U13 (JGL) KREISKLASSE SÜD 01 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2023 11:00

FFC Wacker München U13

FC Neuhadern U13

2:8

16.09.2023 11:30

ESV München U13-2

FC Hertha München U13

2:2

17.09.2023 11:00

FC Croatia München U13

SV Planegg-Krailling U13

13:0

17.09.2023 12:30

FT München-Gern U13/2

TSV München-Solln U13a

2:2

23.09.2023 10:30

FC Hertha München U13

FC Sportfreunde U13-2

3:0

23.09.2023 12:45

FC Neuhadern U13

FC Croatia München U13

4:1

23.09.2023 13:00

TSV München-Solln U13a

FFC Wacker München U13

3:1

24.09.2023 12:30

SV Planegg-Krailling U13

ESV München U13-2

2:4

30.09.2023 12:30

FT München-Gern U13/2

FC Hertha München U13

6:1

30.09.2023 12:30

SV Planegg-Krailling U13

FC Neuhadern U13

0:6

30.09.2023 15:30

FC Sportfreunde U13-2

ESV München U13-2

0:0

01.10.2023 11:00

FC Croatia München U13

TSV München-Solln U13a

1:4

07.10.2023 10:00

ESV München U13-2

FT München-Gern U13/2

1:1

07.10.2023 10:30

FC Hertha München U13

FFC Wacker München U13

1:0

07.10.2023 12:00

TSV München-Solln U13a

FC Neuhadern U13

0:2

07.10.2023 14:15

FC Sportfreunde U13-2

SV Planegg-Krailling U13

3:1

14.10.2023 12:30

FT München-Gern U13/2

FC Sportfreunde U13-2

3:1

14.10.2023 12:30

SV Planegg-Krailling U13

TSV München-Solln U13a

1:9

14.10.2023 14:30

FFC Wacker München U13

ESV München U13-2

0:3

15.10.2023 11:00

FC Croatia München U13

FC Hertha München U13

1:4

21.10.2023 10:00

ESV München U13-2

FC Croatia München U13

4:0

21.10.2023 10:30

FC Hertha München U13

FC Neuhadern U13

1:1

21.10.2023 12:30

FT München-Gern U13/2

SV Planegg-Krailling U13

8:2

21.10.2023 13:00

FC Sportfreunde U13-2

FFC Wacker München U13

2:1

11.11.2023 12:00

FFC Wacker München U13

FT München-Gern U13/2

1:3

11.11.2023 12:45

FC Neuhadern U13

ESV München U13-2

1:3

11.11.2023 16:15

TSV München-Solln U13a

FC Hertha München U13

2:1

12.11.2023 11:00

FC Croatia München U13

FC Sportfreunde U13-2

2:1

18.11.2023 10:30

FFC Wacker München U13

SV Planegg-Krailling U13

1:0

18.11.2023 12:30

FT München-Gern U13/2

FC Croatia München U13

2:3

19.11.2023 13:00

ESV München U13-2

TSV München-Solln U13a

0:3

19.11.2023 15:30

FC Sportfreunde U13-2

FC Neuhadern U13

0:2

25.11.2023 12:45

FC Neuhadern U13

FT München-Gern U13/2

1:0

25.11.2023 13:00

TSV München-Solln U13a

FC Sportfreunde U13-2

1:1

26.11.2023 12:30

FC Croatia München U13

FFC Wacker München U13

5:2

24.02.2024 09:30

SV Planegg-Krailling U13

FC Hertha München U13

2:10

02.03.2024 10:30

FC Hertha München U13

ESV München U13-2

2:0

02.03.2024 12:45

FC Neuhadern U13

FFC Wacker München U13

2:2

02.03.2024 13:00

TSV München-Solln U13a

FT München-Gern U13/2

3:0

02.03.2024 16:30

SV Planegg-Krailling U13

FC Croatia München U13

1:5

09.03.2024 09:00

FFC Wacker München U13

TSV München-Solln U13a

2:0

09.03.2024 11:30

ESV München U13-2

SV Planegg-Krailling U13

7:0

09.03.2024 15:30

FC Sportfreunde U13-2

FC Hertha München U13

0:1

10.03.2024 09:45

FC Croatia München U13

FC Neuhadern U13

4:2

16.03.2024 10:30

FC Hertha München U13

FT München-Gern U13/2

0:3

16.03.2024 11:00

TSV München-Solln U13a

FC Croatia München U13

0:4

16.03.2024 11:30

ESV München U13-2

FC Sportfreunde U13-2

1:1

16.03.2024 12:45

FC Neuhadern U13

SV Planegg-Krailling U13

2:0

23.03.2024 12:30

FT München-Gern U13/2

ESV München U13-2

4:1

23.03.2024 14:30

FFC Wacker München U13

FC Hertha München U13

1:2

10.04.2024 19:00

FC Neuhadern U13

TSV München-Solln U13a

3:2

13.04.2024 10:00

ESV München U13-2

FFC Wacker München U13

0:1

13.04.2024 10:30

FC Hertha München U13

FC Croatia München U13

1:4

13.04.2024 13:00

TSV München-Solln U13a

SV Planegg-Krailling U13

8:0

13.04.2024 15:30

FC Sportfreunde U13-2

FT München-Gern U13/2

1:0

20.04.2024 12:30

SV Planegg-Krailling U13

FT München-Gern U13/2

1:10

20.04.2024 12:45

FC Neuhadern U13

FC Hertha München U13

3:2

20.04.2024 14:30

FFC Wacker München U13

FC Sportfreunde U13-2

1:5

21.04.2024 11:00

FC Croatia München U13

ESV München U13-2

8:2

27.04.2024 10:30

FC Hertha München U13

TSV München-Solln U13a

2:1

27.04.2024 11:30

ESV München U13-2

FC Neuhadern U13

0:0

27.04.2024 12:30

FT München-Gern U13/2

FFC Wacker München U13

3:0

27.04.2024 15:30

FC Sportfreunde U13-2

FC Croatia München U13

0:4

28.04.2024 12:30

SV Planegg-Krailling U13

FC Sportfreunde U13-2

0:10

01.05.2024 10:00

FFC Wacker München U13

FC Croatia München U13

1:5

04.05.2024 12:30

SV Planegg-Krailling U13

FFC Wacker München U13

1:5

04.05.2024 13:00

TSV München-Solln U13a

ESV München U13-2

5:1

04.05.2024 13:15

FC Neuhadern U13

FC Sportfreunde U13-2

1:0

05.05.2024 11:00

FC Croatia München U13

FT München-Gern U13/2

5:0

11.05.2024 10:30

FC Hertha München U13

SV Planegg-Krailling U13

8:0

11.05.2024 12:30

FT München-Gern U13/2

FC Neuhadern U13

2:1

11.05.2024 16:00

FC Sportfreunde U13-2

TSV München-Solln U13a

2:2

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.
Haderner BräuRainer WeimObereisenbuchnerStadtsparkasse MünchenA. & H. Bauer

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

11.05.2024 12:30

FT München-Gern U13/2

2

FC Neuhadern U13

1

Tabelle U13 (JGL) KREISKLASSE SÜD 01

1. FC Croatia München.

36

2. FC Neuhadern U13

33

3. FT München-Gern U1.

29

4. FC Hertha München .

29

5. TSV München-Solln .

27

6. ESV München U13-2

20

7. FC Sportfreunde U1.

19

8. FFC Wacker München.

13

9. SV Planegg-Krailli.

0

Trainingszeiten

Dienstag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Donnerstag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Jetzt Online: 17

Heute Online: 445

Gestern Online: 920

Diesen Monat: 24315

Letzter Monat: 37855

Total: 1897962