U12 (JGL) GRUPPE SÜD 02 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.03.2024 11:30

FC Neuhadern U12

Post-SV München U12

1:5

02.03.2024 12:00

SC Amicitia München U12-1

FC Sportfreunde U12

4:0

03.03.2024 10:00

ESV München U12-3

FC Neuhadern U12

2:7

03.03.2024 10:30

SV Olympiadorf München U12 2

SV 1880 München U12

7:2

03.03.2024 12:15

DJK Pasing U12-1

FC Teutonia U12-2

1:4

09.03.2024 09:00

FC Sportfreunde U12

FC Neuhadern U12

3:4

09.03.2024 11:00

FC Schwabing U12

SC Amicitia München U12-1

0:6

09.03.2024 11:00

FC Teutonia U12-2

ESV München U12-3

1:3

09.03.2024 12:00

SV 1880 München U12

DJK Pasing U12-1

2:1

09.03.2024 17:00

Post-SV München U12

SV Olympiadorf München U12 2

2:1

16.03.2024 10:30

SC Amicitia München U12-1

ESV München U12-3

4:2

16.03.2024 11:00

FC Teutonia U12-2

SV 1880 München U12

5:1

16.03.2024 13:00

DJK Pasing U12-1

Post-SV München U12

2:4

16.03.2024 14:00

FC Neuhadern U12

FC Schwabing U12

5:0

17.03.2024 10:00

ESV München U12-3

FC Schwabing U12

4:1

17.03.2024 11:15

SV Olympiadorf München U12 2

FC Sportfreunde U12

4:2

23.03.2024 11:00

FC Schwabing U12

SV Olympiadorf München U12 2

1:4

23.03.2024 12:00

Post-SV München U12

SV 1880 München U12

7:0

23.03.2024 12:00

SC Amicitia München U12-1

FC Teutonia U12-2

2:1

07.04.2024 09:30

FC Sportfreunde U12

DJK Pasing U12-1

4:2

13.04.2024 11:00

FC Teutonia U12-2

Post-SV München U12

1:4

13.04.2024 11:30

FC Neuhadern U12

SC Amicitia München U12-1

3:4

13.04.2024 12:00

SV 1880 München U12

FC Sportfreunde U12

2:1

13.04.2024 13:00

DJK Pasing U12-1

FC Schwabing U12

3:1

14.04.2024 15:45

SV Olympiadorf München U12 2

ESV München U12-3

4:3

20.04.2024 11:00

FC Schwabing U12

SV 1880 München U12

5:1

20.04.2024 11:30

FC Neuhadern U12

FC Teutonia U12-2

2:0

20.04.2024 13:00

FC Sportfreunde U12

Post-SV München U12

0:5

20.04.2024 13:30

SC Amicitia München U12-1

SV Olympiadorf München U12 2

3:1

27.04.2024 10:30

Post-SV München U12

FC Schwabing U12

2:3

27.04.2024 11:00

FC Teutonia U12-2

FC Sportfreunde U12

6:4

27.04.2024 12:00

SV 1880 München U12

ESV München U12-3

1:3

27.04.2024 13:00

DJK Pasing U12-1

SC Amicitia München U12-1

0:0

27.04.2024 13:45

SV Olympiadorf München U12 2

FC Neuhadern U12

2:5

04.05.2024 10:30

SV Olympiadorf München U12 2

FC Teutonia U12-2

3:0

04.05.2024 11:30

FC Neuhadern U12

DJK Pasing U12-1

3:0

04.05.2024 13:30

SC Amicitia München U12-1

SV 1880 München U12

15:0

05.05.2024 09:00

ESV München U12-3

Post-SV München U12

1:4

05.05.2024 17:00

FC Schwabing U12

FC Sportfreunde U12

4:0

09.05.2024 11:00

ESV München U12-3

DJK Pasing U12-1

4:1

11.05.2024 10:30

Post-SV München U12

SC Amicitia München U12-1

3:0

11.05.2024 12:00

SV 1880 München U12

FC Neuhadern U12

0:5

11.05.2024 13:00

DJK Pasing U12-1

SV Olympiadorf München U12 2

2:3

11.05.2024 14:30

FC Sportfreunde U12

ESV München U12-3

1:5

12.05.2024 11:00

FC Teutonia U12-2

FC Schwabing U12

5:1

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.
PLF Logistik GmbHObereisenbuchnerRudolf LangGerald AssnerA. & H. Bauer

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

11.05.2024 12:00

SV 1880 München U12

0

FC Neuhadern U12

5

Tabelle U12 (JGL) GRUPPE SÜD 02

1. Post-SV München U12

24

2. SC Amicitia Münche.

22

3. FC Neuhadern U12

21

4. SV Olympiadorf Mün.

18

5. ESV München U12-3

15

6. FC Teutonia U12-2

12

7. FC Schwabing U12

9

8. SV 1880 München U12

6

9. DJK Pasing U12-1

4

10. FC Sportfreunde U12

3

Trainingszeiten

Mittwoch

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Freitag

16:00 - 17:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Jetzt Online: 14

Heute Online: 411

Gestern Online: 920

Diesen Monat: 24281

Letzter Monat: 37855

Total: 1897928