• +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++

C1b (U15) Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2017 10:30

SV Planegg-Krailling 3

SC Armin München 2 n.a.

5:0

16.09.2017 11:00

FC Neuhadern 2 n.a.

TSV Großhadern 2 n.a.

1:1

16.09.2017 11:30

TSV München-Solln 3 n.a.

SC München-Süd 2 n.a.

7:0

16.09.2017 12:45

BSC Sendling

SV Pullach 2

3:10

16.09.2017 16:00

SpVgg Thalkirchen

FFC Wacker München

6:2

23.09.2017 10:00

SV Pullach 2

SpVgg Thalkirchen

5:3

23.09.2017 10:30

SV Planegg-Krailling 3

FC Neuhadern 2 n.a.

8:0

23.09.2017 15:30

BSC Sendling

FFC Wacker München

5:3

24.09.2017 11:30

SC Armin München 2 n.a.

TSV München-Solln 3 n.a.

12:0

24.09.2017 12:00

TSV Großhadern 2 n.a.

SC München-Süd 2 n.a.

5:1

30.09.2017 11:00

FC Neuhadern 2 n.a.

BSC Sendling

1:5

30.09.2017 11:30

TSV München-Solln 3 n.a.

SV Pullach 2

3:2

30.09.2017 12:15

FFC Wacker München

TSV Großhadern 2 n.a.

5:0

30.09.2017 16:00

SpVgg Thalkirchen

SV Planegg-Krailling 3

0:6

07.10.2017 10:30

SV Planegg-Krailling 3

TSV München-Solln 3 n.a.

2:3

07.10.2017 11:00

FC Neuhadern 2 n.a.

SpVgg Thalkirchen

1:15

07.10.2017 11:15

SV Pullach 2

SC München-Süd 2 n.a.

8:2

07.10.2017 14:00

BSC Sendling

TSV Großhadern 2 n.a.

3:1

08.10.2017 11:30

SC Armin München 2 n.a.

FFC Wacker München

8:0

10.10.2017 18:00

SC München-Süd 2 n.a.

SC Armin München 2 n.a.

0:8

14.10.2017 11:30

TSV München-Solln 3 n.a.

FC Neuhadern 2 n.a.

16:0

14.10.2017 12:15

FFC Wacker München

SV Pullach 2

0:15

14.10.2017 14:00

SC München-Süd 2 n.a.

SV Planegg-Krailling 3

14.10.2017 16:00

SpVgg Thalkirchen

BSC Sendling

2:2

15.10.2017 12:00

TSV Großhadern 2 n.a.

SC Armin München 2 n.a.

0:16

21.10.2017 10:30

SV Planegg-Krailling 3

FFC Wacker München

9:1

21.10.2017 11:15

SV Pullach 2

TSV Großhadern 2 n.a.

7:1

21.10.2017 12:45

BSC Sendling

SC Armin München 2 n.a.

1:5

21.10.2017 16:00

SpVgg Thalkirchen

TSV München-Solln 3 n.a.

2:7

26.10.2017 18:00

SC München-Süd 2 n.a.

FC Neuhadern 2 n.a.

9:3

28.10.2017 13:00

TSV München-Solln 3 n.a.

BSC Sendling

1:2

28.10.2017 14:00

SC München-Süd 2 n.a.

SpVgg Thalkirchen

1:6

08.11.2017 19:00

SV Pullach 2

SC Armin München 2 n.a.

1:3

11.11.2017 11:15

SV Pullach 2

SV Planegg-Krailling 3

2:2

11.11.2017 12:15

FFC Wacker München

TSV München-Solln 3 n.a.

0:9

11.11.2017 15:30

BSC Sendling

SC München-Süd 2 n.a.

12.11.2017 11:30

SC Armin München 2 n.a.

FC Neuhadern 2 n.a.

12.11.2017 12:00

TSV Großhadern 2 n.a.

SpVgg Thalkirchen

2:7

13.11.2017 17:30

FFC Wacker München

FC Neuhadern 2 n.a.

6:0

18.11.2017 10:30

SV Planegg-Krailling 3

BSC Sendling

18.11.2017 11:00

FC Neuhadern 2 n.a.

SV Pullach 2

18.11.2017 12:30

SC München-Süd 2 n.a.

FFC Wacker München

18.11.2017 13:00

TSV München-Solln 3 n.a.

TSV Großhadern 2 n.a.

18.11.2017 16:00

SpVgg Thalkirchen

SC Armin München 2 n.a.

26.11.2017 12:00

TSV Großhadern 2 n.a.

SV Planegg-Krailling 3

Gerald AssnerRainer WeimPaulanerA. & H. BauerObereisenbuchner

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

18.11.2017 11:00

FC Neuhadern 2 n.a.

SV Pullach 2

Letztes Spiel

13.11.2017 17:30

FFC Wacker München

6

FC Neuhadern 2 n.a.

0

Tabelle

1. SC Armin München .

18

2. TSV München-Solln.

18

3. SV Pullach 2

16

4. SV Planegg-Krailli.

13

5. SpVgg Thalkirchen

13

6. BSC Sendling

13

7. FFC Wacker München

6

8. TSV Großhadern 2 .

4

9. SC München-Süd 2.

3

10. FC Neuhadern 2 n.a.

1

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Donnerstag

17:30 - 19:00

Bezirkssportanlage Wolkerweg

Besucher

Jetzt Online: 4
Heute Online: 71
Gestern Online: 312
Diesen Monat: 5269
Letzter Monat: 9868
Total: 182485

Sponsoren

PaulanerObereisenbuchnerRainer WeimGerald Assner