

2:0

07.09.2019 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

FC Hellas München

3:2

08.09.2019 14:30

SV Akgüney Spor München

TSV Großhadern

1:3

08.09.2019 15:00

TSV Gräfelfing

MTV 1879 München

2:2

08.09.2019 15:00

SV Planegg-Krai.

SV München Laim

3:3

08.09.2019 15:00

FC Wacker München

TSV Neuried II

5:0

08.09.2019 15:30

FT München-Gern

SV Lochhausen M.

4:0

14.09.2019 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

DJK Pasing

0:1

14.09.2019 16:30

TSV Neuried II

SV Lochhausen M.

1:2

15.09.2019 15:00

TSV Großhadern

SV München Laim

3:1

15.09.2019 15:00

FC Wacker München

MTV 1879 München

3:1

15.09.2019 15:00

SV Planegg-Krai.

FC Neuhadern

2:0

15.09.2019 15:30

FT München-Gern

FC Hellas München

2:3

18.09.2019 19:30

SV Akgüney Spor München

FC Wacker München

4:4

18.09.2019 20:00

DJK Pasing

SV Lochhausen M.

4:1

22.09.2019 12:45

FC Hellas München

SV Planegg-Krai.

1:5

22.09.2019 14:00

MTV 1879 München

TSV Neuried II

3:0

22.09.2019 14:00

FC Neuhadern

SV Akgüney Spor München

4:2

22.09.2019 14:30

SV Lochhausen M.

TSV Großhadern

2:2

22.09.2019 14:30

SV München Laim

N.K.Hajduk Mchn.

1:3

22.09.2019 15:00

DJK Pasing

TSV Gräfelfing

4:0

28.09.2019 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

TSV Gräfelfing

4:2

28.09.2019 18:00

FT München-Gern

DJK Pasing

2:2

29.09.2019 14:30

SV Akgüney Spor München

FC Hellas München

1:4

29.09.2019 14:30

SV München Laim

SV Lochhausen M.

3:1

29.09.2019 15:00

FC Wacker München

FC Neuhadern

2:4

29.09.2019 15:00

TSV Großhadern

MTV 1879 München

6:2

29.09.2019 15:00

SV Planegg-Krai.

TSV Neuried II

4:1

03.10.2019 12:00

FT München-Gern

FC Wacker München

2:1

03.10.2019 14:00

SV Planegg-Krai.

SV Akgüney Spor München

4:1

03.10.2019 14:00

FC Neuhadern

MTV 1879 München

4:0

03.10.2019 14:00

FC Hellas München

SV Lochhausen M.

2:0

03.10.2019 14:00

TSV Gräfelfing

TSV Neuried II

2:0

03.10.2019 14:00

DJK Pasing

TSV Großhadern

1:4

06.10.2019 12:30

FC Hellas München

FC Wacker München

3:3

06.10.2019 14:00

FC Neuhadern

TSV Neuried II

5:0

06.10.2019 14:00

MTV 1879 München

SV München Laim

3:0

06.10.2019 14:30

SV Lochhausen M.

N.K.Hajduk Mchn.

0:4

06.10.2019 15:00

DJK Pasing

SV Planegg-Krai.

2:3

06.10.2019 15:00

TSV Gräfelfing

FT München-Gern

2:1

12.10.2019 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

FT München-Gern

1:0

12.10.2019 16:30

TSV Neuried II

FC Hellas München

1:3

13.10.2019 14:30

SV Lochhausen M.

MTV 1879 München

5:3

13.10.2019 14:30

TSV Großhadern

FC Neuhadern

2:1

13.10.2019 15:00

SV Planegg-Krai.

TSV Gräfelfing

1:1

19.10.2019 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

MTV 1879 München

4:1

20.10.2019 12:30

FC Hellas München

TSV Großhadern

1:4

20.10.2019 14:00

FC Neuhadern

SV München Laim

4:1

20.10.2019 15:00

DJK Pasing

FC Wacker München

6:0

20.10.2019 15:00

TSV Gräfelfing

SV Akgüney Spor München

1:2

20.10.2019 15:30

FT München-Gern

SV Planegg-Krai.

1:2

26.10.2019 16:30

TSV Neuried II

DJK Pasing

0:6

27.10.2019 12:45

FC Wacker München

TSV Gräfelfing

1:2

27.10.2019 14:30

SV München Laim

FC Hellas München

3:2

27.10.2019 14:30

SV Lochhausen M.

FC Neuhadern

1:1

27.10.2019 14:30

SV Akgüney Spor München

FT München-Gern

1:3

27.10.2019 15:00

SV Planegg-Krai.

N.K.Hajduk Mchn.

1:0

31.10.2019 19:45

SV Akgüney Spor München

DJK Pasing

0:4

02.11.2019 16:30

TSV Neuried II

N.K.Hajduk Mchn.

2:0

03.11.2019 14:00

MTV 1879 München

FT München-Gern

1:3

03.11.2019 14:00

FC Neuhadern

DJK Pasing

1:2

03.11.2019 14:30

SV München Laim

SV Akgüney Spor München

4:0

03.11.2019 14:30

SV Lochhausen M.

SV Planegg-Krai.

0:1

03.11.2019 14:30

TSV Großhadern

FC Wacker München

4:2

09.11.2019 16:30

TSV Neuried II

TSV Großhadern

0:6

10.11.2019 14:30

SV Akgüney Spor München

SV Lochhausen M.

1:4

10.11.2019 14:30

TSV Gräfelfing

FC Neuhadern

2:9

10.11.2019 14:30

SV Planegg-Krai.

MTV 1879 München

8:2

10.11.2019 15:00

DJK Pasing

FC Hellas München

4:1

10.11.2019 15:00

FC Wacker München

SV München Laim

1:3

17.11.2019 12:30

FC Hellas München

TSV Gräfelfing

2:0

17.11.2019 14:00

MTV 1879 München

SV Akgüney Spor München

4:1

17.11.2019 14:00

FC Neuhadern

FT München-Gern

2:0

17.11.2019 14:30

SV Lochhausen M.

FC Wacker München

0:4

17.11.2019 14:30

SV München Laim

TSV Neuried II

4:1

17.11.2019 14:30

TSV Großhadern

N.K.Hajduk Mchn.

3:3

23.11.2019 16:30

TSV Neuried II

FT München-Gern

1:4

24.11.2019 14:00

MTV 1879 München

FC Hellas München

1:3

24.11.2019 14:30

SV Akgüney Spor München

N.K.Hajduk Mchn.

0:1

24.11.2019 14:30

TSV Großhadern

TSV Gräfelfing

1:0

24.11.2019 14:30

SV München Laim

DJK Pasing

3:4

24.11.2019 15:00

FC Wacker München

SV Planegg-Krai.

6:4

30.11.2019 17:30

TSV Neuried II

TSV Gräfelfing

2:2

01.12.2019 13:00

SV Akgüney Spor München

SV Planegg-Krai.

0:4

01.12.2019 14:00

TSV Großhadern

DJK Pasing

4:4

01.12.2019 15:00

FC Wacker München

FT München-Gern

3:0

07.03.2020 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

SV Akgüney Spor München

1:4

08.03.2020 12:45

FC Hellas München

MTV 1879 München

3:1

08.03.2020 15:00

DJK Pasing

SV München Laim

1:1

08.03.2020 15:00

SV Planegg-Krai.

FC Wacker München

1:2

08.03.2020 15:30

FT München-Gern

TSV Neuried II

3:2

19.09.2020 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

TSV Neuried II

0:0

20.09.2020 15:00

SV Planegg-Krai.

SV Lochhausen M.

1:0

20.09.2020 15:00

FC Wacker München

TSV Großhadern

2:2

20.09.2020 15:00

DJK Pasing

FC Neuhadern

0:4

20.09.2020 15:30

FT München-Gern

MTV 1879 München

2:1

30.09.2020 19:30

SV Akgüney Spor München

SV München Laim

2:1

11.10.2020 11:45

FC Hellas München

DJK Pasing

2:0

11.10.2020 14:00

FC Neuhadern

TSV Gräfelfing

9:0

11.10.2020 14:00

MTV 1879 München

SV Planegg-Krai.

0:3

11.10.2020 14:30

SV Lochhausen M.

SV Akgüney Spor München

6:3

11.10.2020 15:00

TSV Großhadern

TSV Neuried II

4:1

17.10.2020 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

TSV Großhadern

3:5

17.10.2020 17:00

TSV Neuried II

SV München Laim

1:3

18.10.2020 12:30

FC Wacker München

SV Lochhausen M.

6:0

18.10.2020 14:30

SV Akgüney Spor München

MTV 1879 München

4:3

18.10.2020 15:00

TSV Gräfelfing

FC Hellas München

1:3

18.10.2020 15:30

FT München-Gern

FC Neuhadern

1:1

24.10.2020 16:30

TSV Neuried II

SV Planegg-Krai.

2:0

25.10.2020 14:00

FC Neuhadern

N.K.Hajduk Mchn.

4:0

25.10.2020 14:15

FC Wacker München

SV Akgüney Spor München

4:1

25.10.2020 14:30

SV München Laim

TSV Gräfelfing

1:2

25.10.2020 15:30

FT München-Gern

TSV Großhadern

2:4

07.11.2020 15:00

TSV Gräfelfing

SV Lochhausen M.

08.11.2020 12:45

FC Hellas München

FC Neuhadern

08.11.2020 14:30

SV Akgüney Spor München

TSV Neuried II

08.11.2020 15:30

SV Planegg-Krai.

TSV Großhadern

08.11.2020 15:30

FT München-Gern

SV München Laim

08.11.2020 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

FC Wacker München

08.11.2020 15:30

DJK Pasing

MTV 1879 München

13.11.2020 20:00

FC Hellas München

FT München-Gern

15.11.2020 14:00

MTV 1879 München

FC Wacker München

15.11.2020 14:00

FC Neuhadern

SV Planegg-Krai.

15.11.2020 14:30

SV München Laim

TSV Großhadern

15.11.2020 14:30

SV Lochhausen M.

TSV Neuried II

15.11.2020 15:00

DJK Pasing

N.K.Hajduk Mchn.

21.11.2020 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

SV München Laim

21.11.2020 16:30

TSV Neuried II

MTV 1879 München

22.11.2020 14:30

SV Akgüney Spor München

FC Neuhadern

22.11.2020 15:00

TSV Großhadern

SV Lochhausen M.

22.11.2020 15:00

SV Planegg-Krai.

FC Hellas München

22.11.2020 15:00

TSV Gräfelfing

DJK Pasing

29.11.2020 14:00

MTV 1879 München

FC Neuhadern

29.11.2020 14:00

SV Lochhausen M.

FC Hellas München

Termin offen

FC Hellas München

SV Akgüney Spor München

Termin offen

FC Hellas München

TSV Neuried II

Termin offen

SV Lochhausen M.

DJK Pasing

Termin offen

TSV Gräfelfing

TSV Großhadern

Termin offen

SV München Laim

FC Wacker München

Termin offen

FC Neuhadern

TSV Großhadern

Termin offen

MTV 1879 München

SV Lochhausen M.

Termin offen

DJK Pasing

SV Akgüney Spor München

Termin offen

MTV 1879 München

TSV Großhadern

Termin offen

FC Neuhadern

FC Wacker München

Termin offen

SV Lochhausen M.

SV München Laim

Termin offen

TSV Gräfelfing

N.K.Hajduk Mchn.

Termin offen

DJK Pasing

FT München-Gern

Termin offen

N.K.Hajduk Mchn.

SV Lochhausen M.

Termin offen

TSV Neuried II

FC Neuhadern

Termin offen

SV München Laim

MTV 1879 München

Termin offen

SV Planegg-Krai.

DJK Pasing

Termin offen

FC Wacker München

FC Hellas München

Termin offen

FT München-Gern

TSV Gräfelfing

Termin offen

TSV Gräfelfing

SV Planegg-Krai.

Termin offen

FT München-Gern

N.K.Hajduk Mchn.

Termin offen

MTV 1879 München

N.K.Hajduk Mchn.

Termin offen

SV Akgüney Spor München

TSV Gräfelfing

Termin offen

SV München Laim

FC Neuhadern

Termin offen

SV Planegg-Krai.

FT München-Gern

Termin offen

FC Wacker München

DJK Pasing

Termin offen

TSV Großhadern

FC Hellas München

Termin offen

N.K.Hajduk Mchn.

SV Planegg-Krai.

Termin offen

FC Hellas München

SV München Laim

Termin offen

FC Neuhadern

SV Lochhausen M.

Termin offen

DJK Pasing

TSV Neuried II

Termin offen

TSV Gräfelfing

FC Wacker München

Termin offen

FT München-Gern

SV Akgüney Spor München

Termin offen

MTV 1879 München

TSV Gräfelfing

Termin offen

TSV Neuried II

FC Wacker München

Termin offen

FC Hellas München

N.K.Hajduk Mchn.

Termin offen

SV Lochhausen M.

FT München-Gern

Termin offen

SV München Laim

SV Planegg-Krai.

Termin offen

TSV Großhadern

SV Akgüney Spor München

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.
Orthopädie am ViktualienmarktOrthopädie am ViktualienmarktOrthopädie am ViktualienmarktOrthopädie am ViktualienmarktOrthopädie am Viktualienmarkt

Nächstes Spiel

08.11.2020 12:45

FC Hellas München

FC Neuhadern

Letztes Spiel

25.10.2020 14:00

FC Neuhadern

4

N.K.Hajduk Mchn.

0

Tabelle Kreisliga 2

1. TSV Großhadern

46

2. FC Neuhadern

38

3. SV Planegg-Krai.

38

4. DJK Pasing

31

5. FC Wacker München

30

6. FC Hellas München

28

7. FT München-Gern

26

8. N.K.Hajduk Mchn.

23

9. TSV Gräfelfing

21

10. SV München Laim

20

11. SV Lochhausen M.

14

12. SV Akgüney Spor Mü.

13

13. MTV 1879 München

11

14. TSV Neuried II

11

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Freitag

20:30 - 22:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Jetzt Online: 8

Heute Online: 263

Gestern Online: 843

Diesen Monat: 20054

Letzter Monat: 23418

Total: 872444