• +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++

D3 (U13) Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2017 11:00

SC München-Süd U13

FC Ludwigsvorstadt U13

6:1

16.09.2017 11:30

FC Croatia München U13

SV München Laim U13 2

5:0

16.09.2017 14:00

FC Neuhadern U13 2

TSV Neuried U13 2

2:0

17.09.2017 09:15

TSV Forstenried U13 2 zg.

FFC Wacker München

23.09.2017 11:30

FC Croatia München U13

SC Armin U13 2

2:1

23.09.2017 12:00

TSV Neuried U13 2

FC Hertha U13 2

0:9

23.09.2017 12:30

SpFrd 03 Pasing U13

FC Neuhadern U13 2

4:0

23.09.2017 12:30

FC Ludwigsvorstadt U13

TSV Forstenried U13 2 zg.

23.09.2017 13:00

SV München Laim U13 2

FFC Wacker München

2:3

30.09.2017 10:30

FFC Wacker München

FC Ludwigsvorstadt U13

1:0

30.09.2017 11:00

SC München-Süd U13

TSV Neuried U13 2

6:1

30.09.2017 11:30

FC Hertha U13 2

SpFrd 03 Pasing U13

7:3

30.09.2017 14:00

FC Neuhadern U13 2

FC Croatia München U13

2:3

30.09.2017 15:30

SC Armin U13 2

SV München Laim U13 2

7:0

07.10.2017 11:30

FC Croatia München U13

FC Hertha U13 2

0:5

07.10.2017 12:00

TSV Neuried U13 2

TSV Forstenried U13 2 zg.

07.10.2017 14:15

SV München Laim U13 2

FC Ludwigsvorstadt U13

2:1

07.10.2017 15:30

SC Armin U13 2

FC Neuhadern U13 2

4:0

14.10.2017 10:30

FFC Wacker München

TSV Neuried U13 2

6:1

14.10.2017 10:45

FC Hertha U13 2

SC Armin U13 2

0:2

14.10.2017 12:30

SC München-Süd U13

FC Croatia München U13

3:0

14.10.2017 14:00

FC Neuhadern U13 2

SV München Laim U13 2

4:2

15.10.2017 09:15

TSV Forstenried U13 2 zg.

SpFrd 03 Pasing U13

17.10.2017 17:30

SpFrd 03 Pasing U13

SC München-Süd U13

2:6

21.10.2017 11:30

FC Croatia München U13

TSV Forstenried U13 2 zg.

21.10.2017 12:00

TSV Neuried U13 2

FC Ludwigsvorstadt U13

2:2

21.10.2017 14:00

FC Neuhadern U13 2

FC Hertha U13 2

0:7

21.10.2017 15:00

SpFrd 03 Pasing U13

FFC Wacker München

0:3

21.10.2017 16:15

SC Armin U13 2

SC München-Süd U13

1:0

25.10.2017 18:00

SC Armin U13 2

SpFrd 03 Pasing U13

8:0

28.10.2017 10:30

FFC Wacker München

FC Croatia München U13

1:1

28.10.2017 10:45

FC Hertha U13 2

SV München Laim U13 2

11:1

28.10.2017 12:30

FC Ludwigsvorstadt U13

SpFrd 03 Pasing U13

0:5

28.10.2017 12:30

SC München-Süd U13

FC Neuhadern U13 2

2:1

04.11.2017 10:15

FC Hertha U13 2

SC München-Süd U13

6:2

04.11.2017 13:00

SV München Laim U13 2

TSV Neuried U13 2

5:0

04.11.2017 14:00

FC Neuhadern U13 2

TSV Forstenried U13 2 zg.

04.11.2017 15:30

SC Armin U13 2

FFC Wacker München

3:2

11.11.2017 11:00

FFC Wacker München

FC Neuhadern U13 2

2:0

11.11.2017 11:30

FC Ludwigsvorstadt U13

SC Armin U13 2

0:3

11.11.2017 12:00

TSV Neuried U13 2

SpFrd 03 Pasing U13

2:1

11.11.2017 13:00

SV München Laim U13 2

SC München-Süd U13

0:1

15.11.2017 18:00

FC Croatia München U13

FC Ludwigsvorstadt U13

2:3

18.11.2017 10:45

FC Hertha U13 2

FFC Wacker München

18.11.2017 12:00

FC Croatia München U13

TSV Neuried U13 2

18.11.2017 12:00

SpFrd 03 Pasing U13

SV München Laim U13 2

18.11.2017 14:00

FC Neuhadern U13 2

FC Ludwigsvorstadt U13

25.11.2017 10:30

FFC Wacker München

SC München-Süd U13

25.11.2017 11:00

FC Ludwigsvorstadt U13

FC Hertha U13 2

25.11.2017 12:00

TSV Neuried U13 2

SC Armin U13 2

25.11.2017 12:00

SpFrd 03 Pasing U13

FC Croatia München U13

Gerald AssnerObereisenbuchnerA. & H. BauerPaulanerHaderner Augustiner

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

18.11.2017 14:00

FC Neuhadern U13 2

FC Ludwigsvorstadt U13

Letztes Spiel

11.11.2017 11:00

FFC Wacker München

2

FC Neuhadern U13 2

0

Tabelle

1. SC Armin U13 2

21

2. FC Hertha U13 2

18

3. SC München-Süd U13

18

4. FFC Wacker München

16

5. FC Croatia Münche.

10

6. SpFrd 03 Pasing U13

6

7. FC Neuhadern U13 2

6

8. SV München Laim U.

6

9. FC Ludwigsvorstadt.

4

10. TSV Neuried U13 2

4

11. TSV Forstenried U1.

0

Trainingszeiten

Mittwoch

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Freitag

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Besucher

Jetzt Online: 4
Heute Online: 71
Gestern Online: 312
Diesen Monat: 5269
Letzter Monat: 9868
Total: 182485

Sponsoren

PaulanerRudolf LangObereisenbuchnerKlinik Augustinum