Trainingszeiten

1. Mannschaft

Dienstag

19:30 - 21:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

2. Mannschaft

Dienstag

20:30 - 22:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:30 - 22:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

U 19

Dienstag

19:00 - 20:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

U 17

Mittwoch

19:00 - 20:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

U 17-2

Dienstag

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

U 15

Dienstag

18:00 - 19:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

U 15-2

Mittwoch

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

U 13

Dienstag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

U 13-2

Mittwoch

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

U 12

Mittwoch

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

U 11

Montag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

U 11-2

Montag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

U 11-3

Montag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

U 10

Mittwoch

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

U 9

Dienstag

16:15 - 17:45

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:15 - 17:45

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

U 8

Dienstag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

U 8/2

Montag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

U 7

Dienstag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Senioren A

Montag

20:00 - 21:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Senioren B (Kleinfeld)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Ehrenliga (Ü 50)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Ehrenliga (Ü 60)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Gerald AssnerStadtsparkasse MünchenLudwig SchelkopfA. & H. BauerObereisenbuchner

Ergebnisse

1. Mannschaft

SV Raisting

2

FC Neuhadern

1

2. Mannschaft

SV-DJK Taufkirchen II

7

FC Neuhadern II

3

U 19

FC Neuhadern München

0

TSV München-Solln U19

2

U 17

FC Neuhadern

3

SV Heimstetten U16

3

U 17-2

FC Neuhadern 2

2

SV München West U17-2

6

U 15

SV Aubing U15

1

FC Neuhadern U15

3

U 15-2

SpVgg Thalkirchen U15-1

8

FC Neuhadern U15/2

1

U 13

FT München-Gern U13/2

2

FC Neuhadern U13

1

U 13-2

FC Neuhadern U13-2

2

FC Teutonia U13-2

6

U 12

SV 1880 München U12

0

FC Neuhadern U12

5

U 11

FC Neuhadern U11

5

DJK Würmtal Planegg U11-3

4

U 11-2

FC Neuhadern U11/2

2

SV Waldeck-Obermenzing U11-2

2

U 10

FC Neuhadern U10

0

FC Croatia München U10

0

U 9

Post-SV München U9

FC Neuhadern U9

U 9

Post-SV München U9

FC Neuhadern U9

U 8

FC Neuhadern U8

SV Lohhof U8-1 5:5 RR Turnier

U 8/2

FC Neuhadern U8-2

SV Waldperlach U8-3 RR Turnier

Senioren A

SG Inhausen/Lohhof/Riedmoos/Haimhausen

2

SG Neuhadern

2

Senioren B (Kleinfeld)

FC Neuhadern München KF

4

SG Stockdorf/Gräfelfing/Pentenried KF

4

Kommende Spiele

2. Mannschaft:
26.05.2024 11:30 Uhr

FC Neuhadern II

SpVgg Thalkirchen II

Senioren B (Kleinfeld):
03.06.2024 20:30 Uhr

1. SC Gröbenzell KF

FC Neuhadern München KF

Senioren A:
07.06.2024 19:30 Uhr

SG Garching/Dietersheim

SG Neuhadern

U 15:
08.06.2024 10:15 Uhr

SV Pullach U15

FC Neuhadern U15

U 17-2:
08.06.2024 11:30 Uhr

FC Neuhadern 2

SG BSC Sendling/JR Mirool

U 15-2:
08.06.2024 14:00 Uhr

FC Neuhadern U15/2

SG BSC Sendling/JR Mirool

U 19:
08.06.2024 15:30 Uhr

FC Neuhadern München

TSV Großhadern

U 17:
09.06.2024 13:00 Uhr

DJK Fasangarten

FC Neuhadern

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Login

Jetzt Online: 9

Heute Online: 232

Gestern Online: 1307

Diesen Monat: 26733

Letzter Monat: 37259

Total: 1862525