• +++ 14.10.2020: Wir suchen für die Jahrgänge 2010, 2011 und 2012 Verstärkung! Einfach unter kleinfeld@fcneuhadern.de melden! +++
  • +++ 23.10.2020: Die neue Ausgabe der Stadionzeitung ist online! +++
  • +++ 14.10.2020: Wir suchen für die Jahrgänge 2010, 2011 und 2012 Verstärkung! Einfach unter kleinfeld@fcneuhadern.de melden! +++
  • +++ 23.10.2020: Die neue Ausgabe der Stadionzeitung ist online! +++
  • +++ 14.10.2020: Wir suchen für die Jahrgänge 2010, 2011 und 2012 Verstärkung! Einfach unter kleinfeld@fcneuhadern.de melden! +++
  • +++ 23.10.2020: Die neue Ausgabe der Stadionzeitung ist online! +++
  • +++ 14.10.2020: Wir suchen für die Jahrgänge 2010, 2011 und 2012 Verstärkung! Einfach unter kleinfeld@fcneuhadern.de melden! +++
  • +++ 23.10.2020: Die neue Ausgabe der Stadionzeitung ist online! +++
  • +++ 14.10.2020: Wir suchen für die Jahrgänge 2010, 2011 und 2012 Verstärkung! Einfach unter kleinfeld@fcneuhadern.de melden! +++
  • +++ 23.10.2020: Die neue Ausgabe der Stadionzeitung ist online! +++

Spielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

01.07.2019 20:00

Senioren A

SG Neuhadern München

FC Kosova

0:1

01.07.2019 20:00

Senioren B

DJK Pasing

SG Alling - Gilching

3:2

05.07.2019 19:00

Senioren C

SG Lohhof/Schleiß/Inhaus/Ried

DJK Pasing

3:1

08.07.2019 20:00

Senioren B

DJK Pasing

FC Kosova München

2:5

13.07.2019 15:15

Senioren C

Herakles SV München

DJK Pasing

2:0

15.07.2019 19:30

Senioren A

SpVgg Thalkirchen I

SG Neuhadern München

4:5

17.07.2019 19:00

Senioren B

SG Croatia/Untermenzing

DJK Pasing

6:4

18.07.2019 19:00

Senioren C

DJK Pasing

SV WB Allianz

0:4

22.07.2019 20:00

Senioren A

SG Neuhadern München

SpVgg Höhenkrch.

0:3

24.08.2019 15:30

1. Mannschaft

N.K.Hajduk Mchn.

FC Neuhadern

3:5

25.08.2019 12:15

3. Mannschaft

FC Hertha München II

FC Neuhadern III

0:4

01.09.2019 09:30

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

TSV 1860 München IV

3:2

01.09.2019 11:30

2. Mannschaft

FC Neuhadern II

ESV München II

3:1

01.09.2019 14:00

1. Mannschaft

FC Neuhadern

FC Hellas München

2:0

08.09.2019 13:00

3. Mannschaft

SC München II

FC Neuhadern III

2:5

08.09.2019 15:00

2. Mannschaft

SV Sentilo-Blumenau

FC Neuhadern II

5:2

09.09.2019 19:30

Senioren C

SG Thalkirchen/Pullach/Giesing

DJK Pasing

1:4

09.09.2019 20:00

Senioren B

DJK Pasing

SV Türkgücü-Ataspor München e.V.

5:5

13.09.2019 19:00

Senioren A

NK Dinamo München

SG Neuhadern München

1:3

15.09.2019 15:00

3. Mannschaft

SV Italia Mchn.

FC Neuhadern III

5:0

15.09.2019 15:00

1. Mannschaft

SV Planegg-Krai.

FC Neuhadern

2:0

16.09.2019 19:00

Senioren C

NK Dinamo München

DJK Pasing

1:1

16.09.2019 20:00

Senioren A

SG Neuhadern München

FC Unterföhring

2:4

20.09.2019 19:45

Senioren B

FT M-Gern

DJK Pasing

0:3

22.09.2019 09:30

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

FC Wacker München II

1:4

22.09.2019 11:30

2. Mannschaft

FC Neuhadern II

SpFrd Pasing M.

2:2

22.09.2019 14:00

1. Mannschaft

FC Neuhadern

SV Akgüney Spor München

4:2

23.09.2019 20:00

Senioren B

DJK Pasing

NK Dinamo München

4:4

27.09.2019 19:30

Senioren A

FC Bayern

SG Neuhadern München

4:3

27.09.2019 19:30

Senioren C

SG Grafing-Ebersberg-Kirchseeon

DJK Pasing

8:2

29.09.2019 10:45

3. Mannschaft

SpVgg Thalkirchen II

FC Neuhadern III

1:3

29.09.2019 12:45

2. Mannschaft

FC Kosova Mnchn. II

FC Neuhadern II

0:2

29.09.2019 15:00

1. Mannschaft

FC Wacker München

FC Neuhadern

2:4

30.09.2019 20:00

Senioren A

SG Neuhadern München

N.K.Hajduk

4:1

30.09.2019 20:00

Senioren B

DJK Pasing

FC Bayern

0:7

03.10.2019 14:00

1. Mannschaft

FC Neuhadern

MTV 1879 München

4:0

06.10.2019 09:30

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

Munich Irish Rovers FC

1:4

06.10.2019 11:30

2. Mannschaft

FC Neuhadern II

FC Anadolu Bayern II

5:1

06.10.2019 14:00

1. Mannschaft

FC Neuhadern

TSV Neuried II

5:0

07.10.2019 20:00

Senioren B

DJK Pasing

FC Unterföhring

2:2

09.10.2019 20:00

Senioren C

DJK Pasing

SG Grafing-Ebersberg-Kirchseeon

1:2

11.10.2019 20:15

Senioren A

SpVgg Feldmochg.

SG Neuhadern München

4:3

13.10.2019 10:30

3. Mannschaft

SC Baierbrunn

FC Neuhadern III

0:1

13.10.2019 14:30

2. Mannschaft

DJK Wür. Planegg

FC Neuhadern II

3:1

13.10.2019 14:30

1. Mannschaft

TSV Großhadern

FC Neuhadern

2:1

20.10.2019 09:30

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

FC Munzur

8:3

20.10.2019 11:30

2. Mannschaft

FC Neuhadern II

SV Waldeck-O. Mü II

1:2

20.10.2019 14:00

1. Mannschaft

FC Neuhadern

SV München Laim

4:1

27.10.2019 14:00

2. Mannschaft

TSV Forstenried

FC Neuhadern II

2:2

27.10.2019 14:00

3. Mannschaft

FC Sportfreunde

FC Neuhadern III

1:4

27.10.2019 14:30

1. Mannschaft

SV Lochhausen M.

FC Neuhadern

1:1

03.11.2019 09:30

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

FC Viktoria Mün.

6:0

03.11.2019 11:30

2. Mannschaft

FC Neuhadern II

DJK Pasing II

11:2

03.11.2019 14:00

1. Mannschaft

FC Neuhadern

DJK Pasing

1:2

10.11.2019 12:30

2. Mannschaft

BSC Sendling M. II

FC Neuhadern II

0:7

10.11.2019 14:30

1. Mannschaft

TSV Gräfelfing

FC Neuhadern

2:9

17.11.2019 09:30

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

DJK Sportb.Ost

5:1

17.11.2019 11:30

2. Mannschaft

FC Neuhadern II

Herakles SV München II

1:1

17.11.2019 14:00

1. Mannschaft

FC Neuhadern

FT München-Gern

2:0

19.09.2020 09:00

U 8-2

SC Baierbrunn U8

FC Neuhadern U8-2

19.09.2020 09:30

U 9

FC Neuhadern U9

SV Aubing U9

19.09.2020 09:30

U 15-2

SpVgg 1906 Haidhausen U15

FC Neuhadern U15-2

1:4

19.09.2020 10:00

U 10

DJK Fasangarten U10-a

FC Neuhadern U10

7:1

19.09.2020 10:15

U 12

SV München Laim U12

FC Neuhadern U12

1:7

19.09.2020 10:30

U 11-2

FC Neuhadern U11-2

FC Croatia München U11

2:12

19.09.2020 10:30

U 10-2

FC Alemannia München U10

FC Neuhadern U10-2

1:1

19.09.2020 10:30

U 9-2

FC Neuhadern U9-2

FV Hansa Neuhausen U9-2

19.09.2020 11:30

U 13

SV Stadtwerke München U13

FC Neuhadern U13

5:0

19.09.2020 12:30

U 17

SC München

FC Neuhadern

7:1

19.09.2020 12:45

U 13-2

FC Neuhadern U13-2

SV Pullach U13-2

0:3

19.09.2020 14:00

U 14

FC Neuhadern U14

DJK Würmtal Planegg U14-2

5:3

19.09.2020 15:30

U 19

SV 1880 München

FC Neuhadern

3:1

19.09.2020 15:30

U 15

FC Neuhadern U15

SV Am Hart U15

7:2

20.09.2020 13:00

2. Mannschaft

DJK Pasing II

FC Neuhadern II

3:3

20.09.2020 15:00

1. Mannschaft

DJK Pasing

FC Neuhadern

0:4

20.09.2020 17:00

U 11

FC Teutonia U11

FC Neuhadern U11

7:3

26.09.2020 09:30

U 9

FC Neuhadern U9

SV Waldeck-Obermenzing U9-2

26.09.2020 09:30

U 10

SC Amicitia München U10-2

FC Neuhadern U10

2:8

26.09.2020 09:30

U 8-2

FC Neuhadern U8-2

MTV 1879 München U8

26.09.2020 10:00

U 10-2

ESV München U10-4

FC Neuhadern U10-2

10:0

26.09.2020 10:30

U 11

TSV Moosach-Hartmannshofen U11

FC Neuhadern U11

3:2

26.09.2020 10:30

U 11-2

FC Neuhadern U11-2

DJK Würmtal Planegg U11

1:13

26.09.2020 13:00

U 15

SV Planegg-Krailling U15

FC Neuhadern U15

2:1

26.09.2020 13:30

U 13

FT München-Gern U13

FC Neuhadern U13

5:1

26.09.2020 14:00

U 15-2

FC Neuhadern U15-2

FC Hellas München U15 zg.

26.09.2020 15:30

U 19

FC Neuhadern

SC Armin München

7:0

27.09.2020 10:30

U 14

FC Phönix München U14

FC Neuhadern U14

1:7

27.09.2020 16:00

U 17

FC Neuhadern

FC Croatia München

3:1

27.09.2020 16:00

U 12

SV Waldeck-Obermenzing U12

FC Neuhadern U12

2:0

03.10.2020 09:30

U 9

TSV Moosach-Hartmannshofen U9

FC Neuhadern U9

03.10.2020 09:30

U 10-2

FC Neuhadern U10-2

TSV Neuried U10/2

0:3

03.10.2020 09:30

U 8-2

FC Neuhadern U8-2

TSV Turnerbund U8

03.10.2020 10:00

U 11-2

FC Ludwigsvorstadt U11b

FC Neuhadern U11-2

3:2

03.10.2020 10:30

U 12

FC Neuhadern U12

Post-SV München U12

8:1

03.10.2020 10:30

U 10

FC Neuhadern U10

SV 1880 München U10/2

4:3

03.10.2020 11:00

U 14

SC München U14 zg.

FC Neuhadern U14

03.10.2020 11:00

U 13-2

FC Ludwigsvorstadt U13b

FC Neuhadern U13-2

2:0

03.10.2020 12:00

U 19

SV Nord Lerchenau

FC Neuhadern

3:2

03.10.2020 12:45

U 13

FC Neuhadern U13

SV München Laim U13

1:1

03.10.2020 14:00

U 15-2

FC Neuhadern U15-2

Türkgücü München U15

0:7

03.10.2020 17:30

U 15

FT München-Gern U15

FC Neuhadern U15

7:4

04.10.2020 16:00

U 17

FC Neuhadern

TSV München-Ost

0:6

10.10.2020 09:00

U 8-2

DJK Fasangarten U8

FC Neuhadern U8-2

10.10.2020 09:30

U 9

FC Neuhadern U9

SC Armin München U9

10.10.2020 09:30

U 11

TSV Gräfelfing U11

FC Neuhadern U11

5:0

10.10.2020 10:30

U 11-2

FC Neuhadern U11-2

ESV München U11

0:14

10.10.2020 10:30

U 10

TSV Großhadern U10

FC Neuhadern U10

7:1

10.10.2020 10:30

U 9-2

FC Neuhadern U9-2

SV München Laim U9

10.10.2020 12:00

U 12

TSV Großhadern U12

FC Neuhadern U12

1:1

10.10.2020 12:20

U 17

FC Ludwigsvorstadt

FC Neuhadern

6:0

10.10.2020 12:45

U 13-2

FC Neuhadern U13-2

ESV München U13-2

0:5

10.10.2020 14:00

U 14

FC Neuhadern U14

DJK Pasing U14

1:0

10.10.2020 15:30

U 19

FC Neuhadern

SV Aubing 2

1:3

11.10.2020 09:00

U 13

FC Wacker München U13

FC Neuhadern U13

7:2

11.10.2020 09:30

U 15-2

FC Neuhadern U15-2

FC Kosova München U15

8:0

11.10.2020 10:00

U 10-2

TSG 1888 Pasing München U10

FC Neuhadern U10-2

4:1

11.10.2020 11:30

2. Mannschaft

FC Neuhadern II

BSC Sendling M. II

16:0

11.10.2020 14:00

1. Mannschaft

FC Neuhadern

TSV Gräfelfing

9:0

11.10.2020 16:00

U 15

FC Neuhadern U15

FV R.W.Birkenhof-Eschenr. U15

2:0

17.10.2020 09:00

U 9

SV Planegg-Krailling U9

FC Neuhadern U9

17.10.2020 09:00

U 9-2

SC Amicitia München U9-2

FC Neuhadern U9-2

17.10.2020 09:30

U 10-2

FC Neuhadern U10-2

SpVgg Thalkirchen U10-1

3:1

17.10.2020 09:30

U 8-2

FC Neuhadern U8-2

SV Aubing U8-3

17.10.2020 10:30

U 11

FC Neuhadern U11

MSV Bajuwaren U11

3:8

17.10.2020 10:30

U 10

FC Neuhadern U10

DJK Würmtal Planegg U10

12:2

17.10.2020 11:30

U 12

FC Neuhadern U12

FT Freiham U12

1:1

17.10.2020 11:30

U 11-2

MTV 1879 München U11-2

FC Neuhadern U11-2

6:1

17.10.2020 12:30

U 15

VfR Garching U15

FC Neuhadern U15

3:1

17.10.2020 12:45

U 13

FC Neuhadern U13

FC Ludwigsvorstadt U13a

1:2

18.10.2020 11:00

U 14

SV Pullach U14

FC Neuhadern U14

4:2

18.10.2020 13:00

3. Mannschaft

DJK Sportb.Ost

FC Neuhadern III

0:1

18.10.2020 15:00

2. Mannschaft

Herakles SV München II

FC Neuhadern II

1:6

18.10.2020 15:30

1. Mannschaft

FT München-Gern

FC Neuhadern

1:1

18.10.2020 16:00

U 17

FC Neuhadern

FC Sportfreunde

3:2

24.10.2020 09:00

U 10-2

SV Planegg-Krailling U10-2

FC Neuhadern U10-2

4:0

24.10.2020 09:00

U 8-2

TSV Neuried U8

FC Neuhadern U8-2

24.10.2020 09:30

U 9

FC Neuhadern U9

SC München U9

24.10.2020 10:15

U 11

TSV München-Solln U11a

FC Neuhadern U11

2:3

24.10.2020 10:30

U 11-2

FC Neuhadern U11-2

SC Baierbrunn U11

1:4

24.10.2020 11:00

U 13

SC Armin München U13

FC Neuhadern U13

0:3

24.10.2020 11:00

U 10

SpVgg 1906 Haidhausen U10-2

FC Neuhadern U10

6:5

24.10.2020 12:45

U 13-2

FC Neuhadern U13-2

DJK Pasing U13-3

0:6

24.10.2020 14:00

U 17

TSV Forstenried

FC Neuhadern

2:0

24.10.2020 14:00

U 15

SV Am Hart U15

FC Neuhadern U15

5:6

24.10.2020 14:00

U 14

FC Neuhadern U14

TSV München-Solln U14

3:2

25.10.2020 11:00

U 12

TSV Milbertshofen U12

FC Neuhadern U12

3:2

25.10.2020 14:00

1. Mannschaft

FC Neuhadern

N.K.Hajduk Mchn.

4:0

25.10.2020 16:00

U 15-2

FC Wacker München U15

FC Neuhadern U15-2

3:2

Termin offen

2. Mannschaft

FC Anadolu Bayern II

FC Neuhadern II

Termin offen

2. Mannschaft

SV Waldeck-O. Mü II

FC Neuhadern II

Termin offen

2. Mannschaft

FC Neuhadern II

TSV Forstenried

Termin offen

2. Mannschaft

FC Neuhadern II

DJK Wür. Planegg

Termin offen

2. Mannschaft

FC Neuhadern II

SV Sentilo-Blumenau

Termin offen

2. Mannschaft

SpFrd Pasing M.

FC Neuhadern II

Termin offen

2. Mannschaft

ESV München II

FC Neuhadern II

Termin offen

2. Mannschaft

FC Neuhadern II

FC Kosova Mnchn. II

Termin offen

U 19

FC Neuhadern

FC Hertha München

Termin offen

U 19

FC Neuhadern

FC Ludwigsvorstadt München 2

Termin offen

U 19

DJK Pasing

FC Neuhadern

Termin offen

3. Mannschaft

FC Viktoria Mün.

FC Neuhadern III

Termin offen

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

FC Sportfreunde

Termin offen

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

SC München II

Termin offen

3. Mannschaft

FC Munzur

FC Neuhadern III

Termin offen

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

FC Hertha München II

Termin offen

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

SpVgg Thalkirchen II

Termin offen

3. Mannschaft

Munich Irish Rovers FC

FC Neuhadern III

Termin offen

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

SC Baierbrunn

Termin offen

3. Mannschaft

TSV 1860 München IV

FC Neuhadern III

Termin offen

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

SV Italia Mchn.

Termin offen

3. Mannschaft

FC Wacker München II

FC Neuhadern III

Termin offen

U 9

TSV Großhadern U9

FC Neuhadern U9

Termin offen

U 17

FC Neuhadern

SV Pullach

Termin offen

1. Mannschaft

FC Neuhadern

SV Lochhausen M.

Termin offen

1. Mannschaft

SV München Laim

FC Neuhadern

Termin offen

1. Mannschaft

MTV 1879 München

FC Neuhadern

Termin offen

1. Mannschaft

FC Neuhadern

TSV Großhadern

Termin offen

1. Mannschaft

FC Hellas München

FC Neuhadern

Termin offen

1. Mannschaft

FC Neuhadern

SV Planegg-Krai.

Termin offen

1. Mannschaft

TSV Neuried II

FC Neuhadern

Termin offen

1. Mannschaft

FC Neuhadern

FC Wacker München

Termin offen

1. Mannschaft

SV Akgüney Spor München

FC Neuhadern

Termin offen

U 15

FC Neuhadern U15

SV Planegg-Krailling U15

Termin offen

U 15

FC Neuhadern U15

FT München-Gern U15

Termin offen

U 15

FV R.W.Birkenhof-Eschenr. U15

FC Neuhadern U15

Termin offen

U 15

FC Neuhadern U15

VfR Garching U15

Termin offen

U 15-2

SV Waldperlach U15-2

FC Neuhadern U15-2

Termin offen

U 14

FC Neuhadern U14

FC Ludwigsvorstadt U14

Termin offen

U 14

SV Aubing U14

FC Neuhadern U14

Termin offen

U 14

FC Teutonia U14

FC Neuhadern U14

Termin offen

U 13

FC Neuhadern U13

TSV Gräfelfing U13

Termin offen

U 12

FC Neuhadern U12

DJK Pasing U12

Termin offen

U 11

FT München-Gern U11

FC Neuhadern U11

Termin offen

U 11

FC Neuhadern U11

DJK Pasing U11

Termin offen

U 11

FC Neuhadern U11

MTV 1879 München U11

Termin offen

U 11-2

SpFrd 03 Pasing U11

FC Neuhadern U11-2

Termin offen

U 10

FC Neuhadern U10

TSV Moosach-Hartmannshofen U10

Termin offen

U 10

TSV München-Ost U10

FC Neuhadern U10

Termin offen

U 10

FC Neuhadern U10

DJK Pasing U10-2

Termin offen

U 10-2

SV Aubing U10-2

FC Neuhadern U10-2

Termin offen

U 10-2

FC Neuhadern U10-2

TSV München-Solln U10c

Termin offen

U 10-2

FC Neuhadern U10-2

SC Armin München U10-3

Termin offen

U 9-2

FC Neuhadern U9-2

SC München U9-2

Termin offen

U 9-2

FC Neuhadern U9-2

DJK Pasing U9-3

Termin offen

U 9-2

FC Wacker München U9-2

FC Neuhadern U9-2

Termin offen

U 8-2

FC Neuhadern U8-2

FSV Harthof München U8

Termin offen

U 8-2

BSC Sendling 1918 München U8

FC Neuhadern U8-2

Termin offen

U 8-2

FC Neuhadern U8-2

SpVgg Thalkirchen U8

Ludwig SchelkopfBusreiseservice FilserRudolf LangWesoly-ImmobilienStadtsparkasse München

Ergebnisse

1. Mannschaft

FC Neuhadern

4

N.K.Hajduk Mchn.

0

2. Mannschaft

Herakles SV München II

1

FC Neuhadern II

6

3. Mannschaft

DJK Sportb.Ost

0

FC Neuhadern III

1

U 19

FC Neuhadern

1

SV Aubing 2

3

U 17

TSV Forstenried

2

FC Neuhadern

0

U 15

SV Am Hart U15

5

FC Neuhadern U15

6

U 15-2

FC Wacker München U15

3

FC Neuhadern U15-2

2

U 14

FC Neuhadern U14

3

TSV München-Solln U14

2

U 13

SC Armin München U13

0

FC Neuhadern U13

3

U 13-2

FC Neuhadern U13-2

0

DJK Pasing U13-3

6

U 12

TSV Milbertshofen U12

3

FC Neuhadern U12

2

U 11

TSV München-Solln U11a

2

FC Neuhadern U11

3

U 11-2

FC Neuhadern U11-2

1

SC Baierbrunn U11

4

U 10

SpVgg 1906 Haidhausen U10-2

6

FC Neuhadern U10

5

U 10-2

SV Planegg-Krailling U10-2

4

FC Neuhadern U10-2

0

U 9

FC Neuhadern U9

SC München U9

U 9-2

SC Amicitia München U9-2

FC Neuhadern U9-2

U 8-2

TSV Neuried U8

FC Neuhadern U8-2

Senioren A

SpVgg Feldmochg.

4

SG Neuhadern München

3

Senioren B

DJK Pasing

2

FC Unterföhring

2

Senioren C

DJK Pasing

1

SG Grafing-Ebersberg-Kirchseeon

2

Kommende Spiele

1. Mannschaft:
Termin offen

FC Neuhadern

SV Lochhausen M.

1. Mannschaft:
Termin offen

SV München Laim

FC Neuhadern

1. Mannschaft:
Termin offen

MTV 1879 München

FC Neuhadern

1. Mannschaft:
Termin offen

FC Neuhadern

TSV Großhadern

1. Mannschaft:
Termin offen

FC Hellas München

FC Neuhadern

1. Mannschaft:
Termin offen

FC Neuhadern

SV Planegg-Krai.

1. Mannschaft:
Termin offen

TSV Neuried II

FC Neuhadern

1. Mannschaft:
Termin offen

FC Neuhadern

FC Wacker München

1. Mannschaft:
Termin offen

SV Akgüney Spor München

FC Neuhadern

2. Mannschaft:
Termin offen

FC Anadolu Bayern II

FC Neuhadern II

2. Mannschaft:
Termin offen

SV Waldeck-O. Mü II

FC Neuhadern II

2. Mannschaft:
Termin offen

FC Neuhadern II

TSV Forstenried

2. Mannschaft:
Termin offen

FC Neuhadern II

DJK Wür. Planegg

2. Mannschaft:
Termin offen

FC Neuhadern II

SV Sentilo-Blumenau

2. Mannschaft:
Termin offen

SpFrd Pasing M.

FC Neuhadern II

2. Mannschaft:
Termin offen

ESV München II

FC Neuhadern II

2. Mannschaft:
Termin offen

FC Neuhadern II

FC Kosova Mnchn. II

3. Mannschaft:
Termin offen

FC Viktoria Mün.

FC Neuhadern III

3. Mannschaft:
Termin offen

FC Neuhadern III

FC Sportfreunde

3. Mannschaft:
Termin offen

FC Neuhadern III

SC München II

3. Mannschaft:
Termin offen

FC Munzur

FC Neuhadern III

3. Mannschaft:
Termin offen

FC Neuhadern III

FC Hertha München II

3. Mannschaft:
Termin offen

FC Neuhadern III

SpVgg Thalkirchen II

3. Mannschaft:
Termin offen

Munich Irish Rovers FC

FC Neuhadern III

3. Mannschaft:
Termin offen

FC Neuhadern III

SC Baierbrunn

3. Mannschaft:
Termin offen

TSV 1860 München IV

FC Neuhadern III

3. Mannschaft:
Termin offen

FC Neuhadern III

SV Italia Mchn.

3. Mannschaft:
Termin offen

FC Wacker München II

FC Neuhadern III

U 19:
Termin offen

FC Neuhadern

FC Hertha München

U 19:
Termin offen

FC Neuhadern

FC Ludwigsvorstadt München 2

U 19:
Termin offen

DJK Pasing

FC Neuhadern

U 17:
Termin offen

FC Neuhadern

SV Pullach

U 15:
Termin offen

FC Neuhadern U15

SV Planegg-Krailling U15

U 15:
Termin offen

FC Neuhadern U15

FT München-Gern U15

U 15:
Termin offen

FV R.W.Birkenhof-Eschenr. U15

FC Neuhadern U15

U 15:
Termin offen

FC Neuhadern U15

VfR Garching U15

U 15-2:
Termin offen

SV Waldperlach U15-2

FC Neuhadern U15-2

U 14:
Termin offen

FC Neuhadern U14

FC Ludwigsvorstadt U14

U 14:
Termin offen

SV Aubing U14

FC Neuhadern U14

U 14:
Termin offen

FC Teutonia U14

FC Neuhadern U14

U 13:
Termin offen

FC Neuhadern U13

TSV Gräfelfing U13

U 12:
Termin offen

FC Neuhadern U12

DJK Pasing U12

U 11:
Termin offen

FT München-Gern U11

FC Neuhadern U11

U 11:
Termin offen

FC Neuhadern U11

DJK Pasing U11

U 11:
Termin offen

FC Neuhadern U11

MTV 1879 München U11

U 11-2:
Termin offen

SpFrd 03 Pasing U11

FC Neuhadern U11-2

U 10:
Termin offen

FC Neuhadern U10

TSV Moosach-Hartmannshofen U10

U 10:
Termin offen

TSV München-Ost U10

FC Neuhadern U10

U 10:
Termin offen

FC Neuhadern U10

DJK Pasing U10-2

U 10-2:
Termin offen

SV Aubing U10-2

FC Neuhadern U10-2

U 10-2:
Termin offen

FC Neuhadern U10-2

TSV München-Solln U10c

U 10-2:
Termin offen

FC Neuhadern U10-2

SC Armin München U10-3

U 9:
Termin offen

TSV Großhadern U9

FC Neuhadern U9

U 9-2:
Termin offen

FC Neuhadern U9-2

SC München U9-2

U 9-2:
Termin offen

FC Neuhadern U9-2

DJK Pasing U9-3

U 9-2:
Termin offen

FC Wacker München U9-2

FC Neuhadern U9-2

U 8-2 :
Termin offen

FC Neuhadern U8-2

FSV Harthof München U8

U 8-2 :
Termin offen

BSC Sendling 1918 München U8

FC Neuhadern U8-2

U 8-2 :
Termin offen

FC Neuhadern U8-2

SpVgg Thalkirchen U8

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Login

Jetzt Online: 5

Heute Online: 6

Gestern Online: 705

Diesen Monat: 8021

Letzter Monat: 18017

Total: 974655