• +++ 12.11.2019: Die Termine für unser Sommerturnier 2020 sind online! +++
  • +++ 12.11.2019: Die Termine für unser Sommerturnier 2020 sind online! +++
  • +++ 12.11.2019: Die Termine für unser Sommerturnier 2020 sind online! +++
  • +++ 12.11.2019: Die Termine für unser Sommerturnier 2020 sind online! +++
  • +++ 12.11.2019: Die Termine für unser Sommerturnier 2020 sind online! +++
  • +++ 12.11.2019: Die Termine für unser Sommerturnier 2020 sind online! +++
  • +++ 12.11.2019: Die Termine für unser Sommerturnier 2020 sind online! +++
  • +++ 12.11.2019: Die Termine für unser Sommerturnier 2020 sind online! +++
  • +++ 12.11.2019: Die Termine für unser Sommerturnier 2020 sind online! +++
  • +++ 12.11.2019: Die Termine für unser Sommerturnier 2020 sind online! +++

Sponsoren

Hauptsponsor

Haderner Bräu

Haderner Bräu

Münchens erste und einzige Bio-Brauerei

Gebäudetechnik Wutz

Gebäudetechnik Wutz

Bautechnik, Gebäudemanagement, Gebäudetechnik

Wesoly-Immobilien

Wesoly-Immobilien

Vermittlung und Bewertung von Immobilien in München und Umgebung

Brillen Müller

Brillen Müller

Premium Sponsoren

Klinik Augustinum

Klinik Augustinum

Busreiseservice Filser

Busreiseservice Filser

Reiseunternehmen aus Hadern

Haderner Augustiner

Haderner Augustiner

Stadtteil-Wirtshaus für die ganze Familie

Team Sponsoren

Elektro Wutz

Elektro Wutz

Ihr Partner rund um die Elektronik

Orthopädie am Viktualienmarkt

Orthopädie am Viktualienmarkt

Fachärzte für Orthopädie und Unfallchirurgie

Cafe Innside

Cafe Innside

Business Club

Rainer Weim

Rainer Weim

A. & H. Bauer

A. & H. Bauer

Paulaner

Paulaner

Obereisenbuchner

Obereisenbuchner

Rudolf Lang

Rudolf Lang

Gerald Assner

Gerald Assner

Ludwig Schelkopf

Ludwig Schelkopf

Stadtsparkasse München

Stadtsparkasse München

Mehlfeld's

Mehlfeld's

Klinik AugustinumStadtsparkasse MünchenPaulanerHaderner AugustinerMehlfeld's

Ergebnisse

1. Mannschaft

MTV 1879 München

FC Neuhadern

2. Mannschaft

FC Neuhadern II

1

Herakles SV München II

1

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

5

DJK Sportb.Ost

1

U 19

SpVgg 1906 Haidhausen

4

FC Neuhadern

3

U 17

FC Neuhadern

2

FC Olympia Moosach 2 n.a.

0

U 15

SC Armin München U15

1

FC Neuhadern U15

0

U 14

FV R.W.Birkenhof-Eschenr. U14

6

FC Neuhadern U14

1

U 14-2

FC Neuhadern U14-2

1

SV Pullach U14-2

0

U 13

FC Neuhadern U13

0

SV Olympiadorf München U13

0

U 13-2

FC Bosna u Hercegovina München U13

4

FC Neuhadern U13-2

1

U 12

FC Neuhadern U12

0

SV Olympiadorf München U12

6

U 11

FC Neuhadern U11

6

SV Pullach U11

1

U 11-2

FC Neuhadern U11-2

4

SC Armin München U11

7

U 10

MTV 1879 München U10-2

2

FC Neuhadern U10

5

U 10-2

FC Neuhadern U10-2

1

DJK Würmtal Planegg U10-2

3

U 9

FC Neuhadern U9

DJK Pasing U9-2

Senioren A

SpVgg Feldmochg.

4

SG Neuhadern München

3

Senioren B

DJK Pasing

2

FC Unterföhring

2

Senioren C

DJK Pasing

1

SG Grafing-Ebersberg-Kirchseeon

2

Kommende Spiele

U 13:
07.03.2020 13:00 Uhr

SV Olympiadorf München U13

FC Neuhadern U13

U 14:
07.03.2020 14:00 Uhr

FC Neuhadern U14

FV R.W.Birkenhof-Eschenr. U14

U 15:
07.03.2020 15:30 Uhr

FC Neuhadern U15

SC Armin München U15

U 19:
08.03.2020 16:00 Uhr

FC Neuhadern

SpVgg 1906 Haidhausen

3. Mannschaft:
15.03.2020 11:30 Uhr

FC Viktoria Mün.

FC Neuhadern III

2. Mannschaft:
15.03.2020 13:00 Uhr

DJK Pasing II

FC Neuhadern II

1. Mannschaft:
15.03.2020 15:00 Uhr

DJK Pasing

FC Neuhadern

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Jetzt Online: 8

Heute Online: 529

Gestern Online: 692

Diesen Monat: 12447

Letzter Monat: 21545

Total: 662481