• +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++
  • +++ 29.07.2019: Wir wünschen allen Mannschaften einen guten Start in die neue Saison! +++

U 13-2 Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2019 11:00

ESV Neuaubing U13

FC Neuhadern U13-2

21.09.2019 12:45

FC Neuhadern U13-2

TSV Turnerbund U13

28.09.2019 13:00

SV Lohhof U13-3

FC Neuhadern U13-2

05.10.2019 12:45

FC Neuhadern U13-2

FC Kosova München U13

12.10.2019 13:30

TSG 1888 Pasing U13 flex.

FC Neuhadern U13-2

19.10.2019 12:00

TSV Forstenried U13

FC Neuhadern U13-2

26.10.2019 12:45

FC Neuhadern U13-2

ESV München U13-3

09.11.2019 11:15

SC Armin München U13

FC Neuhadern U13-2

16.11.2019 12:45

FC Neuhadern U13-2

Herakles SV München U13

24.11.2019 09:30

FC Bosna u Hercegovina München U13

FC Neuhadern U13-2

Ludwig SchelkopfRudolf LangMehlfeld'sObereisenbuchnerRainer Weim

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

21.09.2019 12:45

FC Neuhadern U13-2

TSV Turnerbund U13

Letztes Spiel

15.09.2019 11:00

ESV Neuaubing U13

FC Neuhadern U13-2

Tabelle

1. ESV Neuaubing U13

0

2. FC Kosova München .

0

3. SC Armin München U.

0

4. TSV Forstenried U13

0

5. TSV Turnerbund U13

0

6. ESV München U13-3

0

7. TSG 1888 Pasing U1.

0

8. FC Neuhadern U13-2

0

9. SV Lohhof U13-3

0

10. FC Bosna u Hercego.

0

11. Herakles SV Münche.

0

Trainingszeiten

Donnerstag

18:00 - 19:30

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Freitag

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Jetzt Online: 9

Heute Online: 591

Gestern Online: 761

Diesen Monat: 12136

Letzter Monat: 23104

Total: 574292