• +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++

E3 (U11) Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2017 10:00

DJK Pasing 3

FC Neuhadern 3

3:3

16.09.2017 10:00

SV München Laim

FC Hertha 2

16.09.2017 10:30

BSC Sendling

SV 1880 München

10:1

16.09.2017 11:00

TSV Gräfelfing

MTV 1879 München

2:4

17.09.2017 08:30

SC Armin München

SV Germering 3

3:0

23.09.2017 10:00

DJK Pasing 3

SV Germering 3

9:1

23.09.2017 11:00

SV 1880 München

MTV 1879 München

0:7

23.09.2017 11:30

FC Hertha 2

TSV Gräfelfing

1:10

23.09.2017 11:30

FC Neuhadern 3

SC Armin München

5:3

23.09.2017 12:00

SV München Laim

BSC Sendling

0:3

30.09.2017 10:00

SV Germering 3

SV 1880 München

30.09.2017 10:30

MTV 1879 München

FC Hertha 2

30.09.2017 10:30

BSC Sendling

DJK Pasing 3

30.09.2017 11:00

TSV Gräfelfing

FC Neuhadern 3

01.10.2017 09:00

SC Armin München

SV München Laim

07.10.2017 10:00

DJK Pasing 3

SV 1880 München

07.10.2017 10:30

BSC Sendling

SC Armin München

07.10.2017 11:30

FC Neuhadern 3

MTV 1879 München

07.10.2017 11:30

FC Hertha 2

SV Germering 3

07.10.2017 12:00

SV München Laim

TSV Gräfelfing

14.10.2017 10:00

SV Germering 3

FC Neuhadern 3

14.10.2017 10:30

MTV 1879 München

SV München Laim

14.10.2017 11:00

TSV Gräfelfing

BSC Sendling

14.10.2017 11:00

SV 1880 München

FC Hertha 2

15.10.2017 09:30

SC Armin München

DJK Pasing 3

21.10.2017 10:00

DJK Pasing 3

FC Hertha 2

21.10.2017 10:30

BSC Sendling

MTV 1879 München

21.10.2017 11:30

FC Neuhadern 3

SV 1880 München

21.10.2017 12:00

SV München Laim

SV Germering 3

22.10.2017 13:00

SC Armin München

TSV Gräfelfing

28.10.2017 10:00

SV Germering 3

BSC Sendling

28.10.2017 10:30

MTV 1879 München

SC Armin München

28.10.2017 11:00

TSV Gräfelfing

DJK Pasing 3

28.10.2017 11:00

SV 1880 München

SV München Laim

28.10.2017 11:30

FC Hertha 2

FC Neuhadern 3

11.11.2017 10:00

DJK Pasing 3

MTV 1879 München

11.11.2017 10:00

SV Germering 3

TSV Gräfelfing

11.11.2017 11:30

FC Neuhadern 3

SV München Laim

11.11.2017 11:30

FC Hertha 2

BSC Sendling

11.11.2017 15:45

SV 1880 München

SC Armin München

18.11.2017 10:30

MTV 1879 München

SV Germering 3

18.11.2017 10:30

BSC Sendling

FC Neuhadern 3

18.11.2017 11:00

TSV Gräfelfing

SV 1880 München

18.11.2017 12:00

SV München Laim

DJK Pasing 3

19.11.2017 09:30

SC Armin München

FC Hertha 2

ObereisenbuchnerHaderner AugustinerRußbach GmbHA. & H. BauerBusreiseservice Filser

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

30.09.2017 11:00

TSV Gräfelfing

FC Neuhadern 3

Letztes Spiel

23.09.2017 11:30

FC Neuhadern 3

5

SC Armin München

3

Tabelle

1. BSC Sendling

6

2. MTV 1879 München

6

3. DJK Pasing 3

4

4. FC Neuhadern 3

4

5. TSV Gräfelfing

3

6. SC Armin München

3

7. SV München Laim

0

8. FC Hertha 2

0

9. SV Germering 3

0

10. SV 1880 München

0

Trainingszeiten

Dienstag

16:00 - 17:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Freitag

17:00 - 18:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Besucher

Jetzt Online: 5
Heute Online: 77
Gestern Online: 384
Diesen Monat: 7785
Letzter Monat: 9794
Total: 164850

Sponsoren

Rainer WeimPaulanerMünchen TicketRudolf Lang