• +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++

E2 (U10) Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2017 10:00

DJK Pasing 2

TSV Gräfelfing 3

10:1

16.09.2017 10:00

SV Waldeck-Obermenzing 4

FC Ludwigsvorstadt 3

1:2

16.09.2017 10:15

TSV München-Solln 4

FC Neuhadern 2

7:4

16.09.2017 11:00

FC Wacker München 2

SV Germering 2

5:3

23.09.2017 09:30

FC Ludwigsvorstadt 3

FC Neuhadern 2

3:11

23.09.2017 10:00

DJK Pasing 2

ESV München 4

5:6

23.09.2017 10:00

SV Germering 2

TSV München-Solln 4

10:2

23.09.2017 11:00

TSV Gräfelfing 3

SpVgg Thalkirchen 3

7:3

23.09.2017 11:00

FC Wacker München 2

SV Waldeck-Obermenzing 4

10:0

30.09.2017 10:00

SV Waldeck-Obermenzing 4

DJK Pasing 2

0:5

30.09.2017 10:15

TSV München-Solln 4

TSV Gräfelfing 3

10:1

30.09.2017 11:30

FC Neuhadern 2

SV Germering 2

3:10

30.09.2017 12:00

SpVgg Thalkirchen 3

FC Wacker München 2

2:8

30.09.2017 12:00

ESV München 4

FC Ludwigsvorstadt 3

7:1

03.10.2017 12:00

SpVgg Thalkirchen 3

ESV München 4

4:7

07.10.2017 10:00

SV Germering 2

ESV München 4

8:0

07.10.2017 10:00

SV Waldeck-Obermenzing 4

SpVgg Thalkirchen 3

8:3

07.10.2017 10:00

DJK Pasing 2

FC Ludwigsvorstadt 3

4:0

07.10.2017 11:00

FC Wacker München 2

TSV München-Solln 4

9:0

07.10.2017 11:00

TSV Gräfelfing 3

FC Neuhadern 2

2:6

14.10.2017 09:30

FC Ludwigsvorstadt 3

SV Germering 2

1:8

14.10.2017 10:15

TSV München-Solln 4

SV Waldeck-Obermenzing 4

2:3

14.10.2017 11:30

FC Neuhadern 2

FC Wacker München 2

0:10

14.10.2017 12:00

SpVgg Thalkirchen 3

DJK Pasing 2

3:8

15.10.2017 12:00

ESV München 4

TSV Gräfelfing 3

7:1

21.10.2017 10:00

DJK Pasing 2

SV Germering 2

7:2

21.10.2017 10:00

SV Waldeck-Obermenzing 4

FC Neuhadern 2

6:0

21.10.2017 11:00

TSV Gräfelfing 3

FC Ludwigsvorstadt 3

2:7

21.10.2017 11:00

FC Wacker München 2

ESV München 4

7:3

21.10.2017 12:00

SpVgg Thalkirchen 3

TSV München-Solln 4

5:2

28.10.2017 09:30

FC Ludwigsvorstadt 3

FC Wacker München 2

2:4

28.10.2017 10:15

TSV München-Solln 4

DJK Pasing 2

3:2

28.10.2017 11:00

SV Germering 2

TSV Gräfelfing 3

9:2

08.11.2017 17:15

ESV München 4

SV Waldeck-Obermenzing 4

2:5

08.11.2017 17:30

SpVgg Thalkirchen 3

FC Neuhadern 2

5:1

11.11.2017 09:30

FC Ludwigsvorstadt 3

SpVgg Thalkirchen 3

5:1

11.11.2017 10:00

DJK Pasing 2

FC Neuhadern 2

5:2

11.11.2017 10:00

SV Germering 2

SV Waldeck-Obermenzing 4

7:3

11.11.2017 11:00

TSV Gräfelfing 3

FC Wacker München 2

2:7

11.11.2017 12:00

ESV München 4

TSV München-Solln 4

4:5

18.11.2017 09:30

FC Neuhadern 2

ESV München 4

18.11.2017 10:00

SV Waldeck-Obermenzing 4

TSV Gräfelfing 3

18.11.2017 10:15

TSV München-Solln 4

FC Ludwigsvorstadt 3

18.11.2017 11:00

FC Wacker München 2

DJK Pasing 2

18.11.2017 12:00

SpVgg Thalkirchen 3

SV Germering 2

A. & H. BauerPaulanerKlinik AugustinumHaderner AugustinerObereisenbuchner

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

18.11.2017 09:30

FC Neuhadern 2

ESV München 4

Letztes Spiel

11.11.2017 10:00

DJK Pasing 2

5

FC Neuhadern 2

2

Tabelle

1. FC Wacker München 2

24

2. SV Germering 2

18

3. DJK Pasing 2

18

4. ESV München 4

12

5. SV Waldeck-Obermen.

12

6. TSV München-Solln 4

12

7. FC Ludwigsvorstadt 3

9

8. SpVgg Thalkirchen 3

6

9. FC Neuhadern 2

6

10. TSV Gräfelfing 3

3

Trainingszeiten

Mittwoch

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Freitag

17:00 - 18:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Besucher

Jetzt Online: 4
Heute Online: 71
Gestern Online: 312
Diesen Monat: 5269
Letzter Monat: 9868
Total: 182485

Sponsoren

Ludwig SchelkopfObereisenbuchnerGerald AssnerRudolf Lang