• +++ 19.10.2018: Das Anmeldeformular für die Vereinsfahrt 2019 nach Italien ist online +++
  • +++ 19.10.2018: Das Anmeldeformular für die Vereinsfahrt 2019 nach Italien ist online +++
  • +++ 19.10.2018: Das Anmeldeformular für die Vereinsfahrt 2019 nach Italien ist online +++
  • +++ 19.10.2018: Das Anmeldeformular für die Vereinsfahrt 2019 nach Italien ist online +++
  • +++ 19.10.2018: Das Anmeldeformular für die Vereinsfahrt 2019 nach Italien ist online +++
  • +++ 19.10.2018: Das Anmeldeformular für die Vereinsfahrt 2019 nach Italien ist online +++
  • +++ 19.10.2018: Das Anmeldeformular für die Vereinsfahrt 2019 nach Italien ist online +++
  • +++ 19.10.2018: Das Anmeldeformular für die Vereinsfahrt 2019 nach Italien ist online +++
  • +++ 19.10.2018: Das Anmeldeformular für die Vereinsfahrt 2019 nach Italien ist online +++
  • +++ 19.10.2018: Das Anmeldeformular für die Vereinsfahrt 2019 nach Italien ist online +++

3. Mannschaft

Mannschaftsfoto

Teamsponsor

Gebäudetechnik Wutz

Trainerteam

Name

Vorname

Rolle

Jürgens

Kai

Trainer

Mehltretter

Thomas

Betreuer

Peterssen

Ulf

Co-Trainer

Kader

Ceviker
Furkan
Torwart

Contu
Giulio
Abwehr

Geiss
Dominik
Abwehr

Llazicani
Murat
Abwehr

Ojvan
Ante
Abwehr

Sener
Muzaffer
Abwehr

Uzungün
Yildirim
Abwehr

Gashi
Leutrim "Leo"
Mittelfeld

Lekic
Marko
Mittelfeld

Liebl
Sascha
Mittelfeld

Mehltretter
Michael
Mittelfeld

Patir
Salih
Mittelfeld

Vidmar
Mateo
Mittelfeld

Jürgens
Kilian
Sturm

Almali
Harun

Coskun
Yusuf

Maier
Julian

Stelzl
Christian

Gebäudetechnik WutzGebäudetechnik WutzGebäudetechnik WutzGebäudetechnik WutzGebäudetechnik Wutz

Neueste Artikel

Nächstes Spiel

10.03.2019 14:30

U.S.Meroni-Itel

FC Neuhadern M. III

Letztes Spiel

25.11.2018 11:00

FC Neuhadern M. III

3

U.S.Meroni-Itel

2

Tabelle

1. FC Kosova Mnchn. II

29

2. FC Posavina München

26

3. FC Neuhadern M. III

22

4. NK Dinamo München .

22

5. FC Teutonia Mün. II

20

6. ESV Neuaubing

18

7. Münchner Kickers 2.

14

8. DJK Wür. Planegg II

14

9. MTV 1879 München II

12

10. TSV Mün.-Solln II

9

11. U.S.Meroni-Itel

9

12. FC Espanol II

9

13. TSG Pasing Mchn. II

8

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Jetzt Online: 3

Heute Online: 574

Gestern Online: 713

Diesen Monat: 5639

Letzter Monat: 18146

Total: 375819