• +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 19.10.2018: Das Anmeldeformular für die Vereinsfahrt 2019 nach Italien ist online +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 19.10.2018: Das Anmeldeformular für die Vereinsfahrt 2019 nach Italien ist online +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 19.10.2018: Das Anmeldeformular für die Vereinsfahrt 2019 nach Italien ist online +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 19.10.2018: Das Anmeldeformular für die Vereinsfahrt 2019 nach Italien ist online +++
  • +++ 29.08.2018: Ordentliche Mitgliederversammlung am 19.10.2018, ab 19:00 Uhr, in der Vereinsgaststätte +++
  • +++ 19.10.2018: Das Anmeldeformular für die Vereinsfahrt 2019 nach Italien ist online +++

Endgültige Spielgruppeneinteilung Saison 2018/2019

Gerald AssnerLudwig SchelkopfKlinik AugustinumA. & H. BauerRußbach GmbH

Ergebnisse

1. Mannschaft

FC Neuhadern M.

2

TSV 1860 München III

2

2. Mannschaft

FC Neuhadern M. II

1

FC Anadolu Bayern II

2

3. Mannschaft

FC Neuhadern M. III

8

Münchner Kickers 2015

1

A1 (U19)

FC Neuhadern

2

SC München

5

B1 (U17)

FC Hertha München U17 flex. o.W.

2

FC Neuhadern

4

C1 (U15)

FC Neuhadern

4

FC Viktoria München

0

C (U14)

FC Neuhadern U14

0

ESV M.-Freimann U14

0

D1 (U13)

TSV Milbertshofen U13

3

FC Neuhadern U13

1

D2 (U 12)

FC Neuhadern U12

TSV München-Solln U12

D3 (U13)

FC Neuhadern U13 2

2

SC München U13 2

2

E1 (U11)

FC Neuhadern

5

FC Hertha München U11-2

2

E2 (U10)

FC Neuhadern 2

TSV Großhadern 2

E3 (U11)

FC Neuhadern 3

7

SC Armin München 2

2

E4 (U10)

FC Neuhadern 4

FC Wacker München U10 2

F1 (U9)

TSG 1888 Pasing

FC Neuhadern

F3 (U9)

TSG 1888 Pasing 2

FC Neuhadern 3

Senioren A

SG Neuhadern München

3

FC Bayern

6

Senioren B

DJK Pasing

2

FT M-Gern

2

Senioren C

DJK Pasing

2

DJK Fasangarten München

0

Kommende Spiele

1. Mannschaft:
21.10.2018 15:00 Uhr

TSV Gräfelfing

FC Neuhadern M.

2. Mannschaft:
21.10.2018 12:15 Uhr

SV München Laim II

FC Neuhadern M. II

3. Mannschaft:
21.10.2018 17:00 Uhr

FC Posavina München

FC Neuhadern M. III

A1 (U19):
21.10.2018 17:30 Uhr

TSV Gräfelfing

FC Neuhadern

B1 (U17):
04.11.2018 17:00 Uhr

TSV München-Solln U17a

FC Neuhadern

C1 (U15):
10.11.2018 15:30 Uhr

FT München-Gern 2

FC Neuhadern

C (U14):
27.10.2018 14:00 Uhr

FC Neuhadern U14

ASV Dachau U14

D1 (U13):
21.10.2018 11:30 Uhr

VfR Garching U13

FC Neuhadern U13

D2 (U 12):
27.10.2018 09:00 Uhr

FC Wacker München U12

FC Neuhadern U12

D3 (U13):
21.10.2018 11:30 Uhr

Herakles SV München U13

FC Neuhadern U13 2

E1 (U11):
27.10.2018 11:30 Uhr

FC Neuhadern

SpFrd 03 Pasing 2

E2 (U10):
27.10.2018 10:00 Uhr

DJK Pasing 5

FC Neuhadern 2

E3 (U11):
27.10.2018 11:30 Uhr

FC Neuhadern 3

FFC Wacker München

E4 (U10):
27.10.2018 09:00 Uhr

DJK Pasing 6

FC Neuhadern 4

F1 (U9):
27.10.2018 10:30 Uhr

FC Neuhadern

TSV Gräfelfing

F3 (U9):
27.10.2018 09:30 Uhr

FC Neuhadern 3

SpFrd 03 Pasing

Jetzt Online: 13

Heute Online: 555

Gestern Online: 661

Diesen Monat: 13744

Letzter Monat: 17092

Total: 344732