A-Klasse 4 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2023 12:30

SV 1880 München

FC Viktoria Mün.

5:6

20.08.2023 13:00

SV München West II

Munich Irish Rovers FC

3:2

20.08.2023 13:00

SC München II

FC Neuhadern II

6:5

20.08.2023 15:30

SV Gar.Trudering

SC Amicitia München

4:1

27.08.2023 11:30

FC Neuhadern II

SG ESV Neuaubing/FC Georgia

0:1

27.08.2023 11:30

FC Viktoria Mün.

SV Gar.Trudering

4:3

27.08.2023 13:00

SC Amicitia München

SV München West II

5:2

27.08.2023 13:00

SpVgg Thalkirchen II

SV-DJK Taufkirchen II

2:6

03.09.2023 12:30

SV 1880 München

SV Gar.Trudering

1:6

03.09.2023 13:00

SC München II

SpVgg Thalkirchen II

4:0

03.09.2023 13:00

SV München West II

FC Viktoria Mün.

1:2

03.09.2023 15:30

SV-DJK Taufkirchen II

Munich Irish Rovers FC

3:1

09.09.2023 15:30

FC Neuhadern II

SV 1880 München

9:3

10.09.2023 11:30

FC Viktoria Mün.

SV Italia Mchn.

3:1

10.09.2023 12:45

Munich Irish Rovers FC

SC München II

0:2

10.09.2023 13:00

SC Amicitia München

SV-DJK Taufkirchen II

6:1

10.09.2023 13:00

SpVgg Thalkirchen II

SG ESV Neuaubing/FC Georgia

0:8

10.09.2023 15:30

SV Gar.Trudering

SV München West II

3:1

13.09.2023 19:30

SV Italia Mchn.

SpVgg Thalkirchen II

3:1

17.09.2023 11:30

SV Italia Mchn.

SV Gar.Trudering

4:3

17.09.2023 12:30

SV 1880 München

SV München West II

0:2

17.09.2023 13:00

SC München II

SC Amicitia München

2:2

17.09.2023 14:30

SV-DJK Taufkirchen II

FC Viktoria Mün.

1:4

17.09.2023 15:00

SG ESV Neuaubing/FC Georgia

Munich Irish Rovers FC

5:0

24.09.2023 11:30

FC Viktoria Mün.

SC München II

3:0

24.09.2023 13:00

SC Amicitia München

SG ESV Neuaubing/FC Georgia

2:6

24.09.2023 13:00

SV München West II

SV Italia Mchn.

2:3

24.09.2023 13:00

SpVgg Thalkirchen II

FC Neuhadern II

6:6

24.09.2023 15:30

SV Gar.Trudering

SV-DJK Taufkirchen II

5:0

01.10.2023 10:30

FC Neuhadern II

Munich Irish Rovers FC

6:1

01.10.2023 12:30

SV 1880 München

SV Italia Mchn.

1:5

01.10.2023 13:00

SC München II

SV Gar.Trudering

2:2

01.10.2023 14:30

SV-DJK Taufkirchen II

SV München West II

2:2

01.10.2023 15:00

SG ESV Neuaubing/FC Georgia

FC Viktoria Mün.

5:1

08.10.2023 12:45

Munich Irish Rovers FC

SV Italia Mchn.

2:3

08.10.2023 13:00

SV München West II

SC München II

5:1

08.10.2023 13:00

SpVgg Thalkirchen II

SV 1880 München

2:2

08.10.2023 13:00

SC Amicitia München

FC Neuhadern II

3:1

08.10.2023 15:30

SV Gar.Trudering

SG ESV Neuaubing/FC Georgia

0:3

11.10.2023 19:30

SV Italia Mchn.

SC Amicitia München

4:0

15.10.2023 11:30

FC Neuhadern II

FC Viktoria Mün.

4:1

15.10.2023 12:30

SV 1880 München

SV-DJK Taufkirchen II

0:3

15.10.2023 13:00

SC München II

SV Italia Mchn.

0:3

15.10.2023 13:00

SpVgg Thalkirchen II

Munich Irish Rovers FC

0:2

15.10.2023 15:00

SG ESV Neuaubing/FC Georgia

SV München West II

7:0

22.10.2023 11:30

SV Italia Mchn.

SG ESV Neuaubing/FC Georgia

2:4

22.10.2023 12:45

Munich Irish Rovers FC

SV 1880 München

1:0

22.10.2023 13:00

SC Amicitia München

SpVgg Thalkirchen II

7:3

22.10.2023 14:30

SV-DJK Taufkirchen II

SC München II

4:5

22.10.2023 15:30

SV Gar.Trudering

FC Neuhadern II

4:2

27.10.2023 19:30

SV Italia Mchn.

SV-DJK Taufkirchen II

4:1

29.10.2023 11:30

FC Neuhadern II

SV-DJK Taufkirchen II

11:1

29.10.2023 12:45

Munich Irish Rovers FC

SV Gar.Trudering

1:2

29.10.2023 13:00

SC Amicitia München

FC Viktoria Mün.

1:6

29.10.2023 13:00

SpVgg Thalkirchen II

SV München West II

3:4

29.10.2023 15:00

SG ESV Neuaubing/FC Georgia

SV 1880 München

5:1

05.11.2023 11:30

FC Viktoria Mün.

SV 1880 München

1:2

05.11.2023 11:30

FC Neuhadern II

SC München II

4:2

05.11.2023 12:45

Munich Irish Rovers FC

SV München West II

4:3

05.11.2023 13:00

SpVgg Thalkirchen II

SV Italia Mchn.

1:3

05.11.2023 13:00

SC Amicitia München

SV Gar.Trudering

2:5

12.11.2023 11:30

FC Neuhadern II

SV München West II

3:2

12.11.2023 12:30

SV 1880 München

SC München II

2:2

12.11.2023 12:45

Munich Irish Rovers FC

SC Amicitia München

2:4

12.11.2023 13:00

SpVgg Thalkirchen II

FC Viktoria Mün.

1:5

12.11.2023 13:00

SG ESV Neuaubing/FC Georgia

SV-DJK Taufkirchen II

5:2

19.11.2023 11:30

FC Viktoria Mün.

Munich Irish Rovers FC

3:1

19.11.2023 11:30

SV Italia Mchn.

FC Neuhadern II

1:1

19.11.2023 12:30

SV 1880 München

SC Amicitia München

3:2

19.11.2023 13:00

SC München II

SG ESV Neuaubing/FC Georgia

1:5

19.11.2023 15:30

SV Gar.Trudering

SpVgg Thalkirchen II

9:2

10.03.2024 12:45

Munich Irish Rovers FC

SV-DJK Taufkirchen II

4:0

10.03.2024 13:00

SpVgg Thalkirchen II

SC München II

3:1

10.03.2024 13:00

SC Amicitia München

SV Italia Mchn.

3:4

10.03.2024 14:30

FC Viktoria Mün.

SV München West II

3:0

10.03.2024 15:30

SV Gar.Trudering

SV 1880 München

6:4

15.03.2024 19:30

SV Italia Mchn.

FC Viktoria Mün.

0:4

17.03.2024 12:00

SG ESV Neuaubing/FC Georgia

SpVgg Thalkirchen II

4:1

17.03.2024 12:30

SV 1880 München

FC Neuhadern II

2:6

17.03.2024 13:00

SV München West II

SV Gar.Trudering

4:1

17.03.2024 15:30

SV-DJK Taufkirchen II

SC Amicitia München

2:0

24.03.2024 11:30

FC Viktoria Mün.

SV-DJK Taufkirchen II

5:1

24.03.2024 12:45

Munich Irish Rovers FC

SG ESV Neuaubing/FC Georgia

2:1

24.03.2024 13:00

SC Amicitia München

SC München II

2:2

24.03.2024 13:00

SV München West II

SV 1880 München

2:3

24.03.2024 15:30

SV Gar.Trudering

SV Italia Mchn.

3:2

26.03.2024 19:45

SC München II

Munich Irish Rovers FC

3:5

07.04.2024 11:30

FC Viktoria Mün.

SG ESV Neuaubing/FC Georgia

1:6

07.04.2024 11:30

SV Italia Mchn.

SV 1880 München

3:3

07.04.2024 12:45

Munich Irish Rovers FC

FC Neuhadern II

5:1

07.04.2024 13:00

SV München West II

SV-DJK Taufkirchen II

5:1

07.04.2024 15:30

SV Gar.Trudering

SC München II

7:0

14.04.2024 11:30

FC Neuhadern II

SC Amicitia München

7:2

14.04.2024 12:30

SV 1880 München

SpVgg Thalkirchen II

4:2

14.04.2024 13:00

SC München II

SV München West II

4:4

14.04.2024 14:00

SV-DJK Taufkirchen II

SV Italia Mchn.

0:2

14.04.2024 15:00

SG ESV Neuaubing/FC Georgia

SV Gar.Trudering

2:0

21.04.2024 11:30

FC Viktoria Mün.

FC Neuhadern II

21.04.2024 11:30

SV Italia Mchn.

SC München II

21.04.2024 12:45

Munich Irish Rovers FC

SpVgg Thalkirchen II

21.04.2024 13:00

SV München West II

SG ESV Neuaubing/FC Georgia

21.04.2024 14:30

SV-DJK Taufkirchen II

SV 1880 München

28.04.2024 11:30

FC Neuhadern II

SV Gar.Trudering

28.04.2024 12:30

SV 1880 München

Munich Irish Rovers FC

28.04.2024 13:00

SpVgg Thalkirchen II

SC Amicitia München

28.04.2024 13:00

SC München II

SV-DJK Taufkirchen II

28.04.2024 15:00

SG ESV Neuaubing/FC Georgia

SV Italia Mchn.

05.05.2024 11:30

FC Viktoria Mün.

SpVgg Thalkirchen II

05.05.2024 13:00

SC München II

SV 1880 München

05.05.2024 13:00

SC Amicitia München

Munich Irish Rovers FC

05.05.2024 13:00

SV München West II

FC Neuhadern II

05.05.2024 14:30

SV-DJK Taufkirchen II

SG ESV Neuaubing/FC Georgia

08.05.2024 19:30

SV-DJK Taufkirchen II

SpVgg Thalkirchen II

09.05.2024 13:00

SV München West II

SC Amicitia München

09.05.2024 13:00

SV Gar.Trudering

FC Viktoria Mün.

09.05.2024 14:00

SV Italia Mchn.

Munich Irish Rovers FC

09.05.2024 18:30

SG ESV Neuaubing/FC Georgia

FC Neuhadern II

12.05.2024 11:30

FC Neuhadern II

SV Italia Mchn.

12.05.2024 12:45

Munich Irish Rovers FC

FC Viktoria Mün.

12.05.2024 13:00

SpVgg Thalkirchen II

SV Gar.Trudering

12.05.2024 13:00

SC Amicitia München

SV 1880 München

12.05.2024 15:00

SG ESV Neuaubing/FC Georgia

SC München II

19.05.2024 11:30

FC Viktoria Mün.

SC Amicitia München

19.05.2024 12:30

SV 1880 München

SG ESV Neuaubing/FC Georgia

19.05.2024 13:00

SV München West II

SpVgg Thalkirchen II

19.05.2024 15:00

SV-DJK Taufkirchen II

FC Neuhadern II

19.05.2024 15:30

SV Gar.Trudering

Munich Irish Rovers FC

24.05.2024 19:30

SV Italia Mchn.

SV München West II

25.05.2024 15:00

SV-DJK Taufkirchen II

SV Gar.Trudering

26.05.2024 11:30

FC Neuhadern II

SpVgg Thalkirchen II

26.05.2024 13:00

SC München II

FC Viktoria Mün.

26.05.2024 15:00

SG ESV Neuaubing/FC Georgia

SC Amicitia München

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.
Gebäudetechnik WutzGebäudetechnik WutzGebäudetechnik WutzGebäudetechnik WutzGebäudetechnik Wutz

Nächstes Spiel

28.04.2024 11:30

FC Neuhadern II

SV Gar.Trudering

Letztes Spiel

14.04.2024 11:30

FC Neuhadern II

7

SC Amicitia München

2

Tabelle A-Klasse 4

1. SG ESV Neuaubing/F.

42

2. FC Viktoria Mün.

36

3. SV Italia Mchn.

35

4. SV Gar.Trudering

34

5. FC Neuhadern II

26

6. Munich Irish Rover.

21

7. SV München West II

20

8. SC Amicitia München

17

9. SC München II

17

10. SV 1880 München

15

11. SV-DJK Taufkirchen.

13

12. SpVgg Thalkirchen II

5

Trainingszeiten

Dienstag

20:30 - 22:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Donnerstag

20:30 - 22:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Jetzt Online: 11

Heute Online: 474

Gestern Online: 1089

Diesen Monat: 23566

Letzter Monat: 36637

Total: 1822099