• +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++

Trainingszeiten

1. Mannschaft

Mittwoch

20:00 - 21:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Freitag

20:30 - 22:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

2. Mannschaft

Mittwoch

20:00 - 21:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Freitag

20:30 - 22:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

3. Mannschaft

Mittwoch

19:30 - 21:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

A1 (U19)

Dienstag

19:00 - 20:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

B1 (U17)

Dienstag

19:00 - 20:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

C1 (U15)

Dienstag

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

C (U14)

Dienstag

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

D1 (U13)

Mittwoch

18:00 - 19:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

D2 (U 12)

Mittwoch

18:00 - 19:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

D3 (U13)

Mittwoch

18:00 - 19:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

E1 (U11)

Mittwoch

16:00 - 17:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

E2 (U10)

Mittwoch

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

E3 (U11)

Dienstag

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

E4 (U10)

Mittwoch

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

F1 (U9)

Dienstag

16:15 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:15 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

F2 (U8)

Dienstag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

F3 (U9)

Dienstag

16:15 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:15 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

U7 Funinio

Montag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Mannschaftstraining

Senioren A

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Senioren B

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Senioren C

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Ehrenliga (Ü 50)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Klinik AugustinumBusreiseservice FilserRußbach GmbHGerald AssnerRainer Weim

Ergebnisse

1. Mannschaft

FC Neuhadern M.

2

TSV 1860 München III

2

2. Mannschaft

FC Neuhadern M. II

1

FC Anadolu Bayern II

2

3. Mannschaft

FC Neuhadern M. III

8

Münchner Kickers 2015

1

A1 (U19)

FC Neuhadern

2

SC München

5

B1 (U17)

FC Neuhadern

2

SC 1893 Armin München

4

C1 (U15)

FC Neuhadern

5

ESV Neuaubing

0

C (U14)

FC Neuhadern U14

0

ESV M.-Freimann U14

0

D1 (U13)

TSV Milbertshofen U13

3

FC Neuhadern U13

1

D2 (U 12)

TSV Großhadern U12

0

FC Neuhadern U12

11

D3 (U13)

FC Neuhadern U13 2

2

SC München U13 2

2

E1 (U11)

FC Neuhadern

5

FC Hertha München U11-2

2

E2 (U10)

ESV München 4

3

FC Neuhadern 2

4

E3 (U11)

FC Neuhadern 3

7

SC Armin München 2

2

E4 (U10)

TSV Großhadern 3

4

FC Neuhadern 4

6

F1 (U9)

FC Neuhadern

TSV München-Solln U9a

F3 (U9)

FC Neuhadern 3

FV Hansa Neuhausen

Senioren A

SG Neuhadern München

10

SG TSV Neuried/MTV 1879 München 1

0

Senioren B

DJK Pasing

2

FT M-Gern

2

Senioren C

DJK Pasing

DJK Fasangarten München

Kommende Spiele

1. Mannschaft:
21.10.2018 15:00 Uhr

TSV Gräfelfing

FC Neuhadern M.

2. Mannschaft:
21.10.2018 12:15 Uhr

SV München Laim II

FC Neuhadern M. II

3. Mannschaft:
21.10.2018 17:00 Uhr

FC Posavina München

FC Neuhadern M. III

A1 (U19):
21.10.2018 17:30 Uhr

TSV Gräfelfing

FC Neuhadern

B1 (U17):
20.10.2018 14:00 Uhr

FC Hertha München U17 flex. o.W.

FC Neuhadern

C1 (U15):
20.10.2018 14:00 Uhr

FC Neuhadern

FC Viktoria München

C (U14):
27.10.2018 14:00 Uhr

FC Neuhadern U14

ASV Dachau U14

D1 (U13):
21.10.2018 11:30 Uhr

VfR Garching U13

FC Neuhadern U13

D2 (U 12):
20.10.2018 12:45 Uhr

FC Neuhadern U12

TSV München-Solln U12

D3 (U13):
21.10.2018 11:30 Uhr

Herakles SV München U13

FC Neuhadern U13 2

E1 (U11):
27.10.2018 11:30 Uhr

FC Neuhadern

SpFrd 03 Pasing 2

E2 (U10):
20.10.2018 11:30 Uhr

FC Neuhadern 2

TSV Großhadern 2

E3 (U11):
27.10.2018 11:30 Uhr

FC Neuhadern 3

FFC Wacker München

E4 (U10):
20.10.2018 11:30 Uhr

FC Neuhadern 4

FC Wacker München U10 2

F1 (U9):
20.10.2018 10:00 Uhr

TSG 1888 Pasing

FC Neuhadern

F3 (U9):
20.10.2018 11:00 Uhr

TSG 1888 Pasing 2

FC Neuhadern 3

Senioren A:
15.10.2018 20:00 Uhr

SG Neuhadern München

FC Bayern

Termine

17.10.2018 20:00

1.Mannschaft - SV Laim (BZL)

Wolkerweg 17, 81375 München

19.10.2018 19:00

Mitgliederversammlung

Wolkerweg 17, 81375 München

Jetzt Online: 5

Heute Online: 447

Gestern Online: 663

Diesen Monat: 10270

Letzter Monat: 17092

Total: 341258