Bezirksliga Süd - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

31.07.2022 14:00

FC Neuhadern

FC Hellas München

4:1

06.08.2022 15:00

1.FC Garmisch-Partenkirchen

FC Neuhadern

0:0

09.08.2022 20:00

FC Neuhadern

SC Unterpfaffenhofen

1:1

13.08.2022 15:00

MTV Berg

FC Neuhadern

1:1

21.08.2022 14:00

FC Neuhadern

1.FC Penzberg

2:7

27.08.2022 14:00

BCF Wolfratshausen

FC Neuhadern

4:0

02.09.2022 20:00

SV Bad Heilbrunn

FC Neuhadern

3:1

07.09.2022 20:00

FC Deisenhofen U23

FC Neuhadern

1:4

11.09.2022 14:00

FC Neuhadern

TSV 1865 Murnau

2:1

25.09.2022 14:00

FC Neuhadern

SpVgg 1906 Haidhausen

0:2

01.10.2022 16:00

VfL Denklingen

FC Neuhadern

0:1

09.10.2022 14:00

FC Neuhadern

SV Aubing

2:0

15.10.2022 14:00

TSV Neuried

FC Neuhadern

1:2

23.10.2022 14:00

FC Neuhadern

SV Raisting

1:0

30.10.2022 14:00

TSV Großhadern

FC Neuhadern

0:2

06.11.2022 12:45

FC Hellas München

FC Neuhadern

0:0

13.11.2022 16:00

FC Neuhadern

1.FC Garmisch-Partenkirchen

0:5

19.11.2022 14:15

SC Unterpfaffenhofen

FC Neuhadern

2:0

12.03.2023 14:00

FC Neuhadern

MTV Berg

18.03.2023 14:30

1.FC Penzberg

FC Neuhadern

26.03.2023 14:00

FC Neuhadern

BCF Wolfratshausen

02.04.2023 14:00

FC Neuhadern

SV Bad Heilbrunn

08.04.2023 16:00

TSV 1865 Murnau

FC Neuhadern

16.04.2023 14:00

FC Neuhadern

FC Deisenhofen U23

23.04.2023 14:30

SpVgg 1906 Haidhausen

FC Neuhadern

30.04.2023 14:00

FC Neuhadern

VfL Denklingen

07.05.2023 14:30

SV Aubing

FC Neuhadern

14.05.2023 14:00

FC Neuhadern

TSV Neuried

21.05.2023 15:00

SV Raisting

FC Neuhadern

27.05.2023 14:00

FC Neuhadern

TSV Großhadern

Orthopädie am ViktualienmarktOrthopädie am ViktualienmarktOrthopädie am ViktualienmarktOrthopädie am ViktualienmarktOrthopädie am Viktualienmarkt

Nächstes Spiel

12.03.2023 14:00

FC Neuhadern

MTV Berg

Letztes Spiel

19.11.2022 14:15

SC Unterpfaffenhofen

2

FC Neuhadern

0

Tabelle Bezirksliga Süd

1. 1.FC Garmisch-Part.

43

2. TSV 1865 Murnau

36

3. SV Bad Heilbrunn

36

4. SpVgg 1906 Haidhau.

35

5. 1.FC Penzberg

28

6. FC Neuhadern

28

7. SV Raisting

27

8. FC Hellas München

26

9. SV Aubing

25

10. BCF Wolfratshausen

23

11. VfL Denklingen

19

12. FC Deisenhofen U23

18

13. SC Unterpfaffenhofen

17

14. TSV Neuried

16

15. MTV Berg

12

16. TSV Großhadern

9

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Donnerstag

19:30 - 21:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Jetzt Online: 4

Heute Online: 424

Gestern Online: 743

Diesen Monat: 1167

Letzter Monat: 22344

Total: 1405607