• +++ 14.10.2020: Wir suchen für die Jahrgänge 2010, 2011 und 2012 Verstärkung! Einfach unter kleinfeld@fcneuhadern.de melden! +++
  • +++ 23.10.2020: Die neue Ausgabe der Stadionzeitung ist online! +++
  • +++ 14.10.2020: Wir suchen für die Jahrgänge 2010, 2011 und 2012 Verstärkung! Einfach unter kleinfeld@fcneuhadern.de melden! +++
  • +++ 23.10.2020: Die neue Ausgabe der Stadionzeitung ist online! +++
  • +++ 14.10.2020: Wir suchen für die Jahrgänge 2010, 2011 und 2012 Verstärkung! Einfach unter kleinfeld@fcneuhadern.de melden! +++
  • +++ 23.10.2020: Die neue Ausgabe der Stadionzeitung ist online! +++
  • +++ 14.10.2020: Wir suchen für die Jahrgänge 2010, 2011 und 2012 Verstärkung! Einfach unter kleinfeld@fcneuhadern.de melden! +++
  • +++ 23.10.2020: Die neue Ausgabe der Stadionzeitung ist online! +++
  • +++ 14.10.2020: Wir suchen für die Jahrgänge 2010, 2011 und 2012 Verstärkung! Einfach unter kleinfeld@fcneuhadern.de melden! +++
  • +++ 23.10.2020: Die neue Ausgabe der Stadionzeitung ist online! +++

Kreisliga 2 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.08.2019 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

FC Neuhadern

3:5

25.08.2019 15:00

TSV Großhadern

FT München-Gern

2:0

31.08.2019 16:30

TSV Neuried II

SV Akgüney Spor München

2:1

01.09.2019 11:00

FC Wacker München

N.K.Hajduk Mchn.

6:3

01.09.2019 14:00

MTV 1879 München

DJK Pasing

2:2

01.09.2019 14:00

FC Neuhadern

FC Hellas München

2:0

01.09.2019 14:30

SV Lochhausen M.

TSV Gräfelfing

1:3

01.09.2019 14:30

SV München Laim

FT München-Gern

0:1

01.09.2019 15:00

TSV Großhadern

SV Planegg-Krai.

3:0

03.09.2019 19:00

TSV Gräfelfing

SV München Laim

2:0

07.09.2019 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

FC Hellas München

3:2

08.09.2019 14:30

SV Akgüney Spor München

TSV Großhadern

1:3

08.09.2019 15:00

TSV Gräfelfing

MTV 1879 München

2:2

08.09.2019 15:00

SV Planegg-Krai.

SV München Laim

3:3

08.09.2019 15:00

FC Wacker München

TSV Neuried II

5:0

08.09.2019 15:30

FT München-Gern

SV Lochhausen M.

4:0

14.09.2019 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

DJK Pasing

0:1

14.09.2019 16:30

TSV Neuried II

SV Lochhausen M.

1:2

15.09.2019 15:00

TSV Großhadern

SV München Laim

3:1

15.09.2019 15:00

FC Wacker München

MTV 1879 München

3:1

15.09.2019 15:00

SV Planegg-Krai.

FC Neuhadern

2:0

15.09.2019 15:30

FT München-Gern

FC Hellas München

2:3

18.09.2019 19:30

SV Akgüney Spor München

FC Wacker München

4:4

18.09.2019 20:00

DJK Pasing

SV Lochhausen M.

4:1

22.09.2019 12:45

FC Hellas München

SV Planegg-Krai.

1:5

22.09.2019 14:00

MTV 1879 München

TSV Neuried II

3:0

22.09.2019 14:00

FC Neuhadern

SV Akgüney Spor München

4:2

22.09.2019 14:30

SV Lochhausen M.

TSV Großhadern

2:2

22.09.2019 14:30

SV München Laim

N.K.Hajduk Mchn.

1:3

22.09.2019 15:00

DJK Pasing

TSV Gräfelfing

4:0

28.09.2019 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

TSV Gräfelfing

4:2

28.09.2019 18:00

FT München-Gern

DJK Pasing

2:2

29.09.2019 14:30

SV Akgüney Spor München

FC Hellas München

1:4

29.09.2019 14:30

SV München Laim

SV Lochhausen M.

3:1

29.09.2019 15:00

FC Wacker München

FC Neuhadern

2:4

29.09.2019 15:00

TSV Großhadern

MTV 1879 München

6:2

29.09.2019 15:00

SV Planegg-Krai.

TSV Neuried II

4:1

03.10.2019 12:00

FT München-Gern

FC Wacker München

2:1

03.10.2019 14:00

SV Planegg-Krai.

SV Akgüney Spor München

4:1

03.10.2019 14:00

FC Neuhadern

MTV 1879 München

4:0

03.10.2019 14:00

FC Hellas München

SV Lochhausen M.

2:0

03.10.2019 14:00

TSV Gräfelfing

TSV Neuried II

2:0

03.10.2019 14:00

DJK Pasing

TSV Großhadern

1:4

06.10.2019 12:30

FC Hellas München

FC Wacker München

3:3

06.10.2019 14:00

FC Neuhadern

TSV Neuried II

5:0

06.10.2019 14:00

MTV 1879 München

SV München Laim

3:0

06.10.2019 14:30

SV Lochhausen M.

N.K.Hajduk Mchn.

0:4

06.10.2019 15:00

DJK Pasing

SV Planegg-Krai.

2:3

06.10.2019 15:00

TSV Gräfelfing

FT München-Gern

2:1

12.10.2019 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

FT München-Gern

1:0

12.10.2019 16:30

TSV Neuried II

FC Hellas München

1:3

13.10.2019 14:30

SV Lochhausen M.

MTV 1879 München

5:3

13.10.2019 14:30

TSV Großhadern

FC Neuhadern

2:1

13.10.2019 15:00

SV Planegg-Krai.

TSV Gräfelfing

1:1

19.10.2019 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

MTV 1879 München

4:1

20.10.2019 12:30

FC Hellas München

TSV Großhadern

1:4

20.10.2019 14:00

FC Neuhadern

SV München Laim

4:1

20.10.2019 15:00

DJK Pasing

FC Wacker München

6:0

20.10.2019 15:00

TSV Gräfelfing

SV Akgüney Spor München

1:2

20.10.2019 15:30

FT München-Gern

SV Planegg-Krai.

1:2

26.10.2019 16:30

TSV Neuried II

DJK Pasing

0:6

27.10.2019 12:45

FC Wacker München

TSV Gräfelfing

1:2

27.10.2019 14:30

SV München Laim

FC Hellas München

3:2

27.10.2019 14:30

SV Lochhausen M.

FC Neuhadern

1:1

27.10.2019 14:30

SV Akgüney Spor München

FT München-Gern

1:3

27.10.2019 15:00

SV Planegg-Krai.

N.K.Hajduk Mchn.

1:0

31.10.2019 19:45

SV Akgüney Spor München

DJK Pasing

0:4

02.11.2019 16:30

TSV Neuried II

N.K.Hajduk Mchn.

2:0

03.11.2019 14:00

MTV 1879 München

FT München-Gern

1:3

03.11.2019 14:00

FC Neuhadern

DJK Pasing

1:2

03.11.2019 14:30

SV München Laim

SV Akgüney Spor München

4:0

03.11.2019 14:30

SV Lochhausen M.

SV Planegg-Krai.

0:1

03.11.2019 14:30

TSV Großhadern

FC Wacker München

4:2

09.11.2019 16:30

TSV Neuried II

TSV Großhadern

0:6

10.11.2019 14:30

SV Akgüney Spor München

SV Lochhausen M.

1:4

10.11.2019 14:30

TSV Gräfelfing

FC Neuhadern

2:9

10.11.2019 14:30

SV Planegg-Krai.

MTV 1879 München

8:2

10.11.2019 15:00

DJK Pasing

FC Hellas München

4:1

10.11.2019 15:00

FC Wacker München

SV München Laim

1:3

17.11.2019 12:30

FC Hellas München

TSV Gräfelfing

2:0

17.11.2019 14:00

MTV 1879 München

SV Akgüney Spor München

4:1

17.11.2019 14:00

FC Neuhadern

FT München-Gern

2:0

17.11.2019 14:30

SV Lochhausen M.

FC Wacker München

0:4

17.11.2019 14:30

SV München Laim

TSV Neuried II

4:1

17.11.2019 14:30

TSV Großhadern

N.K.Hajduk Mchn.

3:3

23.11.2019 16:30

TSV Neuried II

FT München-Gern

1:4

24.11.2019 14:00

MTV 1879 München

FC Hellas München

1:3

24.11.2019 14:30

SV Akgüney Spor München

N.K.Hajduk Mchn.

0:1

24.11.2019 14:30

TSV Großhadern

TSV Gräfelfing

1:0

24.11.2019 14:30

SV München Laim

DJK Pasing

3:4

24.11.2019 15:00

FC Wacker München

SV Planegg-Krai.

6:4

30.11.2019 17:30

TSV Neuried II

TSV Gräfelfing

2:2

01.12.2019 13:00

SV Akgüney Spor München

SV Planegg-Krai.

0:4

01.12.2019 14:00

TSV Großhadern

DJK Pasing

4:4

01.12.2019 15:00

FC Wacker München

FT München-Gern

3:0

07.03.2020 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

SV Akgüney Spor München

1:4

08.03.2020 12:45

FC Hellas München

MTV 1879 München

3:1

08.03.2020 15:00

DJK Pasing

SV München Laim

1:1

08.03.2020 15:00

SV Planegg-Krai.

FC Wacker München

1:2

08.03.2020 15:30

FT München-Gern

TSV Neuried II

3:2

19.09.2020 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

TSV Neuried II

0:0

20.09.2020 15:00

SV Planegg-Krai.

SV Lochhausen M.

1:0

20.09.2020 15:00

FC Wacker München

TSV Großhadern

2:2

20.09.2020 15:00

DJK Pasing

FC Neuhadern

0:4

20.09.2020 15:30

FT München-Gern

MTV 1879 München

2:1

30.09.2020 19:30

SV Akgüney Spor München

SV München Laim

2:1

11.10.2020 11:45

FC Hellas München

DJK Pasing

2:0

11.10.2020 14:00

FC Neuhadern

TSV Gräfelfing

9:0

11.10.2020 14:00

MTV 1879 München

SV Planegg-Krai.

0:3

11.10.2020 14:30

SV Lochhausen M.

SV Akgüney Spor München

6:3

11.10.2020 15:00

TSV Großhadern

TSV Neuried II

4:1

17.10.2020 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

TSV Großhadern

3:5

17.10.2020 17:00

TSV Neuried II

SV München Laim

1:3

18.10.2020 12:30

FC Wacker München

SV Lochhausen M.

6:0

18.10.2020 14:30

SV Akgüney Spor München

MTV 1879 München

4:3

18.10.2020 15:00

TSV Gräfelfing

FC Hellas München

1:3

18.10.2020 15:30

FT München-Gern

FC Neuhadern

1:1

24.10.2020 16:30

TSV Neuried II

SV Planegg-Krai.

2:0

25.10.2020 14:00

FC Neuhadern

N.K.Hajduk Mchn.

4:0

25.10.2020 14:15

FC Wacker München

SV Akgüney Spor München

4:1

25.10.2020 14:30

SV München Laim

TSV Gräfelfing

1:2

25.10.2020 15:30

FT München-Gern

TSV Großhadern

2:4

06.03.2021 15:00

TSV Gräfelfing

SV Lochhausen M.

06.03.2021 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

FC Wacker München

07.03.2021 12:45

FC Hellas München

FC Neuhadern

07.03.2021 14:30

SV Akgüney Spor München

TSV Neuried II

07.03.2021 15:30

DJK Pasing

MTV 1879 München

07.03.2021 15:30

FT München-Gern

SV München Laim

07.03.2021 15:30

SV Planegg-Krai.

TSV Großhadern

14.03.2021 14:00

MTV 1879 München

FC Wacker München

14.03.2021 14:00

FC Neuhadern

SV Planegg-Krai.

14.03.2021 14:30

SV München Laim

TSV Großhadern

14.03.2021 14:30

SV Lochhausen M.

TSV Neuried II

14.03.2021 15:00

DJK Pasing

N.K.Hajduk Mchn.

14.03.2021 20:00

FC Hellas München

FT München-Gern

27.03.2021 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

SV München Laim

27.03.2021 16:30

TSV Neuried II

MTV 1879 München

28.03.2021 14:30

SV Akgüney Spor München

FC Neuhadern

28.03.2021 15:00

TSV Großhadern

SV Lochhausen M.

28.03.2021 15:00

TSV Gräfelfing

DJK Pasing

28.03.2021 15:00

SV Planegg-Krai.

FC Hellas München

05.04.2021 14:00

SV Lochhausen M.

FC Hellas München

11.04.2021 12:45

FC Hellas München

SV Akgüney Spor München

11.04.2021 14:00

MTV 1879 München

TSV Großhadern

11.04.2021 14:00

FC Neuhadern

FC Wacker München

11.04.2021 14:30

SV Lochhausen M.

SV München Laim

11.04.2021 15:00

TSV Gräfelfing

N.K.Hajduk Mchn.

11.04.2021 15:00

DJK Pasing

FT München-Gern

17.04.2021 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

SV Lochhausen M.

17.04.2021 16:30

TSV Neuried II

FC Neuhadern

18.04.2021 14:30

SV München Laim

MTV 1879 München

18.04.2021 15:00

SV Planegg-Krai.

DJK Pasing

18.04.2021 15:00

FC Wacker München

FC Hellas München

18.04.2021 15:30

FT München-Gern

TSV Gräfelfing

25.04.2021 12:45

FC Hellas München

TSV Neuried II

25.04.2021 14:00

MTV 1879 München

SV Lochhausen M.

25.04.2021 14:00

FC Neuhadern

TSV Großhadern

25.04.2021 15:00

DJK Pasing

SV Akgüney Spor München

25.04.2021 15:00

TSV Gräfelfing

SV Planegg-Krai.

25.04.2021 15:30

FT München-Gern

N.K.Hajduk Mchn.

28.04.2021 19:00

TSV Gräfelfing

TSV Großhadern

28.04.2021 19:00

MTV 1879 München

FC Neuhadern

28.04.2021 19:00

SV München Laim

FC Wacker München

28.04.2021 19:00

SV Lochhausen M.

DJK Pasing

02.05.2021 14:00

MTV 1879 München

N.K.Hajduk Mchn.

02.05.2021 14:30

SV Akgüney Spor München

TSV Gräfelfing

02.05.2021 14:30

SV München Laim

FC Neuhadern

02.05.2021 15:00

SV Planegg-Krai.

FT München-Gern

02.05.2021 15:00

FC Wacker München

DJK Pasing

02.05.2021 15:00

TSV Großhadern

FC Hellas München

08.05.2021 15:30

N.K.Hajduk Mchn.

SV Planegg-Krai.

09.05.2021 12:45

FC Hellas München

SV München Laim

09.05.2021 14:00

FC Neuhadern

SV Lochhausen M.

09.05.2021 15:00

DJK Pasing

TSV Neuried II

09.05.2021 15:00

TSV Gräfelfing

FC Wacker München

09.05.2021 15:30

FT München-Gern

SV Akgüney Spor München

16.05.2021 14:30

MTV 1879 München

TSV Gräfelfing

16.05.2021 14:30

TSV Neuried II

FC Wacker München

16.05.2021 14:30

FC Hellas München

N.K.Hajduk Mchn.

16.05.2021 14:30

SV Lochhausen M.

FT München-Gern

16.05.2021 14:30

SV München Laim

SV Planegg-Krai.

16.05.2021 14:30

TSV Großhadern

SV Akgüney Spor München

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.
Orthopädie am ViktualienmarktOrthopädie am ViktualienmarktOrthopädie am ViktualienmarktOrthopädie am ViktualienmarktOrthopädie am Viktualienmarkt

Nächstes Spiel

07.03.2021 12:45

FC Hellas München

FC Neuhadern

Letztes Spiel

25.10.2020 14:00

FC Neuhadern

4

N.K.Hajduk Mchn.

0

Tabelle Kreisliga 2

1. TSV Großhadern

46

2. FC Neuhadern

38

3. SV Planegg-Krai.

38

4. DJK Pasing

31

5. FC Wacker München

30

6. FC Hellas München

28

7. FT München-Gern

26

8. N.K.Hajduk Mchn.

23

9. TSV Gräfelfing

21

10. SV München Laim

20

11. SV Lochhausen M.

14

12. SV Akgüney Spor Mü.

13

13. MTV 1879 München

11

14. TSV Neuried II

11

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Freitag

20:30 - 22:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Jetzt Online: 6

Heute Online: 386

Gestern Online: 541

Diesen Monat: 9010

Letzter Monat: 20493

Total: 925376