U15 (JGL) GRUPPE SÜD 01 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2023 12:00

FC Croatia München U15

SpVgg Thalkirchen U15-1

1:5

16.09.2023 14:30

SC München-Süd U15

FC Neuhadern U15/2

7:2

16.09.2023 15:30

SG BSC Sendling/JR Mirool

TSV München-Solln U15b

2:2

16.09.2023 18:00

FC Stern München U15

TSV Turnerbund München U15

2:3

17.09.2023 16:00

FT München-Gern U15/2

SG FC Viktoria/FC Wacker

2:2

23.09.2023 12:30

TSV Turnerbund München U15

SG BSC Sendling/JR Mirool

2:12

23.09.2023 14:00

FC Neuhadern U15/2

FT München-Gern U15/2

0:4

23.09.2023 14:00

SpVgg Thalkirchen U15-1

FC Stern München U15

2:0

23.09.2023 16:00

TSV München-Solln U15b

SC München-Süd U15

4:6

24.09.2023 14:15

SG FC Viktoria/FC Wacker

FC Croatia München U15

1:3

30.09.2023 12:00

FC Croatia München U15

FT München-Gern U15/2

1:0

30.09.2023 14:00

FC Neuhadern U15/2

TSV München-Solln U15b

2:2

30.09.2023 14:30

SC München-Süd U15

TSV Turnerbund München U15

3:4

30.09.2023 15:30

SG BSC Sendling/JR Mirool

SpVgg Thalkirchen U15-1

1:2

01.10.2023 08:45

FC Stern München U15

SG FC Viktoria/FC Wacker

0:3

07.10.2023 12:30

TSV Turnerbund München U15

TSV München-Solln U15b

4:1

07.10.2023 13:15

FC Croatia München U15

FC Neuhadern U15/2

8:1

07.10.2023 14:00

SpVgg Thalkirchen U15-1

SC München-Süd U15

3:0

07.10.2023 16:00

FT München-Gern U15/2

FC Stern München U15

4:1

11.10.2023 18:00

SG FC Viktoria/FC Wacker

SG BSC Sendling/JR Mirool

3:2

14.10.2023 14:00

FC Neuhadern U15/2

TSV Turnerbund München U15

1:2

14.10.2023 14:30

SC München-Süd U15

SG FC Viktoria/FC Wacker

7:0

14.10.2023 15:30

SG BSC Sendling/JR Mirool

FT München-Gern U15/2

3:4

14.10.2023 16:45

TSV München-Solln U15b

SpVgg Thalkirchen U15-1

0:6

14.10.2023 18:00

FC Stern München U15

FC Croatia München U15

1:1

21.10.2023 14:00

SpVgg Thalkirchen U15-1

TSV Turnerbund München U15

4:1

21.10.2023 14:15

FC Stern München U15

FC Neuhadern U15/2

3:4

21.10.2023 16:00

FT München-Gern U15/2

SC München-Süd U15

0:0

22.10.2023 11:00

SG FC Viktoria/FC Wacker

TSV München-Solln U15b

2:1

22.10.2023 16:00

FC Croatia München U15

SG BSC Sendling/JR Mirool

1:0

11.11.2023 14:00

FC Neuhadern U15/2

SpVgg Thalkirchen U15-1

0:2

11.11.2023 14:30

SC München-Süd U15

FC Croatia München U15

3:2

11.11.2023 15:00

SG BSC Sendling/JR Mirool

FC Stern München U15

7:2

12.11.2023 18:00

FT München-Gern U15/2

TSV München-Solln U15b

8:0

18.11.2023 15:30

SG BSC Sendling/JR Mirool

FC Neuhadern U15/2

8:1

18.11.2023 16:00

FT München-Gern U15/2

TSV Turnerbund München U15

10:3

18.11.2023 18:00

FC Stern München U15

SC München-Süd U15

2:1

19.11.2023 16:00

FC Croatia München U15

TSV München-Solln U15b

10:1

19.11.2023 16:00

SG FC Viktoria/FC Wacker

SpVgg Thalkirchen U15-1

1:6

25.11.2023 12:30

TSV Turnerbund München U15

FC Croatia München U15

2:3

25.11.2023 14:00

FC Neuhadern U15/2

SG FC Viktoria/FC Wacker

3:2

25.11.2023 14:00

SpVgg Thalkirchen U15-1

FT München-Gern U15/2

4:0

25.11.2023 14:30

SC München-Süd U15

SG BSC Sendling/JR Mirool

3:1

27.11.2023 18:30

TSV Turnerbund München U15

SG FC Viktoria/FC Wacker

3:3

02.03.2024 16:30

TSV München-Solln U15b

FC Stern München U15

0:7

09.03.2024 12:30

TSV Turnerbund München U15

FC Stern München U15

09.03.2024 14:00

FC Neuhadern U15/2

SC München-Süd U15

09.03.2024 14:00

SpVgg Thalkirchen U15-1

FC Croatia München U15

09.03.2024 14:15

FT München-Gern U15/2

SG FC Viktoria/FC Wacker

09.03.2024 16:00

TSV München-Solln U15b

SG BSC Sendling/JR Mirool

16.03.2024 12:00

FC Stern München U15

SpVgg Thalkirchen U15-1

16.03.2024 12:00

FC Croatia München U15

SG FC Viktoria/FC Wacker

16.03.2024 15:00

SG BSC Sendling/JR Mirool

TSV Turnerbund München U15

16.03.2024 16:00

FT München-Gern U15/2

FC Neuhadern U15/2

17.03.2024 18:00

TSV München-Solln U15b

SC München-Süd U15

13.04.2024 12:30

TSV Turnerbund München U15

SC München-Süd U15

13.04.2024 14:00

SpVgg Thalkirchen U15-1

SG BSC Sendling/JR Mirool

13.04.2024 16:00

TSV München-Solln U15b

FC Neuhadern U15/2

13.04.2024 16:00

FT München-Gern U15/2

FC Croatia München U15

13.04.2024 16:15

FC Stern München U15

SG FC Viktoria/FC Wacker

20.04.2024 14:00

FC Neuhadern U15/2

FC Croatia München U15

20.04.2024 14:30

FC Stern München U15

FT München-Gern U15/2

20.04.2024 17:00

SG BSC Sendling/JR Mirool

SG FC Viktoria/FC Wacker

21.04.2024 09:00

SpVgg Thalkirchen U15-1

SC München-Süd U15

21.04.2024 18:30

TSV München-Solln U15b

TSV Turnerbund München U15

27.04.2024 12:00

FC Croatia München U15

FC Stern München U15

27.04.2024 12:30

TSV Turnerbund München U15

FC Neuhadern U15/2

27.04.2024 14:00

SpVgg Thalkirchen U15-1

TSV München-Solln U15b

27.04.2024 16:00

FT München-Gern U15/2

SG BSC Sendling/JR Mirool

28.04.2024 09:00

SG FC Viktoria/FC Wacker

SC München-Süd U15

04.05.2024 12:45

TSV Turnerbund München U15

SpVgg Thalkirchen U15-1

04.05.2024 14:00

FT München-Gern U15/2

SC München-Süd U15

04.05.2024 14:00

FC Neuhadern U15/2

FC Stern München U15

04.05.2024 16:00

TSV München-Solln U15b

SG FC Viktoria/FC Wacker

04.05.2024 17:00

SG BSC Sendling/JR Mirool

FC Croatia München U15

11.05.2024 12:00

FC Croatia München U15

SC München-Süd U15

11.05.2024 14:00

TSV Turnerbund München U15

SG FC Viktoria/FC Wacker

11.05.2024 14:00

SpVgg Thalkirchen U15-1

FC Neuhadern U15/2

11.05.2024 14:30

FC Stern München U15

SG BSC Sendling/JR Mirool

11.05.2024 16:00

FT München-Gern U15/2

TSV München-Solln U15b

08.06.2024 12:30

TSV Turnerbund München U15

FT München-Gern U15/2

08.06.2024 14:00

FC Neuhadern U15/2

SG BSC Sendling/JR Mirool

08.06.2024 14:00

SpVgg Thalkirchen U15-1

SG FC Viktoria/FC Wacker

08.06.2024 16:00

TSV München-Solln U15b

FC Croatia München U15

09.06.2024 11:00

SC München-Süd U15

FC Stern München U15

15.06.2024 09:00

SG BSC Sendling/JR Mirool

SC München-Süd U15

15.06.2024 12:00

FC Croatia München U15

TSV Turnerbund München U15

15.06.2024 14:30

FC Stern München U15

TSV München-Solln U15b

15.06.2024 16:00

FC Neuhadern U15/2

SG FC Viktoria/FC Wacker

15.06.2024 16:00

FT München-Gern U15/2

SpVgg Thalkirchen U15-1

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.
Haderner AugustinerPLF Logistik GmbHGerald AssnerKlinik AugustinumObereisenbuchner

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

09.03.2024 14:00

FC Neuhadern U15/2

SC München-Süd U15

Letztes Spiel

25.11.2023 14:00

FC Neuhadern U15/2

3

SG FC Viktoria/FC Wacker

2

Tabelle U15 (JGL) GRUPPE SÜD 01

1. SpVgg Thalkirchen .

27

2. FC Croatia München.

19

3. FT München-Gern U1.

17

4. SC München-Süd U15

16

5. TSV Turnerbund Mün.

13

6. SG FC Viktoria/FC .

11

7. SG BSC Sendling/JR.

10

8. FC Stern München U.

7

9. FC Neuhadern U15/2

7

10. TSV München-Solln .

2

Trainingszeiten

Mittwoch

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Freitag

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Jetzt Online: 13

Heute Online: 42

Gestern Online: 1100

Diesen Monat: 2294

Letzter Monat: 41762

Total: 1764190