• +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 19.10.2018: Das Anmeldeformular für die Vereinsfahrt 2019 nach Italien ist online +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 19.10.2018: Das Anmeldeformular für die Vereinsfahrt 2019 nach Italien ist online +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 19.10.2018: Das Anmeldeformular für die Vereinsfahrt 2019 nach Italien ist online +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 19.10.2018: Das Anmeldeformular für die Vereinsfahrt 2019 nach Italien ist online +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 19.10.2018: Das Anmeldeformular für die Vereinsfahrt 2019 nach Italien ist online +++

E4 (U10) Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2018 10:30

FC Neuhadern 4

SC Armin München 3

9:3

22.09.2018 10:30

FC Neuhadern 4

SV 1880 München U10/2

5:8

29.09.2018 10:00

SC Amicitia München 4

FC Neuhadern 4

7:5

06.10.2018 10:30

FC Neuhadern 4

ESV München 6

9:1

13.10.2018 10:30

TSV Großhadern 3

FC Neuhadern 4

4:6

20.10.2018 11:30

FC Neuhadern 4

FC Wacker München U10 2

27.10.2018 09:00

DJK Pasing 6

FC Neuhadern 4

10.11.2018 11:00

TSV Gräfelfing 3

FC Neuhadern 4

17.11.2018 10:30

FC Neuhadern 4

SV Sentilo-Blumenau 2

Ludwig SchelkopfRudolf LangRußbach GmbHHaderner AugustinerRainer Weim

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

27.10.2018 09:00

DJK Pasing 6

FC Neuhadern 4

Letztes Spiel

20.10.2018 11:30

FC Neuhadern 4

FC Wacker München U10 2

Tabelle

1. SV Sentilo-Blumena.

16

2. SV 1880 München U1.

13

3. TSV Gräfelfing 3

10

4. FC Wacker München .

10

5. FC Neuhadern 4

9

6. DJK Pasing 6

6

7. SC Armin München 3

6

8. SC Amicitia Münche.

3

9. TSV Großhadern 3

3

10. ESV München 6

0

Trainingszeiten

Mittwoch

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Freitag

16:30 - 18:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Jetzt Online: 9

Heute Online: 512

Gestern Online: 661

Diesen Monat: 13701

Letzter Monat: 17092

Total: 344689