• +++ 12.11.2019: Die Termine für unser Sommerturnier 2020 sind online! +++
  • +++ 12.11.2019: Die Termine für unser Sommerturnier 2020 sind online! +++
  • +++ 12.11.2019: Die Termine für unser Sommerturnier 2020 sind online! +++
  • +++ 12.11.2019: Die Termine für unser Sommerturnier 2020 sind online! +++
  • +++ 12.11.2019: Die Termine für unser Sommerturnier 2020 sind online! +++
  • +++ 12.11.2019: Die Termine für unser Sommerturnier 2020 sind online! +++
  • +++ 12.11.2019: Die Termine für unser Sommerturnier 2020 sind online! +++
  • +++ 12.11.2019: Die Termine für unser Sommerturnier 2020 sind online! +++
  • +++ 12.11.2019: Die Termine für unser Sommerturnier 2020 sind online! +++
  • +++ 12.11.2019: Die Termine für unser Sommerturnier 2020 sind online! +++

hier findet ihr unsere Satzung und Ordnungen zum Download




Busreiseservice FilserPaulanerWesoly-ImmobilienGerald AssnerHaderner Bräu

Ergebnisse

1. Mannschaft

TSV Gräfelfing

2

FC Neuhadern

9

2. Mannschaft

BSC Sendling M. II

0

FC Neuhadern II

7

3. Mannschaft

FC Neuhadern III

6

FC Viktoria Mün.

0

U 19

SV Olympiadorf München

2

FC Neuhadern

2

U 17

FC Neuhadern

1

FC Hellas München

4

U 15

ESV M.-Freimann U15

2

FC Neuhadern U15

2

U 14

FC Neuhadern U14

7

SV Waldeck-Obermenzing U14

1

U 14-2

SG Pasing 03/Anadolu U14 flex. o.W.

0

FC Neuhadern U14-2

5

U 13

DJK Würmtal Planegg U13-2

1

FC Neuhadern U13

6

U 13-2

FC Neuhadern U13-2

2

Herakles SV München U13 flex.

1

U 12

FC Neuhadern U12

0

SV Olympiadorf München U12

6

U 11

FC Neuhadern U11

6

SV Pullach U11

1

U 11-2

FC Neuhadern U11-2

4

SC Armin München U11

7

U 10

MTV 1879 München U10-2

2

FC Neuhadern U10

5

U 10-2

FC Neuhadern U10-2

1

DJK Würmtal Planegg U10-2

3

U 9

FC Neuhadern U9

DJK Pasing U9-2

Senioren A

SpVgg Feldmochg.

4

SG Neuhadern München

3

Senioren B

DJK Pasing

2

FC Unterföhring

2

Senioren C

DJK Pasing

1

SG Grafing-Ebersberg-Kirchseeon

2

Kommende Spiele

3. Mannschaft:
17.11.2019 09:30 Uhr

FC Neuhadern III

DJK Sportb.Ost

2. Mannschaft:
17.11.2019 11:30 Uhr

FC Neuhadern II

Herakles SV München II

1. Mannschaft:
17.11.2019 14:00 Uhr

FC Neuhadern

FT München-Gern

U 19:
17.11.2019 16:00 Uhr

FC Neuhadern

FC Teutonia

U 13:
23.11.2019 12:45 Uhr

FC Neuhadern U13

SV Olympiadorf München U13

U 14:
23.11.2019 13:30 Uhr

FV R.W.Birkenhof-Eschenr. U14

FC Neuhadern U14

U 14-2:
23.11.2019 14:00 Uhr

FC Neuhadern U14-2

SV Pullach U14-2

U 17:
23.11.2019 15:30 Uhr

FC Neuhadern

FC Olympia Moosach 2 n.a.

U 15:
23.11.2019 15:30 Uhr

SC Armin München U15

FC Neuhadern U15

U 13-2:
24.11.2019 09:30 Uhr

FC Bosna u Hercegovina München U13

FC Neuhadern U13-2

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Jetzt Online: 12

Heute Online: 647

Gestern Online: 680

Diesen Monat: 11617

Letzter Monat: 22617

Total: 618765