U13 (JGL) GRUPPE SÜD 02 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2023 11:15

SG Armin/München West U13-3

DJK Würmtal Planegg U13

2:8

16.09.2023 12:30

SV Waldeck-Obermenzing U13/2

FC Teutonia U13-2

3:2

16.09.2023 12:45

FC Neuhadern U13-2

DJK Fasangarten U13 Gruppe o.W.

17.09.2023 09:30

DJK Pasing U13-2

TSG 1888 Pasing U13-2 zg.

17.09.2023 10:00

FV Hansa Neuhausen U13

SpFrd 03 Pasing U13

3:1

23.09.2023 09:00

FC Teutonia U13-2

SG Armin/München West U13-3

5:1

23.09.2023 10:00

TSG 1888 Pasing U13-2 zg.

FV Hansa Neuhausen U13

23.09.2023 11:30

SpFrd 03 Pasing U13

FC Neuhadern U13-2

6:0

23.09.2023 12:00

DJK Würmtal Planegg U13

DJK Pasing U13-2

8:1

24.09.2023 11:00

DJK Fasangarten U13 Gruppe o.W.

SV Waldeck-Obermenzing U13/2

30.09.2023 10:00

TSG 1888 Pasing U13-2 zg.

DJK Würmtal Planegg U13

30.09.2023 11:15

SG Armin/München West U13-3

DJK Fasangarten U13 Gruppe o.W.

30.09.2023 12:30

SV Waldeck-Obermenzing U13/2

SpFrd 03 Pasing U13

2:1

30.09.2023 12:45

FC Neuhadern U13-2

FV Hansa Neuhausen U13

0:0

01.10.2023 09:30

DJK Pasing U13-2

FC Teutonia U13-2

1:5

07.10.2023 11:30

SpFrd 03 Pasing U13

SG Armin/München West U13-3

8:0

07.10.2023 12:30

FC Teutonia U13-2

DJK Würmtal Planegg U13

1:5

07.10.2023 12:45

FC Neuhadern U13-2

TSG 1888 Pasing U13-2 zg.

08.10.2023 10:00

FV Hansa Neuhausen U13

SV Waldeck-Obermenzing U13/2

0:2

08.10.2023 11:00

DJK Fasangarten U13 Gruppe o.W.

DJK Pasing U13-2

14.10.2023 10:00

TSG 1888 Pasing U13-2 zg.

FC Teutonia U13-2

14.10.2023 11:00

DJK Würmtal Planegg U13

DJK Fasangarten U13 Gruppe o.W.

14.10.2023 11:15

SG Armin/München West U13-3

FV Hansa Neuhausen U13

2:1

14.10.2023 12:30

DJK Pasing U13-2

SpFrd 03 Pasing U13

1:1

14.10.2023 12:30

SV Waldeck-Obermenzing U13/2

FC Neuhadern U13-2

6:0

21.10.2023 09:00

FC Neuhadern U13-2

SG Armin/München West U13-3

0:1

21.10.2023 09:00

SV Waldeck-Obermenzing U13/2

TSG 1888 Pasing U13-2 zg.

21.10.2023 11:30

SpFrd 03 Pasing U13

DJK Würmtal Planegg U13

2:0

22.10.2023 10:00

FV Hansa Neuhausen U13

DJK Pasing U13-2

1:4

22.10.2023 11:00

DJK Fasangarten U13 Gruppe o.W.

FC Teutonia U13-2

11.11.2023 10:00

SG Armin/München West U13-3

SV Waldeck-Obermenzing U13/2

0:4

11.11.2023 10:00

TSG 1888 Pasing U13-2 zg.

DJK Fasangarten U13 Gruppe o.W.

11.11.2023 12:00

DJK Würmtal Planegg U13

FV Hansa Neuhausen U13

14:0

11.11.2023 12:30

FC Teutonia U13-2

SpFrd 03 Pasing U13

0:3

11.11.2023 12:30

DJK Pasing U13-2

FC Neuhadern U13-2

2:1

18.11.2023 09:00

SV Waldeck-Obermenzing U13/2

DJK Pasing U13-2

1:0

18.11.2023 11:15

SG Armin/München West U13-3

TSG 1888 Pasing U13-2 zg.

18.11.2023 12:45

FC Neuhadern U13-2

DJK Würmtal Planegg U13

0:7

19.11.2023 10:00

FV Hansa Neuhausen U13

FC Teutonia U13-2

4:0

25.11.2023 10:00

TSG 1888 Pasing U13-2 zg.

SpFrd 03 Pasing U13

25.11.2023 12:30

FC Teutonia U13-2

FC Neuhadern U13-2

5:0

25.11.2023 12:30

DJK Pasing U13-2

SG Armin/München West U13-3

0:0

24.02.2024 16:30

DJK Würmtal Planegg U13

SV Waldeck-Obermenzing U13/2

2:2

02.03.2024 11:00

SpFrd 03 Pasing U13

FV Hansa Neuhausen U13

2:3

02.03.2024 11:00

DJK Würmtal Planegg U13

SG Armin/München West U13-3

8:1

02.03.2024 11:30

DJK Fasangarten U13 Gruppe o.W.

FC Neuhadern U13-2

6:1

03.03.2024 09:30

FC Teutonia U13-2

SV Waldeck-Obermenzing U13/2

0:1

09.03.2024 10:30

SV Waldeck-Obermenzing U13/2

DJK Fasangarten U13 Gruppe o.W.

2:3

09.03.2024 12:15

DJK Pasing U13-2

DJK Würmtal Planegg U13

2:6

09.03.2024 12:30

SG Armin/München West U13-3

FC Teutonia U13-2

2:1

09.03.2024 12:45

FC Neuhadern U13-2

SpFrd 03 Pasing U13

1:0

10.03.2024 10:00

FV Hansa Neuhausen U13

TSG 1888 Pasing U13-2 zg.

16.03.2024 11:30

SpFrd 03 Pasing U13

SV Waldeck-Obermenzing U13/2

1:0

16.03.2024 11:30

DJK Fasangarten U13 Gruppe o.W.

SG Armin/München West U13-3

2:0

17.03.2024 09:30

FC Teutonia U13-2

DJK Pasing U13-2

9:0

17.03.2024 12:00

FV Hansa Neuhausen U13

FC Neuhadern U13-2

5:0

23.03.2024 11:00

DJK Würmtal Planegg U13

FC Teutonia U13-2

1:0

23.03.2024 12:30

DJK Pasing U13-2

DJK Fasangarten U13 Gruppe o.W.

2:0

09.04.2024 18:30

SV Waldeck-Obermenzing U13/2

FV Hansa Neuhausen U13

4:4

13.04.2024 11:00

SpFrd 03 Pasing U13

DJK Pasing U13-2

2:0

13.04.2024 11:30

DJK Fasangarten U13 Gruppe o.W.

DJK Würmtal Planegg U13

2:3

13.04.2024 12:45

FC Neuhadern U13-2

SV Waldeck-Obermenzing U13/2

0:13

14.04.2024 10:00

FV Hansa Neuhausen U13

SG Armin/München West U13-3

3:2

20.04.2024 11:00

DJK Würmtal Planegg U13

SpFrd 03 Pasing U13

0:3

20.04.2024 12:30

FC Teutonia U13-2

DJK Fasangarten U13 Gruppe o.W.

6:1

21.04.2024 11:00

DJK Pasing U13-2

FV Hansa Neuhausen U13

4:1

27.04.2024 09:00

SV Waldeck-Obermenzing U13/2

SG Armin/München West U13-3

4:1

27.04.2024 11:30

SpFrd 03 Pasing U13

FC Teutonia U13-2

2:2

27.04.2024 12:45

FC Neuhadern U13-2

DJK Pasing U13-2

3:3

28.04.2024 10:00

FV Hansa Neuhausen U13

DJK Würmtal Planegg U13

2:2

28.04.2024 10:30

SG Armin/München West U13-3

SpFrd 03 Pasing U13

5:2

30.04.2024 18:00

SV Waldeck-Obermenzing U13/2

DJK Würmtal Planegg U13

4:0

03.05.2024 18:30

FC Neuhadern U13-2

SG Armin/München West U13-3

3:3

04.05.2024 11:00

DJK Würmtal Planegg U13

FC Neuhadern U13-2

14:0

04.05.2024 11:30

DJK Fasangarten U13 Gruppe o.W.

SpFrd 03 Pasing U13

0:1

04.05.2024 12:30

FC Teutonia U13-2

FV Hansa Neuhausen U13

4:3

05.05.2024 11:00

DJK Pasing U13-2

SV Waldeck-Obermenzing U13/2

1:2

11.05.2024 12:30

SG Armin/München West U13-3

DJK Pasing U13-2

1:0

11.05.2024 12:45

FC Neuhadern U13-2

FC Teutonia U13-2

2:6

12.05.2024 10:00

FV Hansa Neuhausen U13

DJK Fasangarten U13 Gruppe o.W.

2:2

Termin offen

SpFrd 03 Pasing U13

DJK Fasangarten U13 Gruppe o.W.

Termin offen

DJK Fasangarten U13 Gruppe o.W.

FV Hansa Neuhausen U13

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.
Busreiseservice FilserStadtsparkasse MünchenRainer WeimA. & H. BauerPaulaner

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

11.05.2024 12:45

FC Neuhadern U13-2

2

FC Teutonia U13-2

6

Tabelle U13 (JGL) GRUPPE SÜD 02

1. SV Waldeck-Obermen.

35

2. DJK Würmtal Planeg.

32

3. SpFrd 03 Pasing U13

26

4. FC Teutonia U13-2

22

5. FV Hansa Neuhausen.

19

6. SG Armin/München W.

17

7. DJK Pasing U13-2

15

8. DJK Fasangarten U1.

10

9. FC Neuhadern U13-2

6

10. TSG 1888 Pasing U1.

0

Trainingszeiten

Mittwoch

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Freitag

16:00 - 17:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Jetzt Online: 11

Heute Online: 959

Gestern Online: 1578

Diesen Monat: 14416

Letzter Monat: 36075

Total: 1924138