Oberliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.03.2022 20:00

SG Neuhadern München

N.K.Hajduk

3:4

16.03.2022 19:30

FC Bayern

SpVgg Thalkirchen

3:1

16.03.2022 19:30

FC Alte Haide - DSC München e.V.

SpVgg Höhenkrch.

2:4

18.03.2022 18:30

NK Dinamo München

FC Kosova zg.

18.03.2022 19:30

SG Inhausen/Lohhof/Haimhausen

SG FC Unterf./Oberföhring

4:3

25.03.2022 18:30

FC Kosova zg.

FC Alte Haide - DSC München e.V.

25.03.2022 20:30

SpVgg Höhenkrch.

SG Inhausen/Lohhof/Haimhausen

5:1

30.03.2022 19:30

SG FC Unterf./Oberföhring

SpVgg Höhenkrch.

2:6

30.03.2022 19:30

FC Alte Haide - DSC München e.V.

N.K.Hajduk

1:4

01.04.2022 19:00

SG Inhausen/Lohhof/Haimhausen

FC Kosova zg.

01.04.2022 19:15

NK Dinamo München

SpVgg Thalkirchen

3:0

04.04.2022 20:00

SG Neuhadern München

NK Dinamo München

1:1

08.04.2022 18:30

FC Kosova zg.

SG FC Unterf./Oberföhring

08.04.2022 20:30

SpVgg Höhenkrch.

FC Bayern

1:4

29.04.2022 19:15

NK Dinamo München

N.K.Hajduk

1:0

02.05.2022 19:30

FC Bayern

NK Dinamo München

2:0

04.05.2022 19:30

SG FC Unterf./Oberföhring

N.K.Hajduk

0:2

06.05.2022 19:00

SG Inhausen/Lohhof/Haimhausen

SpVgg Thalkirchen

1:3

06.05.2022 19:30

SpVgg Höhenkrch.

FC Kosova zg.

09.05.2022 19:30

SpVgg Thalkirchen

SG FC Unterf./Oberföhring

3:3

09.05.2022 20:00

SG Neuhadern München

SG Inhausen/Lohhof/Haimhausen

3:0

11.05.2022 20:15

N.K.Hajduk

SpVgg Höhenkrch.

4:2

12.05.2022 19:30

SG FC Unterf./Oberföhring

FC Bayern

4:10

13.05.2022 18:30

FC Kosova zg.

FC Bayern

13.05.2022 19:15

NK Dinamo München

FC Alte Haide - DSC München e.V.

2:0

16.05.2022 19:00

SG Inhausen/Lohhof/Haimhausen

N.K.Hajduk

1:8

18.05.2022 19:30

FC Bayern

FC Alte Haide - DSC München e.V.

0:2

20.05.2022 18:30

FC Kosova zg.

N.K.Hajduk

20.05.2022 19:00

SG Inhausen/Lohhof/Haimhausen

NK Dinamo München

4:2

20.05.2022 20:30

SpVgg Höhenkrch.

SpVgg Thalkirchen

2:1

23.05.2022 19:30

SpVgg Thalkirchen

FC Alte Haide - DSC München e.V.

3:4

30.05.2022 19:30

SpVgg Thalkirchen

SG Neuhadern München

3:6

30.05.2022 19:30

SpVgg Thalkirchen

FC Kosova zg.

01.06.2022 19:30

FC Alte Haide - DSC München e.V.

SG Inhausen/Lohhof/Haimhausen

7:1

01.06.2022 19:30

FC Bayern

N.K.Hajduk

3:3

13.06.2022 20:00

SG Neuhadern München

SpVgg Höhenkrch.

9:2

22.06.2022 19:30

SG FC Unterf./Oberföhring

FC Alte Haide - DSC München e.V.

0:1

23.06.2022 18:30

N.K.Hajduk

SpVgg Thalkirchen

4:2

24.06.2022 18:30

FC Kosova zg.

SG Neuhadern München

24.06.2022 19:00

SG Inhausen/Lohhof/Haimhausen

FC Bayern

1:7

24.06.2022 20:30

SpVgg Höhenkrch.

NK Dinamo München

2:4

27.06.2022 19:30

SpVgg Thalkirchen

NK Dinamo München

0:3

27.06.2022 20:00

SG Neuhadern München

FC Bayern

1:5

01.07.2022 18:30

FC Kosova zg.

SG Inhausen/Lohhof/Haimhausen

01.07.2022 20:30

SpVgg Höhenkrch.

SG FC Unterf./Oberföhring

5:2

06.07.2022 19:30

FC Bayern

SpVgg Höhenkrch.

13:0

06.07.2022 19:30

FC Alte Haide - DSC München e.V.

SpVgg Thalkirchen

5:2

06.07.2022 20:00

SG FC Unterf./Oberföhring

FC Kosova zg.

07.07.2022 19:00

N.K.Hajduk

SG Inhausen/Lohhof/Haimhausen

8:3

08.07.2022 19:15

NK Dinamo München

SG Neuhadern München

6:3

11.07.2022 20:00

SG Neuhadern München

FC Alte Haide - DSC München e.V.

1:0

14.07.2022 18:30

N.K.Hajduk

SG FC Unterf./Oberföhring

6:2

14.07.2022 19:30

SpVgg Thalkirchen

SG Inhausen/Lohhof/Haimhausen

2:6

15.07.2022 18:30

FC Kosova zg.

SpVgg Höhenkrch.

15.07.2022 19:15

NK Dinamo München

FC Bayern

2:3

18.07.2022 19:30

FC Bayern

SG Neuhadern München

6:4

20.07.2022 18:30

FC Bayern

FC Kosova zg.

20.07.2022 19:30

FC Alte Haide - DSC München e.V.

NK Dinamo München

6:0

20.07.2022 19:30

SG FC Unterf./Oberföhring

SpVgg Thalkirchen

4:4

22.07.2022 19:00

SG Inhausen/Lohhof/Haimhausen

SG Neuhadern München

4:2

22.07.2022 20:30

SpVgg Höhenkrch.

N.K.Hajduk

0:6

25.07.2022 20:00

SG Neuhadern München

SG FC Unterf./Oberföhring

5:4

27.07.2022 19:15

NK Dinamo München

SG Inhausen/Lohhof/Haimhausen

2:0

27.07.2022 19:30

FC Alte Haide - DSC München e.V.

FC Bayern

0:8

28.07.2022 18:45

N.K.Hajduk

FC Kosova zg.

12.09.2022 19:30

SpVgg Thalkirchen

SpVgg Höhenkrch.

4:2

12.09.2022 20:00

SG FC Unterf./Oberföhring

SG Neuhadern München

0:2

14.09.2022 20:15

N.K.Hajduk

FC Bayern

4:7

15.09.2022 20:00

SG FC Unterf./Oberföhring

NK Dinamo München

3:3

16.09.2022 18:30

FC Kosova zg.

SpVgg Thalkirchen

16.09.2022 19:30

SG Inhausen/Lohhof/Haimhausen

FC Alte Haide - DSC München e.V.

4:1

16.09.2022 20:30

SpVgg Höhenkrch.

SG Neuhadern München

3:6

19.09.2022 19:00

SG Neuhadern München

FC Kosova zg.

19.09.2022 19:30

FC Bayern

SG Inhausen/Lohhof/Haimhausen

6:1

19.09.2022 19:30

FC Alte Haide - DSC München e.V.

SG FC Unterf./Oberföhring

8:2

19.09.2022 19:30

SpVgg Thalkirchen

N.K.Hajduk

0:4

22.09.2022 20:00

N.K.Hajduk

FC Alte Haide - DSC München e.V.

2:2

23.09.2022 19:15

NK Dinamo München

SpVgg Höhenkrch.

2:0

26.09.2022 20:00

SG Neuhadern München

SpVgg Thalkirchen

2:0

28.09.2022 18:30

FC Alte Haide - DSC München e.V.

FC Kosova zg.

28.09.2022 19:30

FC Bayern

SG FC Unterf./Oberföhring

9:0

28.09.2022 19:30

FC Alte Haide - DSC München e.V.

SG Neuhadern München

3:8

28.09.2022 20:15

N.K.Hajduk

NK Dinamo München

2:0

30.09.2022 19:30

SG Inhausen/Lohhof/Haimhausen

SpVgg Höhenkrch.

2:1

04.10.2022 19:30

SpVgg Thalkirchen

FC Bayern

1:8

04.10.2022 19:30

SG FC Unterf./Oberföhring

SG Inhausen/Lohhof/Haimhausen

1:4

05.10.2022 20:15

N.K.Hajduk

SG Neuhadern München

7:3

07.10.2022 18:30

FC Kosova zg.

NK Dinamo München

07.10.2022 19:15

NK Dinamo München

SG FC Unterf./Oberföhring

8:0

07.10.2022 20:30

SpVgg Höhenkrch.

FC Alte Haide - DSC München e.V.

4:3

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.
Busreiseservice FilserKlinik AugustinumPaulanerLudwig SchelkopfRainer Weim

Neueste Artikel

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

05.10.2022 20:15

N.K.Hajduk

7

SG Neuhadern München

3

Tabelle Oberliga

1. FC Bayern

43

2. N.K.Hajduk

38

3. NK Dinamo München

29

4. SG Neuhadern Münch.

28

5. FC Alte Haide - DS.

22

6. SG Inhausen/Lohhof.

21

7. SpVgg Höhenkrch.

18

8. SpVgg Thalkirchen

8

9. SG FC Unterf./Ober.

3

10. FC Kosova zg.

0

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 21:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Jetzt Online: 9

Heute Online: 582

Gestern Online: 563

Diesen Monat: 3095

Letzter Monat: 20644

Total: 1449541