• +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++

Senioren A Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.03.2017 19:00

SV Polonia München

FC Puchheim

0:2

14.03.2017 20:00

DJK Pasing

SG Italia/Eintracht/Harteck zg.

20.03.2017 19:30

SG Neuhadern München

SV Polonia München

4:3

23.03.2017 19:30

FC Puchheim

DJK Pasing

2:2

27.03.2017 19:00

SV Polonia München

DJK Pasing

2:3

27.03.2017 19:30

SG Neuhadern München

SG Fasanerie/Teutonia

8:1

30.03.2017 19:30

FC Puchheim

FC Schwabing

2:4

03.04.2017 18:00

SG Fasanerie/Teutonia

SV Polonia München

3:6

03.04.2017 20:00

DJK Pasing

FC Schwabing

5:0

06.04.2017 19:30

FC Puchheim

FC Croatia

2:3

12.04.2017 18:30

FC Croatia

SG Fasanerie/Teutonia

5:4

24.04.2017 18:30

SG Fasanerie/Teutonia

SG Gilching/Alling

2:3

24.04.2017 19:00

SV Polonia München

FC Schwabing

1:2

24.04.2017 19:30

SG Neuhadern München

SG Italia/Eintracht/Harteck zg.

03.05.2017 19:00

SG Italia/Eintracht/Harteck zg.

SG Fasanerie/Teutonia

04.05.2017 18:00

FC Schwabing

FC Croatia

1:1

04.05.2017 19:30

FC Puchheim

SG Neuhadern München

2:9

05.05.2017 20:00

SG Gilching/Alling

SV Polonia München

1:4

08.05.2017 19:30

SG Neuhadern München

DJK Pasing

6:1

12.05.2017 20:00

SG Gilching/Alling

SG Italia/Eintracht/Harteck zg.

13.05.2017 10:30

SV Polonia München

FC Croatia

2:0

15.05.2017 19:00

SG Fasanerie/Teutonia

DJK Pasing

3:4

17.05.2017 19:00

SG Italia/Eintracht/Harteck zg.

SV Polonia München

18.05.2017 18:30

FC Schwabing

SG Neuhadern München

2:4

18.05.2017 19:30

FC Puchheim

SG Gilching/Alling

5:2

19.05.2017 18:30

FC Croatia

DJK Pasing

0:2

23.05.2017 18:30

FC Schwabing

SG Gilching/Alling

3:0

24.05.2017 18:30

FC Croatia

SG Italia/Eintracht/Harteck zg.

29.05.2017 19:15

SG Fasanerie/Teutonia

FC Schwabing

2:0

29.05.2017 19:30

SG Neuhadern München

FC Croatia

8:2

31.05.2017 19:00

SG Italia/Eintracht/Harteck zg.

FC Puchheim

02.06.2017 20:00

SG Gilching/Alling

DJK Pasing

2:6

14.06.2017 19:00

SG Italia/Eintracht/Harteck zg.

DJK Pasing

14.06.2017 20:00

SG Gilching/Alling

SG Neuhadern München

3:7

19.06.2017 18:30

DJK Pasing

SV Polonia München

3:0

19.06.2017 19:30

SG Fasanerie/Teutonia

SG Neuhadern München

4:2

20.06.2017 19:00

FC Schwabing

FC Puchheim

4:1

21.06.2017 19:00

SG Italia/Eintracht/Harteck zg.

FC Croatia

26.06.2017 19:00

SV Polonia München

SG Fasanerie/Teutonia

3:4

26.06.2017 19:30

SG Neuhadern München

SG Gilching/Alling

4:1

30.06.2017 18:30

FC Schwabing

DJK Pasing

2:4

30.06.2017 18:30

FC Croatia

FC Puchheim

1:4

03.07.2017 19:30

SG Fasanerie/Teutonia

FC Puchheim

5:0

04.07.2017 18:30

DJK Pasing

FC Croatia

5:1

05.07.2017 19:00

SG Italia/Eintracht/Harteck zg.

SG Neuhadern München

06.07.2017 18:30

FC Schwabing

SV Polonia München

5:4

07.07.2017 20:00

SG Gilching/Alling

SG Fasanerie/Teutonia

3:3

10.07.2017 19:00

SG Neuhadern München

FC Puchheim

11:0

10.07.2017 19:00

SV Polonia München

SG Gilching/Alling

3:1

10.07.2017 19:30

SG Fasanerie/Teutonia

SG Italia/Eintracht/Harteck zg.

14.07.2017 19:00

FC Croatia

FC Schwabing

7:1

19.07.2017 19:00

SG Italia/Eintracht/Harteck zg.

SG Gilching/Alling

19.07.2017 19:00

DJK Pasing

SG Neuhadern München

0:3

20.07.2017 19:30

FC Puchheim

SG Fasanerie/Teutonia

2:7

21.07.2017 19:00

FC Croatia

SV Polonia München

2:4

07.09.2017 18:30

FC Schwabing

SG Italia/Eintracht/Harteck zg.

08.09.2017 20:00

SG Gilching/Alling

FC Croatia

4:5

11.09.2017 19:30

SG Neuhadern München

FC Schwabing

2:0

11.09.2017 20:00

DJK Pasing

SG Fasanerie/Teutonia

4:8

15.09.2017 20:00

SG Gilching/Alling

FC Puchheim

3:0

18.09.2017 19:00

SV Polonia München

SG Italia/Eintracht/Harteck zg.

19.09.2017 20:00

DJK Pasing

SG Gilching/Alling

2:3

21.09.2017 18:00

FC Schwabing

SG Fasanerie/Teutonia

7:2

21.09.2017 19:30

FC Puchheim

SG Italia/Eintracht/Harteck zg.

22.09.2017 19:00

FC Croatia

SG Neuhadern München

2:4

25.09.2017 19:00

SV Polonia München

SG Neuhadern München

1:4

25.09.2017 20:15

DJK Pasing

FC Puchheim

1:2

27.09.2017 19:00

SG Italia/Eintracht/Harteck zg.

FC Schwabing

29.09.2017 19:00

FC Croatia

SG Gilching/Alling

2:3

05.10.2017 19:30

FC Puchheim

SV Polonia München

6:3

06.10.2017 20:00

SG Gilching/Alling

FC Schwabing

4:3

07.10.2017 16:45

SG Fasanerie/Teutonia

FC Croatia

2:0

PaulanerGerald AssnerBusreiseservice FilserHaderner AugustinerGebäudetechnik Wutz

Neueste Artikel

Nächstes Spiel

Leider sind keine kommenden Spiele eingetragen

Letztes Spiel

25.09.2017 19:00

SV Polonia München

1

SG Neuhadern München

4

Tabelle

1. SG Neuhadern Münc.

39

2. DJK Pasing

25

3. SG Fasanerie/Teuto.

22

4. FC Schwabing

19

5. SG Gilching/Alling

16

6. FC Puchheim

16

7. SV Polonia München

15

8. FC Croatia

13

9. SG Italia/Eintrach.

0

Besucher

Jetzt Online: 5
Heute Online: 290
Gestern Online: 354
Diesen Monat: 7614
Letzter Monat: 9868
Total: 184830

Sponsoren

München TicketObereisenbuchnerKlinik AugustinumRudolf Lang