U 9 (F-Jun.) Süd Fisch - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.03.2024 09:00

DJK Fasangarten U9-2

SV Pullach U9-2

03.03.2024 08:40

SV München Laim U9

ESV Neuaubing U9

03.03.2024 10:00

Post-SV München U9

SV Planegg-Krailling U9 2

03.03.2024 11:00

SpVgg Thalkirchen U9

SV Aubing U9-2

03.03.2024 16:00

SC München U9-2

FC Neuhadern U9

09.03.2024 09:00

FC Neuhadern U9

SpVgg Thalkirchen U9

09.03.2024 09:00

SV München Laim U9

SC München U9-2

09.03.2024 15:15

SV Pullach U9-2

Post-SV München U9

10.03.2024 10:30

SV Planegg-Krailling U9 2

ESV Neuaubing U9

10.03.2024 11:30

SV Aubing U9-2

DJK Fasangarten U9-2

16.03.2024 11:00

SpVgg Thalkirchen U9

SV München Laim U9

17.03.2024 09:30

SV Aubing U9-2

FC Neuhadern U9

17.03.2024 13:00

SC München U9-2

SV Planegg-Krailling U9 2

17.03.2024 15:30

SV Pullach U9-2

ESV Neuaubing U9

19.03.2024 18:00

SC München U9-2

SV Pullach U9-2

20.03.2024 17:15

Post-SV München U9

DJK Fasangarten U9-2

23.03.2024 09:00

DJK Fasangarten U9-2

ESV Neuaubing U9

23.03.2024 09:00

SV München Laim U9

FC Neuhadern U9

24.03.2024 10:00

Post-SV München U9

SV Aubing U9-2

24.03.2024 10:30

SV Planegg-Krailling U9 2

SpVgg Thalkirchen U9

13.04.2024 09:00

FC Neuhadern U9

SV Planegg-Krailling U9 2

13.04.2024 11:00

SpVgg Thalkirchen U9

SV Pullach U9-2

13.04.2024 11:30

SV Aubing U9-2

SV München Laim U9

14.04.2024 10:00

ESV Neuaubing U9

Post-SV München U9

14.04.2024 16:00

SC München U9-2

DJK Fasangarten U9-2

20.04.2024 09:00

DJK Fasangarten U9-2

SpVgg Thalkirchen U9

20.04.2024 12:00

SV Pullach U9-2

FC Neuhadern U9

21.04.2024 10:00

ESV Neuaubing U9

SV Aubing U9-2

21.04.2024 10:30

SV Planegg-Krailling U9 2

SV München Laim U9

21.04.2024 11:00

Post-SV München U9

SC München U9-2

27.04.2024 09:00

FC Neuhadern U9

DJK Fasangarten U9-2

27.04.2024 09:00

SV München Laim U9

SV Pullach U9-2

27.04.2024 10:30

SV Aubing U9-2

SV Planegg-Krailling U9 2

27.04.2024 11:00

SpVgg Thalkirchen U9

Post-SV München U9

28.04.2024 09:00

SC München U9-2

ESV Neuaubing U9

04.05.2024 09:00

DJK Fasangarten U9-2

SV München Laim U9

04.05.2024 15:15

SV Pullach U9-2

SV Planegg-Krailling U9 2

05.05.2024 10:00

ESV Neuaubing U9

SpVgg Thalkirchen U9

05.05.2024 10:00

Post-SV München U9

FC Neuhadern U9

05.05.2024 16:00

SC München U9-2

SV Aubing U9-2

11.05.2024 09:00

SV München Laim U9

Post-SV München U9

11.05.2024 09:00

FC Neuhadern U9

ESV Neuaubing U9

11.05.2024 09:30

SV Aubing U9-2

SV Pullach U9-2

11.05.2024 12:00

SpVgg Thalkirchen U9

SC München U9-2

12.05.2024 10:30

SV Planegg-Krailling U9 2

DJK Fasangarten U9-2

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.
Elektro WutzElektro WutzElektro WutzElektro WutzElektro Wutz

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

27.04.2024 09:00

FC Neuhadern U9

DJK Fasangarten U9-2

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle U 9 (F-Jun.) Süd Fisch

1. Post-SV München U9

0

2. SpVgg Thalkirchen U9

0

3. SC München U9-2

0

4. DJK Fasangarten U9-2

0

5. SV Aubing U9-2

0

6. FC Neuhadern U9

0

7. SV Pullach U9-2

0

8. ESV Neuaubing U9

0

9. SV München Laim U9

0

10. SV Planegg-Krailli.

0

Trainingszeiten

Dienstag

16:15 - 17:45

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Donnerstag

16:15 - 17:45

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Jetzt Online: 12

Heute Online: 564

Gestern Online: 1089

Diesen Monat: 23656

Letzter Monat: 36637

Total: 1822189