U 13 (JgL) Gruppe München 12 n.a. - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2022 18:00

MTV München U13-2

SV Internationale Taufkirchen U13

3:0

17.09.2022 10:00

JFG Dachau-Land 06 U13

SpFrd 03 Pasing U13

2:1

17.09.2022 10:45

SV Olympiadorf München U13 2

ASV Dachau U13-3

5:1

17.09.2022 12:00

TSV Forstenried U13

FC Neuhadern U13-2

8:0

18.09.2022 09:30

FC Hellas U13

TSV Indersdorf D2 felx.

2:4

24.09.2022 11:00

TSV Indersdorf D2 felx.

TSV Forstenried U13

3:1

24.09.2022 11:00

SV Internationale Taufkirchen U13

JFG Dachau-Land 06 U13

1:2

24.09.2022 12:30

SpFrd 03 Pasing U13

FC Hellas U13

4:4

24.09.2022 15:30

FC Neuhadern U13-2

SV Olympiadorf München U13 2

1:10

25.09.2022 12:00

ASV Dachau U13-3

MTV München U13-2

0:5

30.09.2022 18:00

MTV München U13-2

FC Neuhadern U13-2

10:0

30.09.2022 18:00

JFG Dachau-Land 06 U13

ASV Dachau U13-3

4:0

01.10.2022 12:30

SpFrd 03 Pasing U13

SV Internationale Taufkirchen U13

02.10.2022 09:30

FC Hellas U13

TSV Forstenried U13

3:8

02.10.2022 11:00

TSV Indersdorf D2 felx.

SV Olympiadorf München U13 2

5:0

08.10.2022 11:00

TSV Indersdorf D2 felx.

MTV München U13-2

5:3

08.10.2022 11:00

SV Internationale Taufkirchen U13

FC Hellas U13

3:7

08.10.2022 12:00

TSV Forstenried U13

SV Olympiadorf München U13 2

3:0

08.10.2022 15:30

FC Neuhadern U13-2

JFG Dachau-Land 06 U13

0:10

09.10.2022 12:00

ASV Dachau U13-3

SpFrd 03 Pasing U13

3:2

14.10.2022 18:00

MTV München U13-2

TSV Forstenried U13

3:4

14.10.2022 18:00

JFG Dachau-Land 06 U13

TSV Indersdorf D2 felx.

0:6

15.10.2022 11:00

SV Internationale Taufkirchen U13

ASV Dachau U13-3

1:3

15.10.2022 12:30

SpFrd 03 Pasing U13

FC Neuhadern U13-2

3:0

16.10.2022 12:00

FC Hellas U13

SV Olympiadorf München U13 2

4:4

22.10.2022 11:00

TSV Indersdorf D2 felx.

SpFrd 03 Pasing U13

5:1

22.10.2022 11:15

FC Neuhadern U13-2

SV Internationale Taufkirchen U13

1:5

22.10.2022 12:00

TSV Forstenried U13

JFG Dachau-Land 06 U13

3:1

22.10.2022 15:15

SV Olympiadorf München U13 2

MTV München U13-2

3:1

23.10.2022 12:00

ASV Dachau U13-3

FC Hellas U13

2:0

28.10.2022 18:00

ASV Dachau U13-3

FC Neuhadern U13-2

28.10.2022 18:00

JFG Dachau-Land 06 U13

SV Olympiadorf München U13 2

5:3

29.10.2022 11:00

SV Internationale Taufkirchen U13

TSV Indersdorf D2 felx.

4:3

29.10.2022 12:30

SpFrd 03 Pasing U13

TSV Forstenried U13

0:7

04.11.2022 18:00

MTV München U13-2

JFG Dachau-Land 06 U13

2:1

06.11.2022 11:00

FC Hellas U13

FC Neuhadern U13-2

13:1

09.11.2022 18:00

TSV Indersdorf D2 felx.

ASV Dachau U13-3

0:1

11.11.2022 18:00

JFG Dachau-Land 06 U13

FC Hellas U13

8:1

12.11.2022 12:30

SpFrd 03 Pasing U13

MTV München U13-2

1:0

12.11.2022 15:30

FC Neuhadern U13-2

TSV Indersdorf D2 felx.

0:2

13.11.2022 12:00

ASV Dachau U13-3

TSV Forstenried U13

1:2

19.11.2022 11:30

SV Olympiadorf München U13 2

SpFrd 03 Pasing U13

1:0

20.11.2022 10:30

FC Hellas U13

MTV München U13-2

1:0

Termin offen

SV Internationale Taufkirchen U13

SV Olympiadorf München U13 2

Termin offen

TSV Forstenried U13

SV Internationale Taufkirchen U13

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.
Gerald AssnerA. & H. BauerWesoly-ImmobilienBusreiseservice FilserKlinik Augustinum

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

12.11.2022 15:30

FC Neuhadern U13-2

0

TSV Indersdorf D2 felx.

2

Tabelle U 13 (JgL) Gruppe München 12 n.a.

1. TSV Forstenried U13

21

2. TSV Indersdorf D2 .

21

3. JFG Dachau-Land 06.

18

4. SV Olympiadorf Mün.

13

5. ASV Dachau U13-3

12

6. MTV München U13-2

12

7. FC Hellas U13

11

8. SpFrd 03 Pasing U13

7

9. SV Internationale .

6

10. FC Neuhadern U13-2

0

Trainingszeiten

Mittwoch

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Freitag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Jetzt Online: 4

Heute Online: 393

Gestern Online: 743

Diesen Monat: 1136

Letzter Monat: 22344

Total: 1405576