• +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++

Wiesn 2019 (Nur noch wenige Restplätze frei)

Haderner BräuObereisenbuchnerMehlfeld'sBusreiseservice FilserRainer Weim

Ergebnisse

1. Mannschaft

SV Planegg-Krai.

FC Neuhadern

2. Mannschaft

SV Sentilo-Blumenau

5

FC Neuhadern II

2

3. Mannschaft

SV Italia Mchn.

FC Neuhadern III

U 14

SV Olympiadorf München U14

FC Neuhadern U14

U 14-2

FC Neuhadern U14-2

SV Sentilo-Blumenau U14

U 13

FC Neuhadern U13

SV Haimhausen U13

U 13-2

ESV Neuaubing U13

FC Neuhadern U13-2

U 12

ESV Neuaubing U13

FC Neuhadern U13-2

U 11

MTV 1879 München U11

FC Neuhadern U11

U 11-2

SV München Laim U11

FC Neuhadern U11-2

U 10

FC Neuhadern U10

DJK Pasing U10-2

U 10-2

SV München Laim U10-2

FC Neuhadern U10-2

U 9

SC Armin München U9

FC Neuhadern U9

Senioren A

NK Dinamo München

SG Neuhadern München

Senioren B

DJK Pasing

5

SV Türkgücü-Ataspor München e.V.

5

Senioren C

SG Thalkirchen/Pullach/Giesing

1

DJK Pasing

4

Kommende Spiele

Senioren C:
16.09.2019 19:00 Uhr

NK Dinamo München

DJK Pasing

Senioren A:
16.09.2019 20:00 Uhr

SG Neuhadern München

FC Unterföhring

Senioren B:
20.09.2019 19:45 Uhr

FT M-Gern

DJK Pasing

U 10-2:
21.09.2019 09:00 Uhr

FC Neuhadern U10-2

SV Pullach U10-2

U 10:
21.09.2019 10:00 Uhr

FC Ludwigsvorstadt U10b

FC Neuhadern U10

U 9:
21.09.2019 10:00 Uhr

FC Neuhadern U9

FT München-Gern U9-2

U 11:
21.09.2019 11:30 Uhr

FC Neuhadern U11

FC Wacker München U11

U 11-2:
21.09.2019 11:30 Uhr

FC Neuhadern U11-2

ESV München U11-2

U 13:
21.09.2019 12:20 Uhr

FC Ludwigsvorstadt U13

FC Neuhadern U13

U 13-2:
21.09.2019 12:45 Uhr

FC Neuhadern U13-2

TSV Turnerbund U13

U 12:
21.09.2019 12:45 Uhr

FC Neuhadern U13-2

TSV Turnerbund U13

U 14:
21.09.2019 14:00 Uhr

FC Neuhadern U14

SV Aubing U14

U 17:
21.09.2019 16:00 Uhr

SV Untermenzing 2

FC Neuhadern

3. Mannschaft:
22.09.2019 09:30 Uhr

FC Neuhadern III

FC Wacker München II

2. Mannschaft:
22.09.2019 11:30 Uhr

FC Neuhadern II

SpFrd Pasing M.

1. Mannschaft:
22.09.2019 14:00 Uhr

FC Neuhadern

SV Akgüney Spor München

U 14-2:
22.09.2019 14:30 Uhr

FC Ludwigsvorstadt U14

FC Neuhadern U14-2

U 19:
22.09.2019 16:00 Uhr

FC Neuhadern

TSV Gräfelfing

Termine

06.10.2019 18:00

Wiesn 2019

Glöckle Wirt

Jetzt Online: 8

Heute Online: 595

Gestern Online: 761

Diesen Monat: 12140

Letzter Monat: 23104

Total: 574296