U 10 (E-Jun.) Süd Hund - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2022 10:00

DJK Pasing U10-1

DJK Würmtal Planegg U10 2

3:2

17.09.2022 10:30

SV 1880 München U10/II

SV Planegg-Krailling U10

1:3

17.09.2022 10:30

FC Teutonia U10-1

TSV Gräfelfing U10

24:1

18.09.2022 09:00

FC Ludwigsvorstadt U10

FC Neuhadern U10

1:4

24.09.2022 09:00

TSV Gräfelfing U10

DJK Pasing U10-1

2:15

24.09.2022 09:00

SV Planegg-Krailling U10

FC Teutonia U10-1

3:6

24.09.2022 10:00

FC Neuhadern U10

SV 1880 München U10/II

9:1

24.09.2022 11:00

SC Armin München U10

FC Ludwigsvorstadt U10

17:3

01.10.2022 09:00

SV Planegg-Krailling U10

FC Neuhadern U10

3:2

01.10.2022 10:30

FC Teutonia U10-1

DJK Pasing U10-1

5:2

01.10.2022 11:00

TSV Turnerbund U10-2

TSV Gräfelfing U10

8:1

05.10.2022 17:00

SC Armin München U10

TSV Turnerbund U10-2

11:1

06.10.2022 17:00

DJK Würmtal Planegg U10 2

TSV Turnerbund U10-2

11:2

08.10.2022 09:00

TSV Gräfelfing U10

FC Ludwigsvorstadt U10

0:5

08.10.2022 10:00

FC Neuhadern U10

FC Teutonia U10-1

3:11

08.10.2022 10:00

DJK Pasing U10-1

TSV Turnerbund U10-2

7:1

08.10.2022 10:30

DJK Würmtal Planegg U10 2

SV 1880 München U10/II

9:1

08.10.2022 11:00

SC Armin München U10

SV Planegg-Krailling U10

1:3

12.10.2022 17:30

SV 1880 München U10/II

SC Armin München U10

1:11

13.10.2022 17:30

DJK Würmtal Planegg U10 2

FC Ludwigsvorstadt U10

12:1

15.10.2022 09:00

SV Planegg-Krailling U10

DJK Würmtal Planegg U10 2

4:2

15.10.2022 10:00

FC Neuhadern U10

SC Armin München U10

4:13

15.10.2022 10:30

FC Teutonia U10-1

TSV Turnerbund U10-2

15:0

15.10.2022 10:30

SV 1880 München U10/II

TSV Gräfelfing U10

7:1

16.10.2022 09:00

FC Ludwigsvorstadt U10

DJK Pasing U10-1

0:14

22.10.2022 09:00

TSV Gräfelfing U10

SV Planegg-Krailling U10

1:23

22.10.2022 09:30

DJK Würmtal Planegg U10 2

FC Neuhadern U10

0:2

22.10.2022 10:00

DJK Pasing U10-1

SV 1880 München U10/II

3:1

22.10.2022 11:00

TSV Turnerbund U10-2

FC Ludwigsvorstadt U10

8:2

22.10.2022 11:00

SC Armin München U10

FC Teutonia U10-1

3:5

29.10.2022 09:00

SV Planegg-Krailling U10

DJK Pasing U10-1

2:6

29.10.2022 10:30

SV 1880 München U10/II

TSV Turnerbund U10-2

5:3

29.10.2022 10:30

FC Teutonia U10-1

FC Ludwigsvorstadt U10

7:0

29.10.2022 11:00

SC Armin München U10

DJK Würmtal Planegg U10 2

3:3

05.11.2022 10:00

DJK Pasing U10-1

FC Neuhadern U10

2:0

05.11.2022 11:00

TSV Turnerbund U10-2

SV Planegg-Krailling U10

3:10

06.11.2022 09:00

FC Ludwigsvorstadt U10

SV 1880 München U10/II

1:4

07.11.2022 18:00

TSV Gräfelfing U10

SC Armin München U10

0:13

12.11.2022 09:00

SV Planegg-Krailling U10

FC Ludwigsvorstadt U10

14:0

12.11.2022 10:00

FC Neuhadern U10

TSV Turnerbund U10-2

8:3

12.11.2022 10:30

DJK Würmtal Planegg U10 2

TSV Gräfelfing U10

18:0

12.11.2022 10:30

SV 1880 München U10/II

FC Teutonia U10-1

1:3

12.11.2022 11:00

SC Armin München U10

DJK Pasing U10-1

2:2

13.11.2022 10:00

TSV Gräfelfing U10

FC Neuhadern U10

0:13

13.11.2022 13:00

FC Teutonia U10-1

DJK Würmtal Planegg U10 2

4:2

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.
PaulanerLudwig SchelkopfGerald AssnerStadtsparkasse MünchenRainer Weim

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

13.11.2022 10:00

TSV Gräfelfing U10

0

FC Neuhadern U10

13

Tabelle U 10 (E-Jun.) Süd Hund

1. FC Teutonia U10-1

27

2. DJK Pasing U10-1

22

3. SV Planegg-Krailli.

21

4. SC Armin München U.

17

5. FC Neuhadern U10

15

6. DJK Würmtal Planeg.

13

7. SV 1880 München U1.

9

8. TSV Turnerbund U10-2

6

9. FC Ludwigsvorstadt.

3

10. TSV Gräfelfing U10

0

Trainingszeiten

Montag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Donnerstag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Jetzt Online: 7

Heute Online: 31

Gestern Online: 585

Diesen Monat: 3129

Letzter Monat: 20644

Total: 1449575