• +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 05.12.2017: Infos für die Vereinsfahrt Pfingsten 2018 sind online! +++
  • +++ 31.03.2018: 20.4. Trainersitzung +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 05.12.2017: Infos für die Vereinsfahrt Pfingsten 2018 sind online! +++
  • +++ 31.03.2018: 20.4. Trainersitzung +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 05.12.2017: Infos für die Vereinsfahrt Pfingsten 2018 sind online! +++
  • +++ 31.03.2018: 20.4. Trainersitzung +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++











Pächterin:

Gisela Bayer


Wir freuen uns auf ihren Besuch

Anschrift:

Sportwirt

Wolkerweg 17

81375 München

Telefon: 70 17 31





A. & H. BauerBusreiseservice FilserHaderner AugustinerRußbach GmbHKlinik Augustinum

Ergebnisse

1. Mannschaft

TSV Gräfelfing

2

FC Neuhadern M.

0

2. Mannschaft

FC Fürstenried

4

FC Neuhadern M. II

2

3. Mannschaft

FC Neuhadern M. III

8

U.S.Meroni-Itel II

0

A1 (U19)

DJK Pasing

5

FC Neuhadern

1

B1 (U17)

FC Neuhadern

0

TSV Gräfelfing

6

C1 (U15)

FC Neuhadern

2

DJK Pasing 2

5

C1b (U15)

FC Neuhadern 2 n.a.

2

SC Amicitia München 2 n.a.

9

D1 (U13)

FC Alte Haide-DSC U13

4

FC Neuhadern U13

0

D2 (U 12)

FC Neuhadern U12

8

TSV Gräfelfing U12

2

D3 (U13)

TSV Schwabhausen U13

4

FC Neuhadern U13 2

1

E1 (U11)

SV Planegg-Krailling

1

FC Neuhadern

6

E2 (U10)

FC Neuhadern 2

10

SC Armin München 3

6

E3 (U11)

SV München Laim

6

FC Neuhadern 3

1

E4 (U10)

FC Wacker München 3

8

FC Neuhadern 4

0

F1 (U9)

FC Neuhadern

FC Ludwigsvorstadt

F3 (U9)

FC Neuhadern 3

SV Olympiadorf C. 2

Senioren A

SV Untermenzing

SG Neuhadern München

Senioren B

DJK Pasing

FC Hellas München

Senioren C

TSV Zorneding

1

DJK Pasing

3

Kommende Spiele

1. Mannschaft:
22.04.2018 11:15 Uhr

FC Neuhadern M.

TSV Neuried II

2. Mannschaft:
22.04.2018 13:30 Uhr

FC Neuhadern M. II

SV Türkspor Allach

3. Mannschaft:
29.04.2018 09:30 Uhr

FC Neuhadern M. III

SpFrd Pasing M. II

A1 (U19):
21.04.2018 15:30 Uhr

FC Neuhadern

FC Wacker München

B1 (U17):
22.04.2018 12:30 Uhr

SV Olympiadorf C.

FC Neuhadern

C1 (U15):
21.04.2018 11:00 Uhr

FC Neuhadern

Post-SV München

C1b (U15):
22.04.2018 10:00 Uhr

ESV München 2 n.a.

FC Neuhadern 2 n.a.

D1 (U13):
21.04.2018 12:45 Uhr

FC Neuhadern U13

ASV Dachau U13

D2 (U 12):
21.04.2018 12:45 Uhr

MTV 1879 München U12

FC Neuhadern U12

D3 (U13):
21.04.2018 14:00 Uhr

FC Neuhadern U13 2

FC Ludwigsvorstadt U13

E1 (U11):
21.04.2018 11:30 Uhr

FC Neuhadern

DJK Pasing

E2 (U10):
21.04.2018 10:00 Uhr

FC Ludwigsvorstadt 3

FC Neuhadern 2

E3 (U11):
21.04.2018 11:30 Uhr

FC Neuhadern 3

DJK Pasing 3

E4 (U10):
21.04.2018 10:00 Uhr

SV Planegg-Krailling 3

FC Neuhadern 4

F3 (U9):
21.04.2018 10:15 Uhr

FC Hellas München

FC Neuhadern 3

Senioren A:
04.05.2018 20:00 Uhr

SpVgg Feldmochg.

SG Neuhadern München

Senioren B:
27.04.2018 19:00 Uhr

SC Lerchenau.See

DJK Pasing

Senioren C:
23.04.2018 20:00 Uhr

DJK Pasing

TSV Moosach-Hartmhfn. München

Termine

20.04.2018 18:30

Trainersitzung Kleinfeld

Besprechungsraum

20.04.2018 19:45

Trainersitzung Grossfeld

Besprechungsraum

Jetzt Online: 8

Heute Online: 506

Gestern Online: 361

Diesen Monat: 8424

Letzter Monat: 14117

Total: 237205