• +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++

Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

11.03.2019 20:00

Senioren B

FC Unterföhring

DJK Pasing

3:2

22.03.2019 19:30

Senioren B

FC Bayern

DJK Pasing

6:1

23.03.2019 15:00

Senioren A

N.K.Hajduk

SG Neuhadern München

2:2

23.03.2019 15:45

Senioren C

Djk Sportbund München Ost

DJK Pasing

6:2

25.03.2019 19:30

Senioren B

DJK Pasing

SK Srbija München

5:5

25.03.2019 20:00

Senioren A

SG Neuhadern München

Kirchheimer SC

3:0

01.04.2019 20:00

Senioren C

DJK Pasing

SG Lohhof/Schleiß/Inhaus/Ried

3:2

03.04.2019 19:30

Senioren A

FC Kosova

SG Neuhadern München

3:2

05.04.2019 19:00

Senioren B

SG Alling - Gilching

DJK Pasing

1:2

08.04.2019 20:30

Senioren A

SpVgg Höhenkrch.

SG Neuhadern München

6:2

10.04.2019 19:30

Senioren B

FC Kosova München

DJK Pasing

8:3

30.04.2019 19:00

Senioren C

DJK Pasing

Herakles SV München

3:5

06.05.2019 19:30

Senioren B

DJK Pasing

SG Croatia/Untermenzing

3:5

06.05.2019 20:00

Senioren A

SG Neuhadern München

SpVgg Thalkirchen I

8:2

07.05.2019 18:30

Senioren C

SV WB Allianz

DJK Pasing

3:1

13.05.2019 20:00

Senioren A

SG Neuhadern München

NK Dinamo München

2:2

14.05.2019 18:30

Senioren C

DJK Pasing

SG Thalkirchen/Pullach/Giesing

0:2

15.05.2019 18:00

Senioren B

SV Türkgücü-Ataspor München e.V.

DJK Pasing

3:1

20.05.2019 20:00

Senioren B

DJK Pasing

FT M-Gern

3:2

20.05.2019 20:00

Senioren A

SG Neuhadern München

SpVgg Feldmochg.

4:1

23.05.2019 18:45

Senioren C

DJK Pasing

NK Dinamo München

1:9

23.05.2019 20:00

Senioren A

FC Unterföhring

SG Neuhadern München

2:0

03.06.2019 20:00

Senioren A

SG Neuhadern München

FC Bayern

0:8

05.06.2019 19:00

Senioren B

NK Dinamo München

DJK Pasing

2:5

25.06.2019 19:00

Senioren C

DJK Pasing

Djk Sportbund München Ost

1:0

26.06.2019 20:00

Senioren A

Kirchheimer SC

SG Neuhadern München

5:3

29.06.2019 16:00

Senioren B

SK Srbija München

DJK Pasing

5:7

01.07.2019 20:00

Senioren B

DJK Pasing

SG Alling - Gilching

3:2

01.07.2019 20:00

Senioren A

SG Neuhadern München

FC Kosova

0:1

05.07.2019 19:00

Senioren C

SG Lohhof/Schleiß/Inhaus/Ried

DJK Pasing

3:1

08.07.2019 20:00

Senioren B

DJK Pasing

FC Kosova München

2:5

13.07.2019 15:15

Senioren C

Herakles SV München

DJK Pasing

2:0

15.07.2019 19:30

Senioren A

SpVgg Thalkirchen I

SG Neuhadern München

4:5

17.07.2019 19:00

Senioren B

SG Croatia/Untermenzing

DJK Pasing

6:4

18.07.2019 19:00

Senioren C

DJK Pasing

SV WB Allianz

0:4

22.07.2019 20:00

Senioren A

SG Neuhadern München

SpVgg Höhenkrch.

0:3

25.07.2019 19:00

Senioren C

DJK Pasing

SG Grafing-Ebersberg-Kirchseeon

24.08.2019 15:30

1. Mannschaft

N.K.Hajduk Mchn.

FC Neuhadern

3:5

25.08.2019 12:15

3. Mannschaft

FC Hertha München II

FC Neuhadern III

0:4

01.09.2019 09:30

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

TSV 1860 München IV

3:2

01.09.2019 11:30

2. Mannschaft

FC Neuhadern II

ESV München II

3:1

01.09.2019 14:00

1. Mannschaft

FC Neuhadern

FC Hellas München

2:0

08.09.2019 13:00

3. Mannschaft

SC München II

FC Neuhadern III

2:5

08.09.2019 15:00

2. Mannschaft

SV Sentilo-Blumenau

FC Neuhadern II

5:2

09.09.2019 19:30

Senioren C

SG Thalkirchen/Pullach/Giesing

DJK Pasing

1:4

09.09.2019 20:00

Senioren B

DJK Pasing

SV Türkgücü-Ataspor München e.V.

5:5

13.09.2019 18:00

U 11

MTV 1879 München U11

FC Neuhadern U11

13.09.2019 19:00

Senioren A

NK Dinamo München

SG Neuhadern München

14.09.2019 09:00

U 10

FC Neuhadern U10

DJK Pasing U10-2

14.09.2019 10:00

U 11-2

SV München Laim U11

FC Neuhadern U11-2

14.09.2019 10:30

U 14

SV Olympiadorf München U14

FC Neuhadern U14

14.09.2019 12:45

U 13

FC Neuhadern U13

SV Haimhausen U13

14.09.2019 14:00

U 14-2

FC Neuhadern U14-2

SV Sentilo-Blumenau U14

15.09.2019 09:00

U 10-2

SV München Laim U10-2

FC Neuhadern U10-2

15.09.2019 09:00

U 9

SC Armin München U9

FC Neuhadern U9

15.09.2019 11:00

U 12

ESV Neuaubing U13

FC Neuhadern U13-2

15.09.2019 11:00

U 13-2

ESV Neuaubing U13

FC Neuhadern U13-2

15.09.2019 15:00

3. Mannschaft

SV Italia Mchn.

FC Neuhadern III

15.09.2019 15:00

1. Mannschaft

SV Planegg-Krai.

FC Neuhadern

16.09.2019 19:00

Senioren C

NK Dinamo München

DJK Pasing

16.09.2019 20:00

Senioren A

SG Neuhadern München

FC Unterföhring

20.09.2019 19:45

Senioren B

FT M-Gern

DJK Pasing

21.09.2019 09:00

U 10-2

FC Neuhadern U10-2

SV Pullach U10-2

21.09.2019 10:00

U 9

FC Neuhadern U9

FT München-Gern U9-2

21.09.2019 10:00

U 10

FC Ludwigsvorstadt U10b

FC Neuhadern U10

21.09.2019 11:30

U 11

FC Neuhadern U11

FC Wacker München U11

21.09.2019 11:30

U 11-2

FC Neuhadern U11-2

ESV München U11-2

21.09.2019 12:20

U 13

FC Ludwigsvorstadt U13

FC Neuhadern U13

21.09.2019 12:45

U 12

FC Neuhadern U13-2

TSV Turnerbund U13

21.09.2019 12:45

U 13-2

FC Neuhadern U13-2

TSV Turnerbund U13

21.09.2019 14:00

U 14

FC Neuhadern U14

SV Aubing U14

21.09.2019 16:00

U 17

SV Untermenzing 2

FC Neuhadern

22.09.2019 09:30

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

FC Wacker München II

22.09.2019 11:30

2. Mannschaft

FC Neuhadern II

SpFrd Pasing M.

22.09.2019 14:00

1. Mannschaft

FC Neuhadern

SV Akgüney Spor München

22.09.2019 14:30

U 14-2

FC Ludwigsvorstadt U14

FC Neuhadern U14-2

22.09.2019 16:00

U 19

FC Neuhadern

TSV Gräfelfing

23.09.2019 20:00

Senioren B

DJK Pasing

NK Dinamo München

27.09.2019 19:30

Senioren C

SG Grafing-Ebersberg-Kirchseeon

DJK Pasing

27.09.2019 19:30

Senioren A

FC Bayern

SG Neuhadern München

28.09.2019 09:00

U 9

ESV München U9-3

FC Neuhadern U9

28.09.2019 09:00

U 10

FC Neuhadern U10

SV Aubing U10-2

28.09.2019 10:00

U 11

ESV München U11

FC Neuhadern U11

28.09.2019 10:30

U 10-2

TSV Großhadern U10-2

FC Neuhadern U10-2

28.09.2019 11:00

U 11-2

SpFrd 03 Pasing U11

FC Neuhadern U11-2

28.09.2019 12:45

U 13

FC Neuhadern U13

SV Untermenzing U13

28.09.2019 13:00

U 12

SV Lohhof U13-3

FC Neuhadern U13-2

28.09.2019 13:00

U 13-2

SV Lohhof U13-3

FC Neuhadern U13-2

28.09.2019 14:00

U 14-2

FC Neuhadern U14-2

BSC Sendling U14

29.09.2019 10:30

U 14

FC Alte Haide-DSC U14

FC Neuhadern U14

29.09.2019 10:45

3. Mannschaft

SpVgg Thalkirchen II

FC Neuhadern III

29.09.2019 11:00

U 17

FC Sportfreunde 2 n.a.

FC Neuhadern

29.09.2019 12:45

2. Mannschaft

FC Kosova Mnchn. II

FC Neuhadern II

29.09.2019 15:00

1. Mannschaft

FC Wacker München

FC Neuhadern

29.09.2019 16:00

U 19

FC Neuhadern

SG Thalkirchen/Amicitia

30.09.2019 20:00

Senioren A

SG Neuhadern München

N.K.Hajduk

30.09.2019 20:00

Senioren B

DJK Pasing

FC Bayern

03.10.2019 14:00

1. Mannschaft

FC Neuhadern

MTV 1879 München

05.10.2019 09:00

U 10-2

FC Neuhadern U10-2

TSV München-Solln U10c

05.10.2019 10:00

U 10

SV 1880 München U10/2

FC Neuhadern U10

05.10.2019 11:15

U 13

FT München-Gern U13-2

FC Neuhadern U13

05.10.2019 11:30

U 11

FC Neuhadern U11

SV 1880 München U11/2

05.10.2019 11:30

U 11-2

FC Neuhadern U11-2

TSV Gräfelfing U11-2

05.10.2019 12:45

U 12

FC Neuhadern U13-2

FC Kosova München U13

05.10.2019 12:45

U 13-2

FC Neuhadern U13-2

FC Kosova München U13

05.10.2019 13:30

U 14-2

SV München Laim U14

FC Neuhadern U14-2

05.10.2019 14:00

U 14

FC Neuhadern U14

SV Planegg-Krailling U14

05.10.2019 15:30

U 17

FC Neuhadern

Herakles SV München

06.10.2019 09:30

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

Munich Irish Rovers FC

06.10.2019 10:45

U 19

SV Türkgücü-Ataspor München

FC Neuhadern

06.10.2019 11:30

2. Mannschaft

FC Neuhadern II

FC Anadolu Bayern II

06.10.2019 14:00

1. Mannschaft

FC Neuhadern

TSV Neuried II

07.10.2019 20:00

Senioren B

DJK Pasing

FC Unterföhring

11.10.2019 20:15

Senioren A

SpVgg Feldmochg.

SG Neuhadern München

12.10.2019 09:00

U 11

FC Teutonia U11

FC Neuhadern U11

12.10.2019 09:00

U 10

FC Neuhadern U10

SC Amicitia München U10

12.10.2019 10:00

U 9

FC Ludwigsvorstadt U9

FC Neuhadern U9

12.10.2019 10:00

U 11-2

SpVgg Thalkirchen U11/2

FC Neuhadern U11-2

12.10.2019 12:00

U 10-2

SpVgg Thalkirchen U10/3

FC Neuhadern U10-2

12.10.2019 12:45

U 13

FC Neuhadern U13

SV München Laim U13

12.10.2019 13:30

U 12

TSG 1888 Pasing U13 flex.

FC Neuhadern U13-2

12.10.2019 13:30

U 13-2

TSG 1888 Pasing U13 flex.

FC Neuhadern U13-2

12.10.2019 13:45

U 14

FC Teutonia U14

FC Neuhadern U14

12.10.2019 14:00

U 14-2

FC Neuhadern U14-2

TSG 1888 Pasing München U14

13.10.2019 10:00

U 17

ESV München

FC Neuhadern

13.10.2019 10:30

3. Mannschaft

SC Baierbrunn

FC Neuhadern III

13.10.2019 14:30

1. Mannschaft

TSV Großhadern

FC Neuhadern

13.10.2019 14:30

2. Mannschaft

DJK Wür. Planegg

FC Neuhadern II

13.10.2019 16:00

U 19

FC Neuhadern

ESV München

19.10.2019 09:00

U 10-2

TSV Forstenried U10

FC Neuhadern U10-2

19.10.2019 09:00

U 10

FC Neuhadern U10

FT München-Gern U10-2

19.10.2019 10:00

U 9

FC Neuhadern U9

TSV Großhadern U9-1

19.10.2019 10:30

U 11

SC Amicitia München U11

FC Neuhadern U11

19.10.2019 12:00

U 14

FC Hertha München U14

FC Neuhadern U14

19.10.2019 12:00

U 12

TSV Forstenried U13

FC Neuhadern U13-2

19.10.2019 12:00

U 13-2

TSV Forstenried U13

FC Neuhadern U13-2

19.10.2019 12:45

U 13

FC Neuhadern U13

ASV Dachau U13

19.10.2019 13:00

U 11-2

SV Olympiadorf München U11

FC Neuhadern U11-2

19.10.2019 14:00

U 14-2

FC Neuhadern U14-2

TSV Forstenried U14

19.10.2019 15:30

U 17

FC Neuhadern

SC München-Süd

20.10.2019 09:30

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

FC Munzur

20.10.2019 11:30

2. Mannschaft

FC Neuhadern II

SV Waldeck-O. Mü II

20.10.2019 14:00

1. Mannschaft

FC Neuhadern

SV München Laim

20.10.2019 16:00

U 19

SC München

FC Neuhadern

26.10.2019 09:00

U 14-2

FC Wacker München U14

FC Neuhadern U14-2

26.10.2019 09:00

U 10-2

FC Neuhadern U10-2

FFC Wacker München

26.10.2019 09:30

U 9

SC Amicitia München U9

FC Neuhadern U9

26.10.2019 10:00

U 11

FC Neuhadern U11

SV Planegg-Krailling U11

26.10.2019 10:00

U 11-2

FC Neuhadern U11-2

SC Amicitia München U11-2

26.10.2019 10:00

U 10

ESV München U10-2

FC Neuhadern U10

26.10.2019 12:30

U 13

JFG Dachau-Land 06 U13

FC Neuhadern U13

26.10.2019 12:45

U 12

FC Neuhadern U13-2

ESV München U13-3

26.10.2019 12:45

U 13-2

FC Neuhadern U13-2

ESV München U13-3

26.10.2019 14:00

U 14

FC Neuhadern U14

TSV Eintracht Karlsfeld U14

26.10.2019 15:00

U 17

SpFrd. 03 Pasing München

FC Neuhadern

27.10.2019 14:00

3. Mannschaft

FC Sportfreunde

FC Neuhadern III

27.10.2019 14:00

2. Mannschaft

TSV Forstenried

FC Neuhadern II

27.10.2019 14:30

1. Mannschaft

SV Lochhausen M.

FC Neuhadern

27.10.2019 16:00

U 19

FC Neuhadern

DJK Pasing

02.11.2019 12:30

U 14-2

ESV München U14

FC Neuhadern U14-2

02.11.2019 14:00

U 14

FC Neuhadern U14

FC Schwabing U14

02.11.2019 15:00

U 17

SV München Laim

FC Neuhadern

03.11.2019 09:30

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

FC Viktoria Mün.

03.11.2019 11:30

2. Mannschaft

FC Neuhadern II

DJK Pasing II

03.11.2019 14:00

1. Mannschaft

FC Neuhadern

DJK Pasing

03.11.2019 14:30

U 13

SV Lohhof U13

FC Neuhadern U13

03.11.2019 16:00

U 19

FC Neuhadern

TSV Neuried 2

09.11.2019 09:00

U 10

FC Neuhadern U10

TSV Gräfelfing U10

09.11.2019 10:00

U 11

DJK Pasing U11

FC Neuhadern U11

09.11.2019 11:15

U 13-2

SC Armin München U13

FC Neuhadern U13-2

09.11.2019 11:15

U 12

SC Armin München U13

FC Neuhadern U13-2

09.11.2019 12:45

U 13

FC Neuhadern U13

TSV Schwabhausen U13

09.11.2019 13:00

U 9

SV Olympiadorf München U9

FC Neuhadern U9

09.11.2019 14:00

U 14-2

FC Neuhadern U14-2

SC München U14-2

09.11.2019 15:00

U 14

TSV München-Solln U14

FC Neuhadern U14

09.11.2019 15:30

U 17

FC Neuhadern

SG Großhadern/MTV 1879

10.11.2019 09:00

U 10-2

SC Armin München U10

FC Neuhadern U10-2

10.11.2019 12:30

2. Mannschaft

BSC Sendling M. II

FC Neuhadern II

10.11.2019 12:30

U 19

SV Olympiadorf München

FC Neuhadern

10.11.2019 14:30

1. Mannschaft

TSV Gräfelfing

FC Neuhadern

16.11.2019 10:00

U 11

FC Neuhadern U11

SV Pullach U11

16.11.2019 10:00

U 9

FC Neuhadern U9

DJK Pasing U9-2

16.11.2019 11:30

U 10-2

FC Neuhadern U10-2

DJK Würmtal Planegg U10-2

16.11.2019 11:30

U 10

MTV 1879 München U10-2

FC Neuhadern U10

16.11.2019 11:30

U 11-2

FC Neuhadern U11-2

SC Armin München U11

16.11.2019 12:45

U 13-2

FC Neuhadern U13-2

Herakles SV München U13

16.11.2019 12:45

U 12

FC Neuhadern U13-2

Herakles SV München U13

16.11.2019 13:30

U 14-2

SpFrd 03 Pasing U14 flex. o.W.

FC Neuhadern U14-2

16.11.2019 14:00

U 14

FC Neuhadern U14

SV Waldeck-Obermenzing U14

16.11.2019 14:30

U 13

DJK Würmtal Planegg U13-2

FC Neuhadern U13

17.11.2019 09:30

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

DJK Sportb.Ost

17.11.2019 11:30

2. Mannschaft

FC Neuhadern II

Herakles SV München II

17.11.2019 13:15

U 17

FC Hellas München

FC Neuhadern

17.11.2019 14:00

1. Mannschaft

FC Neuhadern

FT München-Gern

17.11.2019 16:00

U 19

FC Neuhadern

FC Teutonia

23.11.2019 12:45

U 13

FC Neuhadern U13

SV Olympiadorf München U13

23.11.2019 13:30

U 14

FV R.W.Birkenhof-Eschenr. U14

FC Neuhadern U14

23.11.2019 14:00

U 14-2

FC Neuhadern U14-2

SV Pullach U14-2

23.11.2019 15:30

U 17

FC Neuhadern

FC Olympia Moosach 2 n.a.

24.11.2019 09:30

U 13-2

FC Bosna u Hercegovina München U13

FC Neuhadern U13-2

24.11.2019 09:30

U 12

FC Bosna u Hercegovina München U13

FC Neuhadern U13-2

24.11.2019 12:00

U 19

SpVgg 1906 Haidhausen

FC Neuhadern

30.11.2019 15:00

1. Mannschaft

MTV 1879 München

FC Neuhadern

07.03.2020 11:30

U 13

SV Olympiadorf München U13

FC Neuhadern U13

07.03.2020 14:00

U 14

FC Neuhadern U14

FV R.W.Birkenhof-Eschenr. U14

08.03.2020 16:00

U 19

FC Neuhadern

SpVgg 1906 Haidhausen

14.03.2020 12:45

U 13

FC Neuhadern U13

SV Lohhof U13

14.03.2020 14:15

U 14

FC Schwabing U14

FC Neuhadern U14

15.03.2020 11:30

3. Mannschaft

FC Viktoria Mün.

FC Neuhadern III

15.03.2020 13:00

2. Mannschaft

DJK Pasing II

FC Neuhadern II

15.03.2020 15:00

1. Mannschaft

DJK Pasing

FC Neuhadern

15.03.2020 17:45

U 19

TSV Neuried 2

FC Neuhadern

21.03.2020 10:00

U 13

TSV Schwabhausen U13

FC Neuhadern U13

21.03.2020 14:00

U 14

FC Neuhadern U14

TSV München-Solln U14

22.03.2020 11:30

2. Mannschaft

FC Neuhadern II

BSC Sendling M. II

22.03.2020 14:00

1. Mannschaft

FC Neuhadern

TSV Gräfelfing

22.03.2020 16:00

U 19

FC Neuhadern

SV Olympiadorf München

28.03.2020 09:00

U 14

SV Waldeck-Obermenzing U14

FC Neuhadern U14

28.03.2020 12:45

U 13

FC Neuhadern U13

DJK Würmtal Planegg U13-2

28.03.2020 16:00

U 19

FC Teutonia

FC Neuhadern

29.03.2020 13:00

3. Mannschaft

DJK Sportb.Ost

FC Neuhadern III

29.03.2020 15:00

2. Mannschaft

Herakles SV München II

FC Neuhadern II

29.03.2020 15:30

1. Mannschaft

FT München-Gern

FC Neuhadern

05.04.2020 09:30

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

FC Hertha München II

05.04.2020 14:00

1. Mannschaft

FC Neuhadern

N.K.Hajduk Mchn.

11.04.2020 13:30

2. Mannschaft

ESV München II

FC Neuhadern II

11.04.2020 15:30

1. Mannschaft

FC Hellas München

FC Neuhadern

11.04.2020 17:15

3. Mannschaft

TSV 1860 München IV

FC Neuhadern III

19.04.2020 09:30

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

SV Italia Mchn.

19.04.2020 14:00

1. Mannschaft

FC Neuhadern

SV Planegg-Krai.

25.04.2020 12:45

U 13

FC Neuhadern U13

FC Ludwigsvorstadt U13

25.04.2020 13:00

U 14

SV Aubing U14

FC Neuhadern U14

25.04.2020 16:00

U 19

TSV Gräfelfing

FC Neuhadern

26.04.2020 11:00

2. Mannschaft

SpFrd Pasing M.

FC Neuhadern II

26.04.2020 12:30

3. Mannschaft

FC Wacker München II

FC Neuhadern III

26.04.2020 14:30

1. Mannschaft

SV Akgüney Spor München

FC Neuhadern

02.05.2020 11:30

U 13

SV Untermenzing U13

FC Neuhadern U13

02.05.2020 14:00

U 14

FC Neuhadern U14

FC Alte Haide-DSC U14

02.05.2020 15:30

U 19

SG Thalkirchen/Amicitia

FC Neuhadern

03.05.2020 09:30

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

SpVgg Thalkirchen II

03.05.2020 11:30

2. Mannschaft

FC Neuhadern II

FC Kosova Mnchn. II

03.05.2020 14:00

1. Mannschaft

FC Neuhadern

FC Wacker München

09.05.2020 12:30

U 14

SV Planegg-Krailling U14

FC Neuhadern U14

09.05.2020 12:45

U 13

FC Neuhadern U13

FT München-Gern U13-2

09.05.2020 16:30

1. Mannschaft

TSV Neuried II

FC Neuhadern

10.05.2020 12:45

3. Mannschaft

Munich Irish Rovers FC

FC Neuhadern III

10.05.2020 13:00

2. Mannschaft

FC Anadolu Bayern II

FC Neuhadern II

10.05.2020 16:00

U 19

FC Neuhadern

SV Türkgücü-Ataspor München

16.05.2020 14:00

U 14

FC Neuhadern U14

FC Teutonia U14

16.05.2020 14:45

U 13

SV München Laim U13

FC Neuhadern U13

16.05.2020 15:30

U 19

ESV München

FC Neuhadern

17.05.2020 09:30

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

SC Baierbrunn

17.05.2020 11:30

2. Mannschaft

FC Neuhadern II

DJK Wür. Planegg

17.05.2020 14:00

1. Mannschaft

FC Neuhadern

TSV Großhadern

23.05.2020 14:00

U 14

FC Neuhadern U14

FC Hertha München U14

24.05.2020 12:00

U 13

ASV Dachau U13

FC Neuhadern U13

24.05.2020 12:30

2. Mannschaft

SV Waldeck-O. Mü II

FC Neuhadern II

24.05.2020 14:30

1. Mannschaft

SV München Laim

FC Neuhadern

24.05.2020 15:00

3. Mannschaft

FC Munzur

FC Neuhadern III

24.05.2020 16:00

U 19

FC Neuhadern

SC München

31.05.2020 10:00

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

FC Sportfreunde

31.05.2020 12:00

2. Mannschaft

FC Neuhadern II

TSV Forstenried

31.05.2020 14:00

1. Mannschaft

FC Neuhadern

SV Lochhausen M.

07.06.2020 12:30

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

SC München II

07.06.2020 14:30

2. Mannschaft

FC Neuhadern II

SV Sentilo-Blumenau

20.06.2020 12:45

U 13

FC Neuhadern U13

JFG Dachau-Land 06 U13

20.06.2020 17:30

U 19

DJK Pasing

FC Neuhadern

21.06.2020 11:00

U 14

TSV Eintracht Karlsfeld U14

FC Neuhadern U14

27.06.2020 14:00

U 14

FC Neuhadern U14

SV Olympiadorf München U14

28.06.2020 11:30

U 13

SV Haimhausen U13

FC Neuhadern U13

Ludwig SchelkopfStadtsparkasse MünchenWesoly-ImmobilienMehlfeld'sHaderner Bräu

Ergebnisse

1. Mannschaft

SV Planegg-Krai.

FC Neuhadern

2. Mannschaft

SV Sentilo-Blumenau

5

FC Neuhadern II

2

3. Mannschaft

SV Italia Mchn.

FC Neuhadern III

U 14

SV Olympiadorf München U14

FC Neuhadern U14

U 14-2

FC Neuhadern U14-2

SV Sentilo-Blumenau U14

U 13

FC Neuhadern U13

SV Haimhausen U13

U 13-2

ESV Neuaubing U13

FC Neuhadern U13-2

U 12

ESV Neuaubing U13

FC Neuhadern U13-2

U 11

MTV 1879 München U11

FC Neuhadern U11

U 11-2

SV München Laim U11

FC Neuhadern U11-2

U 10

FC Neuhadern U10

DJK Pasing U10-2

U 10-2

SV München Laim U10-2

FC Neuhadern U10-2

U 9

SC Armin München U9

FC Neuhadern U9

Senioren A

NK Dinamo München

SG Neuhadern München

Senioren B

DJK Pasing

5

SV Türkgücü-Ataspor München e.V.

5

Senioren C

SG Thalkirchen/Pullach/Giesing

1

DJK Pasing

4

Kommende Spiele

Senioren C:
16.09.2019 19:00 Uhr

NK Dinamo München

DJK Pasing

Senioren A:
16.09.2019 20:00 Uhr

SG Neuhadern München

FC Unterföhring

Senioren B:
20.09.2019 19:45 Uhr

FT M-Gern

DJK Pasing

U 10-2:
21.09.2019 09:00 Uhr

FC Neuhadern U10-2

SV Pullach U10-2

U 10:
21.09.2019 10:00 Uhr

FC Ludwigsvorstadt U10b

FC Neuhadern U10

U 9:
21.09.2019 10:00 Uhr

FC Neuhadern U9

FT München-Gern U9-2

U 11:
21.09.2019 11:30 Uhr

FC Neuhadern U11

FC Wacker München U11

U 11-2:
21.09.2019 11:30 Uhr

FC Neuhadern U11-2

ESV München U11-2

U 13:
21.09.2019 12:20 Uhr

FC Ludwigsvorstadt U13

FC Neuhadern U13

U 13-2:
21.09.2019 12:45 Uhr

FC Neuhadern U13-2

TSV Turnerbund U13

U 12:
21.09.2019 12:45 Uhr

FC Neuhadern U13-2

TSV Turnerbund U13

U 14:
21.09.2019 14:00 Uhr

FC Neuhadern U14

SV Aubing U14

U 17:
21.09.2019 16:00 Uhr

SV Untermenzing 2

FC Neuhadern

3. Mannschaft:
22.09.2019 09:30 Uhr

FC Neuhadern III

FC Wacker München II

2. Mannschaft:
22.09.2019 11:30 Uhr

FC Neuhadern II

SpFrd Pasing M.

1. Mannschaft:
22.09.2019 14:00 Uhr

FC Neuhadern

SV Akgüney Spor München

U 14-2:
22.09.2019 14:30 Uhr

FC Ludwigsvorstadt U14

FC Neuhadern U14-2

U 19:
22.09.2019 16:00 Uhr

FC Neuhadern

TSV Gräfelfing

Termine

06.10.2019 18:00

Wiesn 2019

Glöckle Wirt

Jetzt Online: 13

Heute Online: 586

Gestern Online: 761

Diesen Monat: 12131

Letzter Monat: 23104

Total: 574287