U 11 (E-JUN.) SÜD Igel - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.03.2024 09:00

MSV Bajuwaren U11-1

SV München Laim U11

3:11

02.03.2024 10:00

FC Neuhadern U11/2

ESV München U11

1:12

02.03.2024 10:00

TSV Neuried U11/1

SV Waldeck-Obermenzing U11-2

2:8

02.03.2024 10:45

TSV München-Ost U11-b

DJK Würmtal Planegg U11-1

14:2

03.03.2024 09:00

SV München West U11-2

FC Wacker München U11-2

5:6

09.03.2024 09:00

DJK Würmtal Planegg U11-1

FC Neuhadern U11/2

11:1

09.03.2024 11:00

SV Waldeck-Obermenzing U11-2

MSV Bajuwaren U11-1

4:1

10.03.2024 09:00

ESV München U11

TSV Neuried U11/1

12:3

10.03.2024 10:00

SV München Laim U11

SV München West U11-2

4:1

10.03.2024 11:00

FC Wacker München U11-2

TSV München-Ost U11-b

3:1

16.03.2024 10:45

TSV München-Ost U11-b

SV München Laim U11

2:1

16.03.2024 11:00

FC Wacker München U11-2

FC Neuhadern U11/2

5:1

16.03.2024 14:00

SV Waldeck-Obermenzing U11-2

ESV München U11

3:8

17.03.2024 09:00

SV München West U11-2

MSV Bajuwaren U11-1

6:2

17.03.2024 10:00

TSV Neuried U11/1

DJK Würmtal Planegg U11-1

7:5

22.03.2024 18:30

MSV Bajuwaren U11-1

TSV München-Ost U11-b

2:3

23.03.2024 14:00

DJK Würmtal Planegg U11-1

ESV München U11

3:5

24.03.2024 09:00

SV München West U11-2

SV Waldeck-Obermenzing U11-2

2:5

24.03.2024 12:00

FC Wacker München U11-2

TSV Neuried U11/1

5:3

09.04.2024 17:30

SV München Laim U11

FC Neuhadern U11/2

6:2

13.04.2024 10:00

TSV Neuried U11/1

SV München Laim U11

4:1

13.04.2024 10:00

FC Neuhadern U11/2

MSV Bajuwaren U11-1

2:6

13.04.2024 11:00

SV Waldeck-Obermenzing U11-2

DJK Würmtal Planegg U11-1

9:1

14.04.2024 10:00

ESV München U11

FC Wacker München U11-2

6:4

20.04.2024 09:00

MSV Bajuwaren U11-1

TSV Neuried U11/1

1:5

20.04.2024 10:45

TSV München-Ost U11-b

SV Waldeck-Obermenzing U11-2

6:0

20.04.2024 11:15

FC Wacker München U11-2

DJK Würmtal Planegg U11-1

7:0

21.04.2024 09:00

SV München West U11-2

FC Neuhadern U11/2

5:1

22.04.2024 18:00

SV München Laim U11

ESV München U11

0:1

24.04.2024 17:30

TSV München-Ost U11-b

SV München West U11-2

9:2

01.05.2024 09:00

DJK Würmtal Planegg U11-1

SV München Laim U11

8:1

01.05.2024 10:00

TSV Neuried U11/1

SV München West U11-2

13:0

01.05.2024 10:00

ESV München U11

MSV Bajuwaren U11-1

2:1

01.05.2024 10:00

FC Neuhadern U11/2

TSV München-Ost U11-b

4:9

01.05.2024 11:00

SV Waldeck-Obermenzing U11-2

FC Wacker München U11-2

2:2

04.05.2024 09:00

MSV Bajuwaren U11-1

DJK Würmtal Planegg U11-1

9:1

04.05.2024 10:45

TSV München-Ost U11-b

TSV Neuried U11/1

3:7

05.05.2024 10:00

SV München Laim U11

FC Wacker München U11-2

5:3

08.05.2024 17:30

ESV München U11

SV München West U11-2

4:3

11.05.2024 09:00

DJK Würmtal Planegg U11-1

SV München West U11-2

3:2

11.05.2024 10:00

TSV Neuried U11/1

FC Neuhadern U11/2

7:2

11.05.2024 11:00

SV Waldeck-Obermenzing U11-2

SV München Laim U11

3:6

11.05.2024 15:00

FC Wacker München U11-2

MSV Bajuwaren U11-1

3:2

12.05.2024 10:00

ESV München U11

TSV München-Ost U11-b

4:4

15.05.2024 17:30

FC Neuhadern U11/2

SV Waldeck-Obermenzing U11-2

2:2

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.
Haderner BräuRudolf LangKlinik AugustinumGerald AssnerRainer Weim

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

15.05.2024 17:30

FC Neuhadern U11/2

2

SV Waldeck-Obermenzing U11-2

2

Tabelle U 11 (E-JUN.) SÜD Igel

1. ESV München U11

25

2. TSV München-Ost U1.

19

3. FC Wacker München .

19

4. TSV Neuried U11/1

18

5. SV München Laim U11

15

6. SV Waldeck-Obermen.

14

7. DJK Würmtal Planeg.

9

8. MSV Bajuwaren U11-1

6

9. SV München West U1.

6

10. FC Neuhadern U11/2

1

Trainingszeiten

Montag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mittwoch

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Jetzt Online: 11

Heute Online: 929

Gestern Online: 1578

Diesen Monat: 14386

Letzter Monat: 36075

Total: 1924108