• +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++

E4 (U10) Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2017 10:00

SV Germering 4

TSV Moosach-Hartmannshofen 5

0:9

16.09.2017 10:30

FV Hansa Neuhausen 2

SV München Laim 4

3:3

16.09.2017 10:30

BSC Sendling 2

SV Aubing 5

2:9

16.09.2017 11:00

SV Nord Lerchenau 3

SpVgg Thalkirchen 6

14:1

17.09.2017 10:00

DJK Pasing 7

FC Neuhadern 4

2:2

23.09.2017 10:00

FC Neuhadern 4

SV Nord Lerchenau 3

2:10

23.09.2017 10:00

SV Germering 4

BSC Sendling 2

10:2

24.09.2017 09:30

SV Aubing 5

SV München Laim 4

2:3

24.09.2017 09:30

TSV Moosach-Hartmannshofen 5

FV Hansa Neuhausen 2

16:1

24.09.2017 10:00

DJK Pasing 7

SpVgg Thalkirchen 6

7:2

30.09.2017 09:30

FV Hansa Neuhausen 2

FC Neuhadern 4

1:4

30.09.2017 10:00

SV München Laim 4

TSV Moosach-Hartmannshofen 5

1:16

30.09.2017 10:30

BSC Sendling 2

DJK Pasing 7

13:0

30.09.2017 11:00

SV Nord Lerchenau 3

SV Germering 4

5:2

30.09.2017 15:00

SpVgg Thalkirchen 6

SV Aubing 5

4:3

07.10.2017 10:00

SV Germering 4

FV Hansa Neuhausen 2

5:1

07.10.2017 10:30

BSC Sendling 2

SV Nord Lerchenau 3

2:3

07.10.2017 10:30

FC Neuhadern 4

SV München Laim 4

11:5

08.10.2017 09:30

TSV Moosach-Hartmannshofen 5

SpVgg Thalkirchen 6

14:3

08.10.2017 10:00

DJK Pasing 7

SV Aubing 5

6:2

14.10.2017 10:00

SV München Laim 4

SV Germering 4

6:8

14.10.2017 10:30

FV Hansa Neuhausen 2

BSC Sendling 2

3:0

14.10.2017 15:00

SpVgg Thalkirchen 6

FC Neuhadern 4

4:5

15.10.2017 09:30

SV Aubing 5

TSV Moosach-Hartmannshofen 5

3:6

21.10.2017 10:00

SV Germering 4

SpVgg Thalkirchen 6

12:1

21.10.2017 10:30

BSC Sendling 2

SV München Laim 4

2:6

21.10.2017 10:30

FC Neuhadern 4

SV Aubing 5

7:2

21.10.2017 11:00

SV Nord Lerchenau 3

FV Hansa Neuhausen 2

11:0

22.10.2017 10:00

DJK Pasing 7

TSV Moosach-Hartmannshofen 5

0:17

28.10.2017 09:30

FV Hansa Neuhausen 2

DJK Pasing 7

6:3

28.10.2017 10:00

SV München Laim 4

SV Nord Lerchenau 3

0:18

28.10.2017 15:00

SpVgg Thalkirchen 6

BSC Sendling 2

3:4

05.11.2017 10:30

TSV Moosach-Hartmannshofen 5

FC Neuhadern 4

6:0

05.11.2017 11:00

SV Nord Lerchenau 3

DJK Pasing 7

17:0

09.11.2017 17:15

SV Germering 4

SV Aubing 5

10:2

11.11.2017 10:00

SpVgg Thalkirchen 6

FV Hansa Neuhausen 2

0:7

11.11.2017 10:30

FC Neuhadern 4

SV Germering 4

7:2

12.11.2017 09:30

TSV Moosach-Hartmannshofen 5

BSC Sendling 2

3:6

12.11.2017 09:30

SV Aubing 5

SV Nord Lerchenau 3

0:7

16.11.2017 17:30

SV München Laim 4

DJK Pasing 7

3:4

18.11.2017 09:15

SV Aubing 5

FV Hansa Neuhausen 2

3:3

18.11.2017 10:00

SV Germering 4

DJK Pasing 7

13:1

18.11.2017 10:00

SV München Laim 4

SpVgg Thalkirchen 6

1:2

18.11.2017 10:30

BSC Sendling 2

FC Neuhadern 4

3:2

18.11.2017 12:00

SV Nord Lerchenau 3

TSV Moosach-Hartmannshofen 5

3:2

München TicketLudwig SchelkopfRainer WeimPaulanerElektro Wutz

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider sind keine kommenden Spiele eingetragen

Letztes Spiel

18.11.2017 10:30

BSC Sendling 2

3

FC Neuhadern 4

2

Tabelle

1. SV Nord Lerchenau 3

27

2. TSV Moosach-Hartma.

21

3. SV Germering 4

18

4. FC Neuhadern 4

16

5. BSC Sendling 2

12

6. FV Hansa Neuhausen 2

11

7. DJK Pasing 7

10

8. SV München Laim 4

7

9. SpVgg Thalkirchen 6

6

10. SV Aubing 5

4

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Donnerstag

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Besucher

Jetzt Online: 9
Heute Online: 290
Gestern Online: 354
Diesen Monat: 7614
Letzter Monat: 9868
Total: 184830

Sponsoren

Rudolf LangKlinik AugustinumObereisenbuchnerGebäudetechnik Wutz