Oberliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.03.2024 20:00

SG Neuhadern

N.K.Hajduk

0:6

21.03.2024 19:00

FC Bayern

FC Alte Haide - DSC München e.V.

0:1

22.03.2024 20:00

TSV 1860 München

FSV Harthof München

1:6

15.04.2024 19:30

FSV Harthof München

SG Inhausen/Lohhof/Riedmoos/Haimhausen

7:2

17.04.2024 19:30

FC Alte Haide - DSC München e.V.

SG Neuhadern

1:2

18.04.2024 18:30

N.K.Hajduk

TSV 1860 München

3:3

19.04.2024 19:30

SG Garching/Dietersheim

FC Bayern

0:6

24.04.2024 19:30

SG Garching/Dietersheim

FSV Harthof München

0:8

25.04.2024 18:30

FC Bayern

SG Neuhadern

5:2

26.04.2024 19:00

SG Inhausen/Lohhof/Riedmoos/Haimhausen

N.K.Hajduk

2:3

26.04.2024 20:00

TSV 1860 München

FC Alte Haide - DSC München e.V.

0:1

29.04.2024 20:00

SG Neuhadern

TSV 1860 München

6:3

02.05.2024 18:30

N.K.Hajduk

SG Garching/Dietersheim

2:0

03.05.2024 19:30

SG Inhausen/Lohhof/Riedmoos/Haimhausen

FC Alte Haide - DSC München e.V.

1:1

16.05.2024 19:00

FC Bayern

TSV 1860 München

3:2

17.05.2024 19:00

SG Inhausen/Lohhof/Riedmoos/Haimhausen

SG Neuhadern

2:2

17.05.2024 19:30

SG Garching/Dietersheim

FC Alte Haide - DSC München e.V.

1:4

05.06.2024 19:00

FC Alte Haide - DSC München e.V.

FSV Harthof München

3:2

06.06.2024 19:00

FC Bayern

N.K.Hajduk

5:1

07.06.2024 19:30

SG Garching/Dietersheim

SG Neuhadern

1:4

07.06.2024 20:00

TSV 1860 München

SG Inhausen/Lohhof/Riedmoos/Haimhausen

1:3

12.06.2024 19:30

FSV Harthof München

SG Neuhadern

8:3

12.06.2024 19:30

SG Inhausen/Lohhof/Riedmoos/Haimhausen

FC Bayern

3:5

14.06.2024 19:00

SG Garching/Dietersheim

TSV 1860 München

3:2

19.06.2024 19:30

FSV Harthof München

N.K.Hajduk

9:5

20.06.2024 19:30

SG Inhausen/Lohhof/Riedmoos/Haimhausen

SG Garching/Dietersheim

3:1

26.06.2024 19:30

FC Alte Haide - DSC München e.V.

FC Bayern

3:3

26.06.2024 19:30

FSV Harthof München

TSV 1860 München

2:3

27.06.2024 18:45

N.K.Hajduk

SG Neuhadern

8:4

28.06.2024 19:30

SG Garching/Dietersheim

SG Inhausen/Lohhof/Riedmoos/Haimhausen

2:2

01.07.2024 20:00

SG Neuhadern

FC Alte Haide - DSC München e.V.

1:3

04.07.2024 19:00

FC Bayern

SG Garching/Dietersheim

6:1

05.07.2024 20:00

TSV 1860 München

N.K.Hajduk

2:2

11.07.2024 19:00

N.K.Hajduk

FC Alte Haide - DSC München e.V.

4:3

11.07.2024 19:30

SG Inhausen/Lohhof/Riedmoos/Haimhausen

FSV Harthof München

3:3

15.07.2024 20:00

SG Neuhadern

FC Bayern

17.07.2024 19:30

FC Alte Haide - DSC München e.V.

TSV 1860 München

17.07.2024 19:30

FSV Harthof München

SG Garching/Dietersheim

18.07.2024 18:45

N.K.Hajduk

SG Inhausen/Lohhof/Riedmoos/Haimhausen

23.07.2024 19:00

FC Bayern

FSV Harthof München

24.07.2024 19:30

SG Garching/Dietersheim

N.K.Hajduk

24.07.2024 19:30

FC Alte Haide - DSC München e.V.

SG Inhausen/Lohhof/Riedmoos/Haimhausen

26.07.2024 20:00

TSV 1860 München

SG Neuhadern

06.09.2024 19:30

FSV Harthof München

FC Bayern

09.09.2024 20:00

SG Neuhadern

SG Inhausen/Lohhof/Riedmoos/Haimhausen

11.09.2024 19:30

FC Alte Haide - DSC München e.V.

SG Garching/Dietersheim

12.09.2024 18:30

N.K.Hajduk

FSV Harthof München

13.09.2024 20:00

TSV 1860 München

FC Bayern

16.09.2024 19:30

FSV Harthof München

FC Alte Haide - DSC München e.V.

16.09.2024 20:00

SG Neuhadern

SG Garching/Dietersheim

18.09.2024 19:00

SG Inhausen/Lohhof/Riedmoos/Haimhausen

TSV 1860 München

19.09.2024 18:30

N.K.Hajduk

FC Bayern

23.09.2024 20:00

SG Neuhadern

FSV Harthof München

25.09.2024 19:30

FC Alte Haide - DSC München e.V.

N.K.Hajduk

26.09.2024 19:00

FC Bayern

SG Inhausen/Lohhof/Riedmoos/Haimhausen

27.09.2024 20:00

TSV 1860 München

SG Garching/Dietersheim

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.
PaulanerHaderner BräuBusreiseservice FilserPLF Logistik GmbHHaderner Augustiner

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

15.07.2024 20:00

SG Neuhadern

FC Bayern

Letztes Spiel

01.07.2024 20:00

SG Neuhadern

1

FC Alte Haide - DSC München e.V.

3

Tabelle Oberliga

1. FC Bayern

19

2. N.K.Hajduk

17

3. FC Alte Haide - DS.

17

4. FSV Harthof München

16

5. SG Inhausen/Lohhof.

10

6. SG Neuhadern

10

7. TSV 1860 München

5

8. SG Garching/Dieter.

4

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 21:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Jetzt Online: 8

Heute Online: 923

Gestern Online: 1578

Diesen Monat: 14380

Letzter Monat: 36075

Total: 1924102