U 11 (E-JUN.) SÜD Fisch - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.03.2024 09:00

TSV München-Ost U11-a

SV Pullach U11-2

1:5

02.03.2024 10:30

SV 1880 München U11-2

FC Neuhadern U11

2:4

02.03.2024 10:30

TSV Großhadern U11

SV Aubing U11-2

3:2

03.03.2024 10:30

DJK Würmtal Planegg U11-3

FV Hansa Neuhausen U11

3:3

09.03.2024 10:00

FV Hansa Neuhausen U11

SV 1880 München U11-2

6:3

09.03.2024 10:00

FC Neuhadern U11

TSV München-Ost U11-a

2:4

09.03.2024 12:00

SV Pullach U11-2

FT München-Gern U11/2

1:3

10.03.2024 10:30

SV Aubing U11-2

DJK Würmtal Planegg U11-3

1:6

16.03.2024 09:00

TSV München-Ost U11-a

FV Hansa Neuhausen U11

2:1

16.03.2024 10:30

TSV Großhadern U11

SV Pullach U11-2

1:2

16.03.2024 10:30

SV 1880 München U11-2

DJK Würmtal Planegg U11-3

0:3

17.03.2024 09:00

FT München-Gern U11/2

FC Neuhadern U11

2:6

23.03.2024 09:30

DJK Würmtal Planegg U11-3

TSV München-Ost U11-a

9:0

24.03.2024 10:00

FV Hansa Neuhausen U11

FT München-Gern U11/2

0:3

08.04.2024 17:30

FC Neuhadern U11

TSV Großhadern U11

6:0

13.04.2024 10:30

TSV Großhadern U11

FV Hansa Neuhausen U11

1:2

14.04.2024 09:00

FT München-Gern U11/2

DJK Würmtal Planegg U11-3

1:3

14.04.2024 10:30

SV Aubing U11-2

SV Pullach U11-2

1:0

16.04.2024 18:00

SV 1880 München U11-2

SV Aubing U11-2

4:1

20.04.2024 09:00

TSV München-Ost U11-a

SV Aubing U11-2

6:1

20.04.2024 09:30

DJK Würmtal Planegg U11-3

TSV Großhadern U11

6:1

20.04.2024 10:30

SV 1880 München U11-2

FT München-Gern U11/2

1:4

24.04.2024 17:30

FC Neuhadern U11

SV Pullach U11-2

3:4

01.05.2024 10:00

TSV Großhadern U11

SV 1880 München U11-2

6:1

01.05.2024 12:00

SV Pullach U11-2

FV Hansa Neuhausen U11

1:6

01.05.2024 17:00

FT München-Gern U11/2

TSV München-Ost U11-a

3:4

04.05.2024 09:00

TSV München-Ost U11-a

TSV Großhadern U11

5:1

04.05.2024 09:30

DJK Würmtal Planegg U11-3

SV Pullach U11-2

5:3

04.05.2024 10:00

FV Hansa Neuhausen U11

FC Neuhadern U11

4:0

04.05.2024 10:00

FT München-Gern U11/2

SV Aubing U11-2

6:1

08.05.2024 18:00

TSV München-Ost U11-a

SV 1880 München U11-2

3:0

09.05.2024 17:00

SV Pullach U11-2

SV 1880 München U11-2

5:1

10.05.2024 18:00

SV Aubing U11-2

FC Neuhadern U11

3:3

11.05.2024 10:00

FC Neuhadern U11

DJK Würmtal Planegg U11-3

5:4

11.05.2024 10:30

TSV Großhadern U11

FT München-Gern U11/2

0:7

12.05.2024 10:30

SV Aubing U11-2

FV Hansa Neuhausen U11

2:4

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.
Mehlfeld'sPaulanerGerald AssnerLudwig SchelkopfPLF Logistik GmbH

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

11.05.2024 10:00

FC Neuhadern U11

5

DJK Würmtal Planegg U11-3

4

Tabelle U 11 (E-JUN.) SÜD Fisch

1. DJK Würmtal Planeg.

19

2. TSV München-Ost U1.

18

3. FV Hansa Neuhausen.

16

4. FT München-Gern U1.

15

5. FC Neuhadern U11

13

6. SV Pullach U11-2

12

7. TSV Großhadern U11

6

8. SV Aubing U11-2

4

9. SV 1880 München U1.

3

Trainingszeiten

Montag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mittwoch

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Jetzt Online: 8

Heute Online: 931

Gestern Online: 1578

Diesen Monat: 14388

Letzter Monat: 36075

Total: 1924110