• +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 05.12.2017: Infos für die Vereinsfahrt Pfingsten 2018 sind online! +++
  • +++ 31.03.2018: 20.4. Trainersitzung +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 05.12.2017: Infos für die Vereinsfahrt Pfingsten 2018 sind online! +++
  • +++ 31.03.2018: 20.4. Trainersitzung +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++
  • +++ 05.12.2017: Infos für die Vereinsfahrt Pfingsten 2018 sind online! +++
  • +++ 31.03.2018: 20.4. Trainersitzung +++
  • +++ 21.09.2017: Die Termine für unser Sommerturnier 2018 sind online! +++

Clubnews

Busreiseservice FilserLudwig SchelkopfHaderner AugustinerRainer WeimA. & H. Bauer

Ergebnisse

1. Mannschaft

FC Neuhadern M.

4

SV Planegg-Krai. II

2

2. Mannschaft

FC Espanol Mnch.

3

FC Neuhadern M. II

1

3. Mannschaft

SV Germering II

1

FC Neuhadern M. III

1

A1 (U19)

FC Neuhadern

4

FT München-Gern

14

B1 (U17)

FC Neuhadern

1

TSV München-Ost

3

C1 (U15)

TSV Gräfelfing 2

13

FC Neuhadern

2

C1b (U15)

FC Neuhadern 2 n.a.

0

SV München Laim 2 n.a.

9

D1 (U13)

FC Neuhadern U13

4

SV Planegg-Krailling U13

0

D2 (U 12)

SpVgg Thalkirchen U12

2

FC Neuhadern U12

5

D3 (U13)

FC Neuhadern U13 2

1

SG Niederroth/Arnbach U13

2

E1 (U11)

DJK Würmtal Planegg 2

2

FC Neuhadern

3

E2 (U10)

FC Neuhadern 2

2

FC Hertha 3

6

E3 (U11)

TSV Neuried

11

FC Neuhadern 3

0

E4 (U10)

FC Neuhadern 4

0

ESV München 5

11

F1 (U9)

FC Neuhadern

FC Ludwigsvorstadt

F3 (U9)

FC Neuhadern 3

SV München Laim

Senioren A

SG Neuhadern München

6

SpVgg Höhenkrch.

1

Senioren B

DJK Pasing

3

SG Günding/ASV Dachau

2

Senioren C

FC Aschheim

1

DJK Pasing

2

Kommende Spiele

1. Mannschaft:
27.05.2018 15:00 Uhr

BSC Sendling M.

FC Neuhadern M.

2. Mannschaft:
27.05.2018 12:30 Uhr

SV Untermenzing II

FC Neuhadern M. II

3. Mannschaft:
27.05.2018 09:30 Uhr

FC Neuhadern M. III

FC Fürstenried II

A1 (U19):
10.06.2018 17:30 Uhr

TSV Gräfelfing

FC Neuhadern

B1 (U17):
09.06.2018 15:30 Uhr

FC Neuhadern

SC Amicitia München

C1 (U15):
09.06.2018 14:00 Uhr

FC Neuhadern

SC Amicitia München

C1b (U15):
09.06.2018 14:00 Uhr

BSC Sendling

FC Neuhadern 2 n.a.

D1 (U13):
09.06.2018 12:30 Uhr

DJK Pasing U13

FC Neuhadern U13

D2 (U 12):
17.06.2018 11:00 Uhr

BSC Sendling U12

FC Neuhadern U12

D3 (U13):
09.06.2018 12:00 Uhr

TSV Neuried U13 2

FC Neuhadern U13 2

E1 (U11):
09.06.2018 11:00 Uhr

ESV München

FC Neuhadern

E2 (U10):
09.06.2018 11:30 Uhr

FC Neuhadern 2

SpVgg Thalkirchen 3

E3 (U11):
09.06.2018 10:30 Uhr

FT München-Gern 2

FC Neuhadern 3

E4 (U10):
09.06.2018 10:00 Uhr

DJK Pasing 5

FC Neuhadern 4

F3 (U9):
09.06.2018 10:00 Uhr

SV Allach 1949

FC Neuhadern 3

Senioren A:
08.06.2018 19:30 Uhr

SV Planegg-Krai.

SG Neuhadern München

Senioren B:
08.06.2018 18:30 Uhr

FC Teutonia

DJK Pasing

Senioren C:
04.06.2018 18:30 Uhr

DJK Pasing

SG Lohhof/Schleißheim/Inhausen/Riedmoos

Jetzt Online: 6

Heute Online: 75

Gestern Online: 453

Diesen Monat: 13725

Letzter Monat: 13047

Total: 255553